Гость
Статьи
Как пережить плохое …

Как пережить плохое состояние волос?

После постоянных укладок волосы стали сильно путаться,выглядят соженными. Приходится чуть ли ни каждый день мыть, укладывать... Шампуни, бальзамы, масла. Так надоело уже. Жалею, что довела их до такого состояния((( теперь только ждать когда отрастут.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше отстричь как можно короче, так как при расчёсывании вы будете выдерать здоровые.

Гость
#2

Чуть ли не каждый день мыть 😀
Открою тайну, все чистоплотные люди мою голову ежелневно

Гость
#3

только маски в том числе масляные, диета на белке всех видов и не нервничать. ну и проф маски тоже туда же. весной отстрижете старье - летом волосы лучше растут.
а пока постарайтесь их нечасто мочить. что ногти не любят волосу что волосы.

Гость
#4

не любят воду

Гость
#5
Гость

Чуть ли не каждый день мыть 😀
Открою тайну, все чистоплотные люди мою голову ежелневно

Зависит от типа волос

Гость
#6

Прекратить делать укладки и всё, что убивает волосы.

Гость
#7

масло амлы, рыжика, касторки, оливкавое. на часа 2 рпз в три дня. маска из запаренной ржаной муки. маска из желтка. все это хорошо восстанавливает волосы. при мытье старайтесь шампунь наносить и пенить только на прикорневой зоне. и смывайте его так же, чтобы не попадал на длину. силиконовые масла на кончики так же иссушают волосы. вообще их уберите.

Виктория
#11

Для волос покупаю сразу купаж масел в аптеке, в нем 10 разных масел в составе, отлично помогает восстановить волосы, волосы отлично растут, он марки лошадиная сила.

Вера
#14

Сделайте восстанавливающую процедуру в салоне и не мучайтесь. Например холодный ботокс от Жан поль мине -волосы сразу станут мягкими, перестанут путаться, заблестят. Если нужно более серьезное восстановление изнутри тогда попробуйте процедуру плазмолифтинг (делается комплексом Кератин плюс платинум также от Жан поль мине).

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: