Гость
Статьи
Помогите! Волосы …

Помогите! Волосы погибли после ботокса!

Делала ботокс трижды (на поврежденные осветленные волосы), пока делала - идеально блестящие, гладкие, тяжелые, будто азиатские. Потом решила вернуть обьем, пушистость и родные волны, мастер сказала …

Анна
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эма
#53

Ой я так боюсь этих ботоксов и всяких прочих процедур, которые убивают волосы...пол года походишь красивая, потом с мочалкой на голове) и стоит ли это того? Я думаю, что нет, лучше ухаживайте нормально за ними и выбирайте провереные методы. Я когда заметила, что волосы потеряли жизненную силу стала искать нормальный шампунь. Купила от фирмы Аусганика, нравится. Сейчас волосы в норме. Даверяю этой форме.

Гость
#54

аффтар выпей яду

#55

У pera 357 сейчас терапия для волос классная, сильная, волосы оживают. Я думаю она должна вам помочь.

Дарья
#56
Анна

И еще вопрос: почему ктото делает кератин годами (говорят кератин вреднее, там вообще дышать нечем все кашляют) - и их волосы живы? А мои умерли всего после трех раз ботокса ?(испарений при процедуре не было). Где справедливость????

Не понимаю как вы готовились к данной процедуре??!! Только открыла информацию и видно сразу - на осветленные волосы процедура противопоказана. Можете винить свою невнимательность !! и нечего тут говорить о справедливости. издевательство над волосами просто и ещё хотите восстановления? Удачи !!! только она вам и поможет

Ксения
#57

У меня так же. После одной процедуры ботокса волосы погибли, стали тонкими сухими. Уже три месяца не могу восстановить. Маслами на ночь через день мажу.

Николь
#58
Гость

Делаю кератин каждые три месяца на протяжении 4 лет . Все волосы на месте и в отличном состоянии , надо в нормальном месте делать и нормальных мастеров .

В том то и дело, что Вы его постоянно делаете. А попробуйте пол года не сделать, посмотрите на сколько Ваши волосы убиты

маша
#59
Гость

У меня такая же ситуация,решила я как то волосы подлечить на свою голову,и что вы думаете,у меня раньше волосы ниже лопаток были,густые,хоть и тонкие,но объем был приличный,а теперь,что???Ужас!!!волосы выпадают ломаясь от корня,я не знаю,что и делать то теперь,хожу полулысая,как меня это пугает,а если совсем выпадут???*** короче,каждый раз подходя к зеркалу испытываю страх,сейчас даже резинка не держит пучок,стекает....

Два месяца назад тоже сделала процедуру ботокса ,сначала очень обрадовалась результату,а сейчас до слез!!!волосы выпадают ужасно!!!! ((((

Гость
#60

По вашему описанию скорее всего вам делали нанопластику волос! Нанопластика выпрямляет волосы и даёт им зеркальный блеск за счёт аминокислот, а кислоты сушат волосы, а у вас ещё они осветлённые и поврежденные, вот она вам их и добила. Ботокс убирает пушистость и уплотняет волос, не выпрямляет! Я ботоксом спасла свои волосы после наращивания!

#61
Гость

По вашему описанию скорее всего вам делали нанопластику волос! Нанопластика выпрямляет волосы и даёт им зеркальный блеск за счёт аминокислот, а кислоты сушат волосы, а у вас ещё они осветлённые и поврежденные, вот она вам их и добила. Ботокс убирает пушистость и уплотняет волос, не выпрямляет! Я ботоксом спасла свои волосы после наращивания!

Согласна. Сама занимаюсь ботоксом, и делаю себе. Девочки запомните: ботокс наполняет волос кератином и различными добавками (в разных ботоксах- разный состав), у меня был пористый пушистый волос, от небольшой влаги начинал ужасно пушиться и завиваться, стала делать ботокс- результат порадовал. Сейчас такого нет. Да, после самой первой процедуры волосы были шикарные!! (Ну конечно, такая разница!!), после следующих - такого вау эффекта не вижу, видать привыкла)), но радует, что волос послушный, блестящий, мягкий, даже муж оценил!) А вот кератиновое выпрямление как раз может испортить волосы, он противопоказан блондинкам (в отличие от ботокса).

Гость
#62

Подскажите пожалуйста!!! Вернутся ли кудри после ботекса???

Гость
#63

Чего я раньше эти комменты не прочитала(((Пару дней назад сделала ботокс,это же капец!!Волос как обрубанная сопля висит, объёма вообще нет😭😭😭Как же это убрать теперь??!!!

Tinkamartinka
#64
Гость

Чего я раньше эти комменты не прочитала(((Пару дней назад сделала ботокс,это же капец!!Волос как обрубанная сопля висит, объёма вообще нет😭😭😭Как же это убрать теперь??!!!

Вот и я сделала неделю назад на блонд ботокс. Боюсь представить, что будет через 3 месяца😁

Гость
#65
Гость

Делаю кератин каждые три месяца на протяжении 4 лет . Все волосы на месте и в отличном состоянии , надо в нормальном месте делать и нормальных мастеров .

А каким составом?

Лена
#66

Первый раз пишу комментарий на подобные сайты. Но способ, который будет ниже, дешевый и главное - действенный.
У меня была такая же ситуация. Я была в диком шоке, волосы были в кошмарном состоянии: тонкие, жирные, как пакля. в общем, ходила только с хвостиком, мыла голову каждый день. Надеялась, что вся эта химия вымоется. Результата - ноль. Потом сделала вот что. Эффект - великолепный. Волосы шелковистые, мою раз в 3-4 дня.
1. Помыла голову увлажняющим шампунем (убрала специальный - Ollin, зеленый)+сода (чайная ложка соды прямо в ладонь с шампунем). волосы средней длины, густые
2. нанесла бальзам (у меня недорогой - Revivor). Замотала полотенцем, походила минут 10.
3. смыла бальзам и промыла волосы уксус+теплая вода (чайная ложка70% уксуса на 40мл воды). Не смываю.
4. Промокнула полотенцем, минут 10-15 высыхают сами. Нанесла средство для кончиков, просушила феном.
еще раз повторю - эффект замечательный. волосы легкие, гладкие.
Надеюсь, кому-то поможет =))

Лена
#67
Лена

Первый раз пишу комментарий на подобные сайты. Но способ, который будет ниже, дешевый и главное - действенный. У меня была такая же ситуация. Я была в диком шоке, волосы были в кошмарном состоянии: тонкие, жирные, как пакля. в общем, ходила только с хвостиком, мыла голову каждый день. Надеялась, что вся эта химия вымоется. Результата - ноль. Потом сделала вот что. Эффект - великолепный. Волосы шелковистые, мою раз в 3-4 дня. 1. Помыла голову увлажняющим шампунем (убрала специальный - Ollin, зеленый)+сода (чайная ложка соды прямо в ладонь с шампунем). волосы средней длины, густые 2. нанесла бальзам (у меня недорогой - Revivor). Замотала полотенцем, походила минут 10. 3. смыла бальзам и промыла волосы уксус+теплая вода (чайная ложка70% уксуса на 40мл воды). Не смываю. 4. Промокнула полотенцем, минут 10-15 высыхают сами. Нанесла средство для кончиков, просушила феном. еще раз повторю - эффект замечательный. волосы легкие, гладкие. Надеюсь, кому-то поможет =))

на 400мл))

Вадим
#68

Девочки есть два вида состава , в первые входит формальдегит котрый и дает вам гладкость но потом полный фарш!!!! вы сами идете на кератин и потом мечтаете что волосы будут иедальными , масло только дает видимость качества , но главная задача после такого отстричь и вырастить новое полотно волос!

Катерина Шапка
#69

Девочки, вы знаете, я сама в салоне работаю, и составы разные бывают, если салон покупает новые составы, то может быть и проблема, мы вот закупили ботокс ре-лайф, от Еsk professional, новинка, вроде и отзывы хорошие, а работать с ним невозможно, волосы сушит капитально, и эфффект эластинизации- только слова. Вроде и закупали у прямого продавца, те не фальсификат 100%, а не пошло.

Вуменша
#70

Вот, я тоже об этом, купишь , потом к тебе с претензиями приходят. Кстати, меня звали на семинар к этому еск профессионал, там они бесплатный проводят,показывают как с их продукцией рабоать, я почитала отзывы, через одного жалуются на составы, и не поехала. Работаю сто лет с одной и той же компанией, все устраивает, клиентки довольные.

Гость
#71
Анна

И еще вопрос: почему ктото делает кератин годами (говорят кератин вреднее, там вообще дышать нечем все кашляют) - и их волосы живы?
А мои умерли всего после трех раз ботокса ?(испарений при процедуре не было). Где справедливость????

У меня испортились волосы после одной процедуры. Пришлось срезать половину длины. Сейчас стараюсь восстановить остатки)))

Гость
#72
Вуменша

Вот, я тоже об этом, купишь , потом к тебе с претензиями приходят. Кстати, меня звали на семинар к этому еск профессионал, там они бесплатный проводят,показывают как с их продукцией рабоать, я почитала отзывы, через одного жалуются на составы, и не поехала. Работаю сто лет с одной и той же компанией, все устраивает, клиентки довольные.

Вуменша, а кто проверенный? Мне наносили швейцарское какое-то средство. Но волосы сыпятся, объёма нет.

Гость
#73

Вот и я после ботокса пристрелила волосы своими руками,были тонкие,но блестящие - стали матовой паклей; пришла к другому парикмахеру состричь к чертовой матери(за зиму отращу хоть что-то),спрашивает:"Что с волосами?? Я блею: "бо-ото-окс.." По ее взгляду я поняла, что она оочень против этой процедуры...чем бы дитя ни тешилось,так сказать...

Гость
#74
Гость

Скажите,а после этого состава волосы приобретут естественную волну, или он разглаживает навсегда?

У меня от природы были пышные, кудрявые волосы. Сделала ботокс, стали гладкие, норм...но прошло уже три месяца, ботокс явно смылся, но кудри не вернулись, вместо этого волосы стали как солома с небольшим объемом. А вот когда делала кератин, волосы конечно были как сопли, но зато когда смыла его, кудряшки вернулись, а после ботокса *** какая-то

Наталья
#75
Гость

Автор естественно это была химия а вы как думали?? Вы думали вам святой водой волосы что ли распрямили.. После распрямляющих и завивающих манипуляций хоть как их называй первоначальное состояние волос не вернуть. Вам только стричься

Это точно.сейчас только об этом и думаю. П***** конечно,но ни чего не вернуть. Растить за ново.лилеять и холить,пока снова не попадёшь до денег жадный Кристины. ))) Что б ей пусто было

Наталья
#76
Анна

Спасибо конечно за советы. Но подумайте логически!!!! Если мне убили все связи внутри волос химией, неужели какая то природная аргана поможет вернуть волны? И если волосы истончены напрловину их обьема, каким образом они обратно то прирастут? Ток если срезать. Вот тут встает вопрос - постепенно или разом все под каре?
Явшоке

Я думаю,(про свои)конечно как можно короче.тк все волосы сожжены утюжком с химией по всей длине. Они мёртвые! Реанимации в этом случае ,нет.

Наталья
#77
Анна

И еще вопрос: почему ктото делает кератин годами (говорят кератин вреднее, там вообще дышать нечем все кашляют) - и их волосы живы?
А мои умерли всего после трех раз ботокса ?(испарений при процедуре не было). Где справедливость????

😲3 раза? Охренеть. Вот вас развели. Я один раз сделала ботокс на совершенно здоровые волосы. Кристине деньги нужны на сьем хаты. Она мне сказала, что ботокс укрепляет и восстанавливает после окраски.!!!!!!!!!!!
Что б она всегда была с деньгами.

Наталья
#78
Гость

коррекцию кератина делают на корни. На всю длину кератин никто не делает из раза а раз насколько я знаю.
Если вам фигачили химию трижды на всю длину, то результат вполне объяснимый. И потом это мог быть не ботокс а именно распрямляющий состав

Вот суки, как они нас на£**¥@**

Наталья
#79
Гость

Автор, ну если вы не врете - врет мастер.а именно нарушает технику проведения процедуры. Таких мастеров навалом по всей стране. Говорю не по наслышке, сама работала в тренинг-центре для мастеров салонов красоты. 9 из 10 мастеров туда тупо за дипломом приходят, всем на тренинге делают что угодно, лишь бы не учиться правильной технике. Потом страдают и лысеют клиенты. Увы, это так! С тех пор даже стригусь самостоятельно, не доверяю этим курицам НИЧЕГО! И наличие диплома вообще ничего не говорит. Эти дипломы от руки подписывают в тренинг-центрах всем подряд.на моей памяти - девушка пришла в хороший салон, где ей сделали процедуру ботокса волос. Волосы были до талии, а через неделю начали ломаться и сыпаться. Дело до суда дошло, девушка какой то бьюти моделью была и отсудила у криворукого мастера какую то круглую сумму. Оказалось, что мастер просто не досушила состав на волосах и по сути "сварила" волосы утюжком в химии. То ли лень сушить было, то ли совсем ***? Мастеров, которые не знают такую простую истину, как строгий запрет на термообработку ВЛАЖНЫХ волос вообще на кострах сжигать надо! А таких в каждом салоне по штату! Сто раз думайте, прежде чем идти на процедуры черт знает к кому

Спасибо.это вы про меня написали. Моя ситуация.

Наталья
#80
Марина

Те, кто говорят, что былибы хорошие волосы не стали бы делать процедуры , это не правда. Когда ухаживаешь за собой , следишь за новинками, видишь разрекламированные результаты , хочется попробовать чего то и на себе. Думаешь почему бы и нет. А оказалось от добра добра не ищут . Испортила то, что было

И это обо мне.

Наталья
#81
Ir4i

Ботокс распрямляет, я три раза делала хонма токио на осветлённые волосы (сама брюнетка, со сложным окрашиванием). Первый раз на мес 7 хватило, потом стали немного как солома и сделала после покраски ещё раз, потом через год ещё... прошло пол года, волосы идеально гладкие (хотя свои пушатся, волна есть, ужасные)... единственное концы секутся, я стригу по паре см и то, это скорее от того, что обесцвеченные))) у одного мастера делаю разом краску и Ботокс, ни разу не пожалела! Да, волосы стали тоньше, но и краска и Ботокс это в совокупи истончают... зато помыла, феном 5 мин высушила и красотка! Пользуюсь только шампунем корейским без сульфатов и увлажняющей маской корейской и всё)) Ботокс - это разглаживающая химия! Но волосы остаются хорошими, если мастер умеет делать!

Вот именно! Мастер! А везде я так поняла одни золотые ручки из ***.

Наталья
#82
Гость

У меня такая же ситуация,решила я как то волосы подлечить на свою голову,и что вы думаете,у меня раньше волосы ниже лопаток были,густые,хоть и тонкие,но объем был приличный,а теперь,что???Ужас!!!волосы выпадают ломаясь от корня,я не знаю,что и делать то теперь,хожу полулысая,как меня это пугает,а если совсем выпадут???*** короче,каждый раз подходя к зеркалу испытываю страх,сейчас даже резинка не держит пучок,стекает....

Рукожопой Кристине,безмозглой нужны были деньги на сьем хаты. Она уверяла что мне это необходимо сделать ,подлечить!!!!! Волос. Озу**&

Наталья
#83
Елена

У меня были отличные волосы!!! Седла ботокс и это кошмар!!!!! Через 3 мес волосы просто начали отламываться!!!! Половины волос нету(((( очень расстроена!!!!!

Это тоже про меня😭😭😭

Гость
#84

У меня раньше были кудрявые но очень тонкие волосы, после красок и различных экспериментов получила в итоге непонятную мочалку реагирующию на влажность так, что страшно выходить из дома! Сделала ботокс, все ок, прошёл месяц , стал вырываться, сделала еще раз , прошёл месяц и тут началось самое интересное, буквально недавно волосы стали жутко сыпаться, вот не пойму, они ломаются от корня или выпадают ? Короче жесть полная, не знаю что делать

Гость
#85
Гость

Так автор и говорит о обесцвеченых волосах, им жизни не вернёт никакая процедура.. Они убиты задолго до ботокс, а ботокс на время делает их внешний вид приемлемым и как раз помогает отрастить свои здоровые волосы, но не восстановить обесцвеченые!

Хоть один человек это заметил.

Гость
#86

Сейчас почитала страстей, и в шоке.

1. И у ботокса, девочки, есть противопоказания! И мастер должен о них знать.
2. Очень многое зависит от мастера. (это я про правильную технику).
3. Автор, у вас обесцвеченные волосы, и на сколько я знаю, это уже мёртвые волосы, (у меня подруги блондинки, без подобных процедур не отрастить не могут, не вылечить и постоянно стригут).

А я себе ботокс делала 3 раза,
Первый раз хватило на 4 мес., второй раз на 9 мес. Сейчас в апреле будет год как не делала.
После первой процедуры, показалось что волосы стали более секущиеся и менее густые, но когда эффект ботокса прошёл, я поняла что они стали такие же как и были (объем вернулся из за того что состав смыла, а секущиеся они и были у меня, просто не такие прямые, на которых можно было бы это заметить). С апреля не стригла концы, и они не обрублены, а лишь не много волной.
Кстати волосы свои по поясницу, мою сиберикой шампунь и бальзамом раз в три дня. Масляные маски 10000 рецептов знаю, делала до ботокса, действительно работают, но после процедуры, забила на маски, и без них волосы такие же как с ними.

И к пункту №2
Делала у двух разных мастеров, у второго мастера (в салоне причём) утюжек был за 200 рублей, и все волосы подрали мне. Вернулась к своей первой.
Делайте выводы.

Гость
#87

Приезжайте, восстановлю!

Татьяна
#88
Анна

И еще вопрос: почему ктото делает кератин годами (говорят кератин вреднее, там вообще дышать нечем все кашляют) - и их волосы живы?
А мои умерли всего после трех раз ботокса ?(испарений при процедуре не было). Где справедливость????

Добрый День. С осветлёнными волосами работают очень аккуратно, так как это разрушенный волос. Редко делают процедуру с горячим утюжком(ботокс) кератин подавно нельзя делать! Кератин делается на плотный,здоровый волос. Если волос поврежден или тем более осветлён-кератин не делается. Для осветления есть процедуры, как плацентировние,молекулирование,каутиризация, sos repair,коллагенирование, мёд для волос(от Фирмы tyrel)
В составе ботокса, с разглаживающим эффектом,присутствуют альдегиды(производные формальдегиды) поэтому происходит выпрямление. Вам попался не очень компетентный мастер. Сейчас, вам нужно делать только холодные, мощные восстановления. И К сожалению, кудри к вам не вернуться на волосы, где есть ботокс.

Алёна
#89

В нормальных салонах ботокс не советуют делать вобще. Я тоже делала себе ботокс на светлые окрашенные волосы. Город маленький, салоны работают лишь бы больше денег срубить на чём попало. Делают и кератины, и ботоксы и кучу разных типа "востанавливающих" процедур. Через месяц после ботокса у меня начали отваливаться волосы. В пятницу обрежу до плеч:( Обидно....

Гость
#90
Гость

Приезжайте, восстановлю!

Восстановите мне, ситуация такая же !!

Елена
#91
Татьяна

Добрый День. С осветлёнными волосами работают очень аккуратно, так как это разрушенный волос. Редко делают процедуру с горячим утюжком(ботокс) кератин подавно нельзя делать! Кератин делается на плотный,здоровый волос. Если волос поврежден или тем более осветлён-кератин не делается. Для осветления есть процедуры, как плацентировние,молекулирование,каутиризация, sos repair,коллагенирование, мёд для волос(от Фирмы tyrel)
В составе ботокса, с разглаживающим эффектом,присутствуют альдегиды(производные формальдегиды) поэтому происходит выпрямление. Вам попался не очень компетентный мастер. Сейчас, вам нужно делать только холодные, мощные восстановления. И К сожалению, кудри к вам не вернуться на волосы, где есть ботокс.

А если после того как ботокс смылся с волос? Вернуться ли кудри?

Гость
#92
Гость

Автор, ну если вы не врете - врет мастер.а именно нарушает технику проведения процедуры. Таких мастеров навалом по всей стране. Говорю не по наслышке, сама работала в тренинг-центре для мастеров салонов красоты. 9 из 10 мастеров туда тупо за дипломом приходят, всем на тренинге делают что угодно, лишь бы не учиться правильной технике. Потом страдают и лысеют клиенты. Увы, это так! С тех пор даже стригусь самостоятельно, не доверяю этим курицам НИЧЕГО! И наличие диплома вообще ничего не говорит. Эти дипломы от руки подписывают в тренинг-центрах всем подряд.на моей памяти - девушка пришла в хороший салон, где ей сделали процедуру ботокса волос. Волосы были до талии, а через неделю начали ломаться и сыпаться. Дело до суда дошло, девушка какой то бьюти моделью была и отсудила у криворукого мастера какую то круглую сумму. Оказалось, что мастер просто не досушила состав на волосах и по сути "сварила" волосы утюжком в химии. То ли лень сушить было, то ли совсем тупая? Мастеров, которые не знают такую простую истину, как строгий запрет на термообработку ВЛАЖНЫХ волос вообще на кострах сжигать надо! А таких в каждом салоне по штату! Сто раз думайте, прежде чем идти на процедуры черт знает к кому

У меня именно такая история и произошла ((( был волос до попы стал до лопаток, рыдаю я печалится муж...

Юлия
#93

Здравствуйте. Лена, большое спасибо, буду пробовать Ваш метод.
Я тоже столкнулась с последствиями процедуры ботокса. От природы волосы кудрявые и пористые, мастер заверила меня, что ботокс сформирует четкий завиток, уберет пушистость. По факту - ботокс распрямил волосы и сделал их похожими на, простите, сопли! Концы путаются, секутся, волосы выпадают. Прошло полгода, что я только не делала! Мои фавориты, которые дают хоть какой-то объем и, надеюсь, смывают эту дрянь - это шампунь глубокой очистки + сода (держу минуты 3) и морская соль. Растворяю ее в горячей воде, разбавляю до комфортной температуры, держу минут 10. Из минусов - сушит кожу головы, появляется перхоть. Буду рада, если кому-то поможет мой метод, но призываю использовать его с осторожностью. Подозреваю, что "мастер" сделала мне не ботокс, а кератиновое выпрямление или еще что похуже. С ее слов, состав называется INOAR. Теперь меня волнует как его смыть и вернуть кудри. Желаю всем успехов в этом непростом деле.

Гость
#94

Дорогая моя! Вы осветлили волосы, повредили их (убили)! Ботокс спосал вас от перелома ... Если б не ботокс вы бы сейчасходили с шапкой на голове отросших волос, а не с хвостиком!!!!
Я бы вам посоветовала делать ботокс пока пока волосы не отрастут до нужной длинны!!!!
Или попробовала трёх четырех этапное восстановление с инфракрасным утежком!

Гость
#95
Юлия

Здравствуйте. Лена, большое спасибо, буду пробовать Ваш метод.
Я тоже столкнулась с последствиями процедуры ботокса. От природы волосы кудрявые и пористые, мастер заверила меня, что ботокс сформирует четкий завиток, уберет пушистость. По факту - ботокс распрямил волосы и сделал их похожими на, простите, сопли! Концы путаются, секутся, волосы выпадают. Прошло полгода, что я только не делала! Мои фавориты, которые дают хоть какой-то объем и, надеюсь, смывают эту дрянь - это шампунь глубокой очистки + сода (держу минуты 3) и морская соль. Растворяю ее в горячей воде, разбавляю до комфортной температуры, держу минут 10. Из минусов - сушит кожу головы, появляется перхоть. Буду рада, если кому-то поможет мой метод, но призываю использовать его с осторожностью. Подозреваю, что "мастер" сделала мне не ботокс, а кератиновое выпрямление или еще что похуже. С ее слов, состав называется INOAR. Теперь меня волнует как его смыть и вернуть кудри. Желаю всем успехов в этом непростом деле.

Кудри вернуться через месяц, полтора. Ботокс как и краска имеет свойство вымываться!!!! С морской водой ещё соглашусь, но она очень при очень сушит волосы. А вот с содой!!!! Уж Лейте прямо окислители и средства от унитаза! Волосы ведь не кострюли, которые подгорели....
А потом жалуетесь что волосы выпадаюти советы даёте на право и лево....

Гость
#96
Гость

Делаю кератин каждые три месяца на протяжении 4 лет . Все волосы на месте и в отличном состоянии , надо в нормальном месте делать и нормальных мастеров .

Таких глупостей начиталась, жесть) я сама мастер и себе делаю процедуры кератина нанопластики и ботокса на протяжении двух лет, шикарные волосы у меня до поры очень густые и с вами полностью согласна, если делать у хороших мастеров и качественными составами, то и результат будет вау)) но все же хотят бюджетненько вот и получают результат))) любая длина за 1500 смех просто, конечно вперёд делать составом с АлиЭкспресс)))) не один уважающий себя мастер работающий на дорогом составе и на ногах пять часов таких акций не устроит

Гость
#97
Гость

Сейчас почитала страстей, и в шоке.

1. И у ботокса, девочки, есть противопоказания! И мастер должен о них знать.
2. Очень многое зависит от мастера. (это я про правильную технику).
3. Автор, у вас обесцвеченные волосы, и на сколько я знаю, это уже мёртвые волосы, (у меня подруги блондинки, без подобных процедур не отрастить не могут, не вылечить и постоянно стригут).

А я себе ботокс делала 3 раза,
Первый раз хватило на 4 мес., второй раз на 9 мес. Сейчас в апреле будет год как не делала.
После первой процедуры, показалось что волосы стали более секущиеся и менее густые, но когда эффект ботокса прошёл, я поняла что они стали такие же как и были (объем вернулся из за того что состав смыла, а секущиеся они и были у меня, просто не такие прямые, на которых можно было бы это заметить). С апреля не стригла концы, и они не обрублены, а лишь не много волной.
Кстати волосы свои по поясницу, мою сиберикой шампунь и бальзамом раз в три дня. Масляные маски 10000 рецептов знаю, делала до ботокса, действительно работают, но после процедуры, забила на маски, и без них волосы такие же как с ними.

И к пункту №2
Делала у двух разных мастеров, у второго мастера (в салоне причём) утюжек был за 200 рублей, и все волосы подрали мне. Вернулась к своей первой.
Делайте выводы.

Можете подсказать, что за маски вы делали?

Гость
#98
Гость

Чего я раньше эти комменты не прочитала(((Пару дней назад сделала ботокс,это же капец!!Волос как обрубанная сопля висит, объёма вообще нет😭😭😭Как же это убрать теперь??!!!

Это на начальном этапе Затем все норм

Гость
#99
ala.avdeeva.84

Ой, как знакомо! делала один раз кератиновое восстановление, начиталась про него, думала , мм как круто! А на деле - *** полный ! Волосы стали сечься еще больше чем до него ! И их после него пришлось реально восстанавливать! Спас чудо-сывороточный реаниматор хорс форс (ему огромное спасибо) иначе бы осталась без волос, теперь это средство всегда под рукой

Каким шампунем использовать

Гость
#100

Такая же фигня . Волосы лезут как у кошки. Никому не рекомендую эту процедуру . Не знаю как восстанавливать, попробую то, что вам порекомендовали .

#101

Здравствуйте,года 2 наращивала волосы , потом решила свои отрастить ,и восстанавливала волосы с августа 2019года,сняли нарощенные волосы ,подровняла свои,они стали чуть ниже плеч.Не крашу волосы лет 5.Так вот, с августа 2019 по апрель 2020 волосы отросли прилично.Раз в 2 месяца подравнивание ,пила витамины,маски из масел , даже спать с ними ложилась иногда.В общем волосы было не узнать.Сами по себе они тонкие,но густые.я нарадоваться не могла .В апреле ,в начале пандемии решила сделать ботокс ,дура!подруга посоветовала мастера ,которая недалеко от меня живёт.Обратилась к ней ,т.к.мой мастер переехала ,и к ней не вариант было ехать.Так вот, сделала она мне ботокс, я вышла от неё довольная, волосы длинные ,гладкие как в рекламе.Но до первого мытья головы (безсульфатным шампунем) когда я помыла голову, я ужаснулась. Мои волосы были сухие и кончики торчали в разные стороны.прядь с которой она начинала выпрямление ботоксом ,словно оттопыривалась и была какая то пушистая,тупо пожгла,Я не знаю как это описать , но это был просто кошмар.я ей звонила, приехала , я орала на нее и рыдала. Это был какой то ужас. В итоге она мне вернула деньги. Толку то что вернула деньги, волосам то не помочь.На эти деньги я накупила масел витаминов.Волосы лезут по сей день.ломаются. ни одни витамины не помогают.Девочки это кошмар. до сих пор мучаюсь. Я подхожу у зеркалу,расчесываюсь а они сыпятся,ломаются,секутся,истонченные,Я уже смирилась , но сколько сил было вложено в них,тогда в прошлое
восстановление .Когда пила витаминки, они не лезли. Укреплялись и росли .А сейчас что я только не пью,и что только не делаю,результата ноль. Девочки , НЕ ДЕЛАЙТЕ НИКАКИХ ВЫПРЯМЛЕНИЙ,тем более у непроверенных мастеров.Это ХИМИЯ,волосы портятся,мы думаем,как бы нам стать красивее, придать ухоженность своим волосам, делаем ботоксы и тд, а потом ищем помощи и советов ,как вернуть то что было.Лучше естественности ,ничего нет!Очень жалею что повелась на эту процедуру. Надеюсь кому то станет полезным мой отзыв!)

Гость
#102

Сделала ботокс 2мес назад сказали нужно накопительный бонус, прийти ещё сделать... Но что-то оч страшно... Они сейчас сыпятся, сухие, корни жирные, ннпрочесать.. Пучки волос на затылке просто брать и стричь.. Стремилась к длинным и красивым... В итоге хоть гнезда вей... Ужасно! Лучше выпрямить утежком раз в неделю чем потом страдать

Предыдущая тема