Гость
Статьи
Никотиновая кислота

Никотиновая кислота

кто пробовал никотиновую кислоту для восстановления роста волос в местах где они выпали совсем?

сейчас использую её 1 раз в день, втираю 1 ампулу вместе с витамином В6.
делаю это после мезороллера.

А теперь вопрос. первое время я пользовался миноксидилом, который успешно мне Не помог - пользовался 6 месяцев (но тогда я не пил витамины и не пользовался мезороллером, только 1 последний месяц с мезороллером)

вопрос: если наносить никотиновую кислоту не 1 раз в день, а два раза, утром и вечером. будет ли лучше для восстановления роста волос?

сделал такой вывод т.к .миноксидил надо было наносить два раза в день, а не один раз.

7 ответов
Последний — Перейти
На ромашковом поле сердце мое
#1

Ты мужик что ль? И на женском форуме спрашиваешь?))) Успехов, че уж!))

#2
На ромашковом поле сердце мое

Ты мужик что ль? И на женском форуме спрашиваешь?))) Успехов, че уж!))

Я не знаю крупных сайтов,как этот, с мужской аудиторией) + девушки уж точно знают больше мужчин в уходе/восстановлении волос)

Гость
#3
masterfg00

Я не знаю крупных сайтов,как этот, с мужской аудиторией) + девушки уж точно знают больше мужчин в уходе/восстановлении волос)

А врачи за гонорар-ещё больше.)За счет знаний и опыта форумчан проблемки алопеции решить хочешь. А зачем? Внешность для мужика-не главное, плешь-высокий тестостерон, катай себе роллером и доктора подыскивай.

Гость
#4

Пока не могу сказать, что там что-то пробивается . У меня очаговое, я девушка. Использовала на всю голову, раза три-четыре. Спустя несколько недель я заметила, что короткихволос прибавилось, но я бы не стала чаще одного раза в день использовать, у меня кажется была аллергия. Среди дня пекло кожу на шее сбоку. Думаю от неё. Думаю повторить несколько дней ещё. Попробуйте ещё дарсонваль и настойку красного перца. При первом очаговом мне очень хорошо помогло.

Гость
#5

Можно Х2 раза, всё, что втираете, выветривается через 8-9 часов, поэтому вечером перед сном повторите, не роллер, а просто массажем втирания.

Ольга
#6
Гость

Пока не могу сказать, что там что-то пробивается . У меня очаговое, я девушка. Использовала на всю голову, раза три-четыре. Спустя несколько недель я заметила, что короткихволос прибавилось, но я бы не стала чаще одного раза в день использовать, у меня кажется была аллергия. Среди дня пекло кожу на шее сбоку. Думаю от неё. Думаю повторить несколько дней ещё. Попробуйте ещё дарсонваль и настойку красного перца. При первом очаговом мне очень хорошо помогло.

Гость
#7
Гость

Можно Х2 раза, всё, что втираете, выветривается через 8-9 часов, поэтому вечером перед сном повторите, не роллер, а просто массажем втирания.

А откуда у вас информация? Если есть личный опыт, напишите как долго использовали и какой был результат? Может что то ещё использовали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: