Гость
Статьи
Чем красить волосы?

Чем красить волосы?

Добрый вечер. Недавно я решила перекрасить свои темно-русые волосы в более темный оттенок. Для начала я не стала красить краской, т.к боялась, что мне не понравится результат. Купила крем-хну, покрасила. В итоге после первого мытья головы хна полностью смылась. Через время купила черную тонику, уже боясь вреда красок. Покрасила тоникой, держала как велено (минут 30-40 чтобы наверняка) и опять-таки после первого мытья смылась половина, а после второго доконца. (Волосы никак не испортились.) Теперь думаю переходить на краску (уже думаю на черную), но все говорят, что черная краска вызывает рак. Что делать? Уж больно понравился результат после покраски. Заранее спасибо)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рак? вы в деревне живёте в прошлом веке застряли?

Гость
#2

и да, не советую красится в черный, но не из-за рака, а потому что черный потом не смоешь ничем

Гость
#3

Olaplex! Olaplex прекрасно защищает волосы при крашении
Я волосы отбеливаются х раз, но благодаря Olaplex они здоровы.
И будьте осторожны с Хной! Если хна не полностью вышла, и вы химически окрашиваете волосы, это может вызвать незапланированную химическую реакцию.

гость
#4

я крашусь травяной краской Леди Хенна, цвет беру темно-коричневый.
обычная хна у меня тоже смывается, а эта краска держится отлично. Волосы не портятся от неё. держать нужно 30-60 минут

#5

Какой рак, вы о чем, что то наслушаются и других пугают. Краску могу goldwell посоветовать, держится долго и берет хорошо, безвредная.

Марина
#6
Гость

Olaplex! Olaplex прекрасно защищает волосы при крашении Я волосы отбеливаются х раз, но благодаря Olaplex они здоровы. И будьте осторожны с Хной! Если хна не полностью вышла, и вы химически окрашиваете волосы, это может вызвать незапланированную химическую реакцию.

А мне больше Oleoplex понравился, как -то с ним волосы вообще как будто не красили.

Марина
#7

волосы лучше стоит красить в салоне проф.краской и процедурой защиты, чтобы волосы не портить и окрасили профессинально.

Марина
#8

а если уж дома, то выбирайте профессиональную краску с минимум аммиака в составе и с ухаживающими компонентами.

#9

Откуда вы взяли инфу про рак. И почему именно черная. Если вам не понравится эффект, от черного цвета сложно избавляться. Выбирайте темные каштановые цвета лучше.

Марина
#10

Лично я уже много разных красок перепробовала и решила для себя, что если краска дорогая, это еще не значит, что качественная. Одной дорогой краской я себе волосы сожгла, потом их восстанавливала несколько месяцев. Сейчас крашусь фарой классик- стоит она в пределах 70 руб. и по качеству более дорогим краскам не уступает.

Эля
#11
Марина

Лично я уже много разных красок перепробовала и решила для себя, что если краска дорогая, это еще не значит, что качественная. Одной дорогой краской я себе волосы сожгла, потом их восстанавливала несколько месяцев. Сейчас крашусь фарой классик- стоит она в пределах 70 руб. и по качеству более дорогим краскам не уступает.

А чем она вам так понравилась?) Я вообще считаю, что красить должен мастер в салоне, иначе можно такого на голове намудрить)))

Марина
#12
Эля

А чем она вам так понравилась?) Я вообще считаю, что красить должен мастер в салоне, иначе можно такого на голове намудрить)))

А чего намудрить? Крашусь в лесной орех - у фары это 508 оттенок и красивый цвет волос у меня, естественный. Ничем не хуже , чем у тех, кого в салоне красят)) И волосы блестящие, шелковистые- я краской полностью довольна.

Ира
#13
Марина

А чего намудрить? Крашусь в лесной орех - у фары это 508 оттенок и красивый цвет волос у меня, естественный. Ничем не хуже , чем у тех, кого в салоне красят)) И волосы блестящие, шелковистые- я краской полностью довольна.

Скажите, а когда фара с волос смываться начинает, желтый отлив на волосах не появляется? Я месяц назад покрасилась в светлый каштан, но не фарой, а другой краской и сейчас у меня вместо каштана на голове непонятно что. Цвет волос что-то между рыжим и желтым(( Сейчас хочу другую краску купить, чтобы полностью этот цвет закрасить.

Марина
#14
Ира

Скажите, а когда фара с волос смываться начинает, желтый отлив на волосах не появляется? Я месяц назад покрасилась в светлый каштан, но не фарой, а другой краской и сейчас у меня вместо каштана на голове непонятно что. Цвет волос что-то между рыжим и желтым(( Сейчас хочу другую краску купить, чтобы полностью этот цвет закрасить.

У меня такой проблемы не возникало. Fara стойкая краска и мне кажется вообще с волос не смывается. Рыжины нет на волосах, а вам видимо просто с краской не повезло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: