Гость
Статьи
как часто вы …

как часто вы стрижётесь?

Волосы чуть ниже плеч одной длины, заметила, что месяц максимум смотрится , потом даже не могу обьяснить но вид не тот какой-то у волос, хотя мастер ничего особенного прям не делает

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончики портятся, мастер тут ни при чем. Я вообще редко стригусь раз в полгода наверное

Sonya
#2

я год не стриглась, отращивала, волосы уже были как пакля, вчера отстригла 5 см примерно, совсем другой вид. Думаю что как минимум раз в пол года буду подстригать, иначе длину не сохраню, тем более этим парикмахерам говоришь подрезать чуть-чуть а они режут в два раза больше

Гость
#3

Волосы до поясницы, концы ровняю каждые 3-4 месяца.

Гость
#4

У меня короткая стрижка, через полтора месяца уже надо обновлять,иначе ужасно смотрится

Гость
#5

Раз в месяц. Не собираюсь ходить как бичиха.

Гость
#7

стригусь не очень часто, хотя волос капец как растут быстро, наверное из за Тающей маски хорс форс с перцем, нравится мне она, пользуюсь часто

Гость
#8
Гость

стригусь не очень часто, хотя волос капец как растут быстро, наверное из за Тающей маски хорс форс с перцем, нравится мне она, пользуюсь часто

это уже от природы наверное) только эта маска, больше ничего не делаете? и как часто ей пользуетесь?

Гость
#9
Гость

это уже от природы наверное) только эта маска, больше ничего не делаете? и как часто ей пользуетесь?

не чаще чем раз в неделю. Ещё стала практиковать соль морскую с купажем масел хорс форс, очень круто

Гость
#10
Гость

не чаще чем раз в неделю. Ещё стала практиковать соль морскую с купажем масел хорс форс, очень круто

а это что даёт? и как всё делаете напишите, а то не понятно, толи на волосы, то ли внутрь)))

Гость
#11
Гость

а это что даёт? и как всё делаете напишите, а то не понятно, толи на волосы, то ли внутрь)))

для роста и укрепления волос) перед мытьём наношу на корни и кожу головы, соль запрыскиваю купажем топ 10 ойл и наношу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: