Гость
Статьи
Зачем люди ходят в …

Зачем люди ходят в парикмахерскую?

Зачем люди ходят в парикмахерскую?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Стричься, красится, брови и ресницы подкрасить и подкорректировать. Если это салон - педикюр сделать, лицо почистить, эпиляцию.

Гость
#3

Зачем люди задают такие глупые вопросы?!

Гость
#4

Открою тайну: подстричься

Гость
#5

Скоро женщинам тоже изобретут свои барбершопы. И все, парикмахерских больше не будет

Гость
#6

Волосню стричь

Гость
#7

Пиво пить

Гость
#8

О_О
Неужели стричься, краситься?????????

Гость
#9

Я кофе попить хожу.А то денег жалко на кофе а там бесплатно наливают))

Гость
#10

Иногда так уродски подстрегут, что действительно задумаешься, какого ляда туда ходить???

Гость
#11

Голову помыть. А Вы не знали?

Гость
#12

Грехи замаливать!

Мурло
#13

Не знаю. А вы знаете?

Гость
#14

Узнать все последние местные бабские новости

Гость
#15
Гость

Я кофе попить хожу.А то денег жалко на кофе а там бесплатно наливают))

Да щазз.Наивные. Все вносят в счет. Это выглядит так, что бесплатно, сюси-пуси, с улыбочкой, а на самом деле это либо входит в цену вашей прически, либо отдельная строка в счете.

Гость
#16
Гость

Узнать все последние местные бабские новости

Для этого лучше массажный кабинет посещать )

Гость
#17
Гость

Да щазз.Наивные. Все вносят в счет. Это выглядит так, что бесплатно, сюси-пуси, с улыбочкой, а на самом деле это либо входит в цену вашей прически, либо отдельная строка в счете.

А вы и рады всем глаза открыть ,правда же ?)

Новогодняя белочка
#18

А с меня за кофе деньги содрали плюсом к счету. я чуть не упала. Больше в парикмахерскую не пойду

Гость
#19
Новогодняя белочка

А с меня за кофе деньги содрали плюсом к счету. я чуть не упала. Больше в парикмахерскую не пойду

А с меня-за чай,при этом ценник на сами услуги был огогого,типа элитный салон все дела.жлобы=)

#20

Я например ходила в основ, чтобы процедуру "счастье для волос" делать, сейчас заменяю эти траты денег на домашний проф.уход) помогает маска хорс форс регенерирующая, она создает эффект как от этой салонной процедуры, только обходится в разы дешевле, и никуда ходить не надо ))

Ватруша
#21

Да что ты говоришь) Лошади, когда вы ускачете в туман отсюда со своей рекламой?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: