Гость
Статьи
Чем прямые волосы …

Чем прямые волосы лучше?

Вот часто слышу, как девушки всеми силами пытаются выпрямить волосы, боятся появления хоть одного завитка, советуют другим выпрямляться? А что такого нев. ъебически прекрасного в прямых волосах? Просто плети, свисающие по спине и часто не имеющие объёма. А вот волнистые и кудрявые имеют фактуру и объем хотя бы + зрительно добавляют густоту шевелюре. Просто их увлажнять надо, вот и все, но это совсем не сложно.
А вы как думаете на этот счёт?

Аня Аня
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же думаю,свои вьющиеся никогда не выпрямляла, мне нравятся они такие, как есть. А вот дочери не нравятся, выпрямляет уже несколько лет. Волосы убила, конечно. Очень жаль, но свои мозги не вставишь. Раньше, помню, все стремились накрутить, сделать локоны, а сейчас наоборот, выпрямляют.

Аня Аня
#2
Гость

Так же думаю,свои вьющиеся никогда не выпрямляла, мне нравятся они такие, как есть. А вот дочери не нравятся, выпрямляет уже несколько лет. Волосы убила, конечно. Очень жаль, но свои мозги не вставишь. Раньше, помню, все стремились накрутить, сделать локоны, а сейчас наоборот, выпрямляют.

Не, прямые волосы тоже красивые и интересные, когда густые и немного объёмные. А если подстрижены слоями, то вообще класс, но чаще всего "глазу не за что зацепиться". А впрочем, кому что идёт...

Анастасия
#3

Выпрямляю, потому что лежат не красиво. Смотрится неаккуратно
Мне же лично больше нравятся волнистые, но когда волны легкие

Гость
#4
Аня Аня

Не, прямые волосы тоже красивые и интересные, когда густые и немного объёмные. А если подстрижены слоями, то вообще класс, но чаще всего "глазу не за что зацепиться". А впрочем, кому что идёт...

Мне нравятся прямые только если они такие от природы, густые и тяжелые. Тогда красиво. А так они не всем идут, объема часто не хватает.

Аня Аня
#5
Гость

Мне нравятся прямые только если они такие от природы, густые и тяжелые. Тогда красиво. А так они не всем идут, объема часто не хватает.

Да, согласна

Гость
#6

Имхо кудрявые волосы придают молодость и как то лицо милее смотрится. Но прямые волосы смотрятся дороже и более стильно , конечно если они хорошо уложены.

Гость
#7

тоже не нравятся прямые, как выглядят. Если волосы красивые, тяжёлые, ниже лопаток, то да, выпрямленные красиво смотрятся, особенно при худеньком личике, но в большинстве случаев это сильно убирает объём и смотрятся прилизанно, особенно когда крупная голова или челюсть

Гость
#8

У меня кудрявые волосы. Лет до 17 это было круто. Они были здоровые, хоть я и красилась в блондинку, утром расчесала, водой немного намазала концы и волосы лежат красиво. Все оглядывались на мою шевелюру, в школе все гнобили- зачем распустила, убери свою волосню...хотя у самих 3 прямых волосинки.а потом волосы испортились, стали пушистыми, ломаться, разной длины.увлажнять надо дорогими спреями уже, чтобы из дома выйти нормально.короче, лучше густые прямые волосы, чем кудрявые. Сейчас мне 30, седина появляется, надо опять красить волосы, а это жечь их. Кудрявые волосы якобы тонкие к тому же. от этих кудрей никакой радости

Гость
#9

Всем, кма не приложу как справояться с крашенными ( читай испорченными , сузими, мятыми), кулрявыми волосами, они как ьаран вьются от висков, что ни делай с ними, как я рала, что у меня прямые отличные волосы, тонкие, шелковтстые, но густые, обожаю их и цвет классный. Темно-русый стальной , раньше был светло-русый, но я все равно осветляю в тезнике аиртач. Классно смотрится

Гость
#10
Гость

Всем, кма не приложу как справояться с крашенными ( читай испорченными , сузими, мятыми), кулрявыми волосами, они как ьаран вьются от висков, что ни делай с ними, как я рала, что у меня прямые отличные волосы, тонкие, шелковтстые, но густые, обожаю их и цвет классный. Темно-русый стальной , раньше был светло-русый, но я все равно осветляю в тезнике аиртач. Классно смотрится

А что плохого в завитках? И да, вьющийся волосы не проблемные.

Гость
#11

Мне 15, у меня густые волосы до попы и чёлочка прямая. Но волосы вьются, и они очень сильно от этого пушатся. Каждые 2 дня приходится вставать за 2 часа до будильника, мыть голову, минут 40 сушу (процентов на 80), потом ещё час брашингом у корней сушу для объёма, волосы вытягиваю и концы подкручиваю тем же брашингом. Около полутора часа на выпрямление феном, потом большим брашингом ещё сушу и вытягиваю чёлку.
Волосы выпрямляю каждые 2 дня, чёлку укладываю каждый день.
Утюжок не использую, от него волосам вреда намного больше, чем от фена.

Анна
#12

Зачем вы так!?Прямые волосы это тоже красиво. У меня прямые, они длинные и достаточно густые. Я просто за ними ухаживаю. Мою каждый день шампунем хорс форс для роста и укрепления, он хорошо помогает. И два раза в год принимаю витамины

Гость
#13

Задрала ты уже своим овсом и хорс форс! Сколько тебе за рекламу платят, может я тоже начну людей дурачить?

Гость
#14

Прямые волосы, если они ухоженные и блестят — это предел мечтаний. А вот вместо кудрей, я часто вижу овечью шерсть на голове девушек и эти волосы выглядят, как лобковые. Фу

Гость
#15

Ты просто завидуешь, так как у тебя никогда не будет шёлковых, блестящих «плетей» на плечах)) Убого, детка

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: