Гость
Статьи
Как пережить это …

Как пережить это противное состояние?

Здравствуйте, со своим мч была вместе почти год.. да, не большой срок, но все же.
Два дня назад мы расстались из-за глупой ссоры, он сказал что любит меня, но не хочет больше отношений со мной.
во всех ссорах, виновата я или нет, я всегда шла навстречу, первая мирилась и так далее. Когда произошла последняя ссора, он мне сказал эти слова, и я просто ужасно унизилась, я как *** бежала за ним, останавливала его, он сказал не подходить к нему и не разговаривать с ним, у меня можно сказать была истерика и он сказал что ненавидит меня.
В эти отношения я просто вложила всю свою душу и делала для человека все.. и физически и морально..
я естественно больше не стану писать ему, звонить, пытаться как то вернуть, я понимаю головой, что у таких отношений нет будущего, когда один старается; а второй забивает х и может спокойно уйти, как сделал это он/
Его друзья говорят что он ещё любит меня, но решил для себя, что это конец/ сейчас он живет так как будто меня никогда и не было. От этого и больно.
Но мой вопрос вот в чем: как избавиться от плохого состояния? Каждое утро для меня это - ад. Просто настоящий ад.
Я прихожу на работу, меня вырывает, я блюю по 5 раз, не ем вообще, мне не только морально, но и физически уёво..пожалуйста подскажите мне, как быстрее забыть это все? Как прийти в норму? понимаю что нельзя доводить себя до такого состояния из-за человека который смог забыть по щелчку пальца.. Я знаю точно, как бы мне плохо не было, я не появлюсь в его Жизни никогда, поэтому я стараюсь держаться, но мой организм меня подводит.. пью афобазол.. кто проходил через это, через сколько времени вся эта хrень проходит? Как отпустить его и забыть? Как понять что мир не закончился на человеке который просто смог уйти от меня. Если что мне 23 года, козерог. Ну так, на всякий.

....
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МОЖЕТ СТОИТ ТЕСТ КУПИТЬ А НЕ СПИСЫВАТЬ НА СТРЕСС

....
#2
Гость

МОЖЕТ СТОИТ ТЕСТ КУПИТЬ А НЕ СПИСЫВАТЬ НА СТРЕСС

Когда я нервничаю, и мне плохо, у меня всегда такое состояние ))

Гость
#3

Полгода. С глаз долой как говорится. И не гробь свое здоровье, реально. Удачи!

Гость
#4

Сочувствую..тут только время поможет. Было похожее, мне изменил с бывшей. Тоже ничего не ела недели 2, похудела сильно, плакала, ушла в отпуск и тупо спала целыми днями. Через пару недель узнала что ему бумерангом это все вернулось и стало полегче, взяла себя в руки, нашла новую работу, купила квартиру, через полгода и парня нового встретила. С ним бы так и мучилась дальше слава богу ускакал
В вас возможно сидит обида на него, я того козла до сих пор не простила

....
#5
Гость

Полгода. С глаз долой как говорится. И не гробь свое здоровье, реально. Удачи!

Спасибо, я очень стараюсь.. но иногда так накатывает, господи прости.
Отрезвляю себя мыслями что он легко ушёл, значит и я не должна страдать..

....
#6
Гость

Сочувствую..тут только время поможет. Было похожее, мне изменил с бывшей. Тоже ничего не ела недели 2, похудела сильно, плакала, ушла в отпуск и тупо спала целыми днями. Через пару недель узнала что ему бумерангом это все вернулось и стало полегче, взяла себя в руки, нашла новую работу, купила квартиру, через полгода и парня нового встретила. С ним бы так и мучилась дальше слава богу ускакал
В вас возможно сидит обида на него, я того козла до сих пор не простила

да, мне очень обидно за то, что он все вот так вот забыл..
про новых его девушек/ любимых и тд не хочу знать, поэтому я в ответ закинула его в чёрный список. Я не знаю даже как я переживу то, если узнаю что у него кто то появился.. поэтому я сейчас поступаю принципом «с глаз долой..»
мне очень плохо.

#7

Вы козерог - я тоже. Давайте рассуждать логически. Вы страдаете и мучаетесь, унижаетесь... Любящий человек позволит ли такому происходить? нет! Я тебя люблю, но не хочу тебя видеть. Это не любовь. Человек вас не любит, вопрос закрыт. Когда любят - стараются объкт любви сделать счастливым.
Второе. Вам 23 и это очень не много лет. Куча времени впереди и много приключений. Займитесь чем-то другим временно, не мужчинами. Если хотели завести кошку или собачку - сейчас хорошее время. наблюдайте за тем, что с вами происходит. Вы кино смотрите о несчастной любви, пусть вас сюжет захватит. Будьте наблюдателем в большей степени чем актором действия. Ничего не предпринимайте и само все решится.

Гость
#8

Сопливые фильмы и песенки лучше сейчас не смотреть и не слушать,время действительно лечит,с любимыми так не поступают,как ваш парень,любви у него явно нет,а у вас все будет хорошо,переболеете,заживет.

Август
#9

Уважаемый автор, если мужчина говорит что любит, но прерывает отношения, значит в организации этих отношений ему сильно что то не нравиться. Так что ваши утверждения, что "делала для человека все" и т.д. скорее всего крайне предвзяты. Гораздо более вероятно что вы просто не умели его слушать и слышать.

Гость
#10

Автор,никогда не надо растворяться в другом человеке полностью,от этого вы теряете свою личность и ваша любовь к человеку,уже приносит не благо,а душит и хочется вырваться из этих удушающих объятий.

🥰🥰🥰
#11

Ты козерог! А значит сильная! Мы можем вычеркнуть на всегда! Да в душе будет больно но свиду все хорошо! Тебе надо просто перестать за ним следить и думать! Ты всё можешь! Ты сильная очень! Просто нужно что то делать через силу начни уборку на работе посмотри видюхи в свободное! Уходи от этих мыслей!

Гость
#12

Поймите одно-любит нас только Бог,а люди все в основном используют в той или иной степени .

Гость
#13

Чтобы легче пережить, делайте себе каждый день хотя бы мелкие покупки.Я так себя вытягивала.

#14

Автор, Вы просто расстворились полностью в этом парне, а этого категорически делать нельзя. Но Вы большая умница, что осознаете тот факт, что отношения с этим человеком закончены, что Вы ему себя больше никогда не дадите унизить и бегать Вы за ним не собираетесь. Это уже целых 3 плюсика в Вашу карму, умница!
Забыть его так быстро как хотелось бы Вам у Вас пока не получится, ведь Вы постоянно думаете об этой ситуации, она у Вас прокручивается в голове изо дня в день и из-за этого Вам становится всё хуже и хуже, а это очень плохо и даже на здоровье начало отражаться. Просто дайте себе установку, говорите каждый день - "Эта история уже прожита и путь мой в ней пройден", со времегем Вы это и сами поймёте. Попробуйте отвлечься и записаться на курсы того, что Вам интересно (рисование, бисероплетение, музыка и т.д.) и Вам будет просто некогда думать об этом всём, что произошло. Ваш парень и не любил Вас. Если бы он действительно любил, как он говорит, - он бы Вас не бросил вот так из под тишка. Невозможно любить и бросить одновременно.
Любили-то только Вы его, а ему, судя по Вашей описанной ситуации, живется хорошо и без Вас. Задуймайтесь над этим.

МарияП
#15

Милая автор,я сейчас проживаю тоже самое, ничего не помогает отвлечься,ни работа ни спорт,делаю всё на автомате,а мозг занят мыслями о нем. Хотя инициатором разрыва была я,т.к. поняла,что человек меня не любит,поэтому отпустила. Но теперь также уево как и вам. Знаю,что пройдет,но как сейчас пережить это время. Засыпаю нормально,но как утро то начинает накрывать с новой силой.

....
#16
Your_personal_advisor

Вы козерог - я тоже. Давайте рассуждать логически. Вы страдаете и мучаетесь, унижаетесь... Любящий человек позволит ли такому происходить? нет! Я тебя люблю, но не хочу тебя видеть. Это не любовь. Человек вас не любит, вопрос закрыт. Когда любят - стараются объкт любви сделать счастливым.
Второе. Вам 23 и это очень не много лет. Куча времени впереди и много приключений. Займитесь чем-то другим временно, не мужчинами. Если хотели завести кошку или собачку - сейчас хорошее время. наблюдайте за тем, что с вами происходит. Вы кино смотрите о несчастной любви, пусть вас сюжет захватит. Будьте наблюдателем в большей степени чем актором действия. Ничего не предпринимайте и само все решится.

Я все это опознаю
Но просто в голове не укладывается
Как можно говорить человеку «люблю» и поступать так мерзко ..???
Да ещё и выкладывает веселые фотки, с подругами с друзьями... ***.. по скорей бы отпустило, иначе откину коньки

....
#17
....

Я все это опознаю
Но просто в голове не укладывается
Как можно говорить человеку «люблю» и поступать так мерзко ..???
Да ещё и выкладывает веселые фотки, с подругами с друзьями... ***.. по скорей бы отпустило, иначе откину коньки

Осознаю **

....
#18
Гость

Сопливые фильмы и песенки лучше сейчас не смотреть и не слушать,время действительно лечит,с любимыми так не поступают,как ваш парень,любви у него явно нет,а у вас все будет хорошо,переболеете,заживет.

Я вообще удалила все приложения с телефона, не слушаю ни музыку, ни фильмы, все напоминает о нем ..

....
#19
Август

Уважаемый автор, если мужчина говорит что любит, но прерывает отношения, значит в организации этих отношений ему сильно что то не нравиться. Так что ваши утверждения, что "делала для человека все" и т.д. скорее всего крайне предвзяты. Гораздо более вероятно что вы просто не умели его слушать и слышать.

Совсем нет, он просто привык что я всегда иду за ним, всегда делаю все первая.. и плюс может быть ему стало скучно со мной ))

#20

Раз вложили всё, надо как-то забрать.
Когда останетесь наедине с собой, представьте его и представьте как забираете у него всё что вкладывали - в виде образов - душу, будущее, мечты и т.д. И отдаёте назад что он там Вам давал - обещания, надежды и т.д.
Если качественно представите, вплоть до ощущений в теле, то полегчает немного.
А в целом, к психологу надо, ненормально так строить отношения.

....
#21
Бухие бухи

Раз вложили всё, надо как-то забрать.
Когда останетесь наедине с собой, представьте его и представьте как забираете у него всё что вкладывали - в виде образов - душу, будущее, мечты и т.д. И отдаёте назад что он там Вам давал - обещания, надежды и т.д.
Если качественно представите, вплоть до ощущений в теле, то полегчает немного.
А в целом, к психологу надо, ненормально так строить отношения.

Ему нужно к психологу, чтоб он объяснил ему что нельзя так поступать с людьми.

....
#22
🥰🥰🥰

Ты козерог! А значит сильная! Мы можем вычеркнуть на всегда! Да в душе будет больно но свиду все хорошо! Тебе надо просто перестать за ним следить и думать! Ты всё можешь! Ты сильная очень! Просто нужно что то делать через силу начни уборку на работе посмотри видюхи в свободное! Уходи от этих мыслей!

Спасибо большое за поддержку ❤️

....
#23
Продавщица по имени Люся

Автор, Вы просто расстворились полностью в этом парне, а этого категорически делать нельзя. Но Вы большая умница, что осознаете тот факт, что отношения с этим человеком закончены, что Вы ему себя больше никогда не дадите унизить и бегать Вы за ним не собираетесь. Это уже целых 3 плюсика в Вашу карму, умница!
Забыть его так быстро как хотелось бы Вам у Вас пока не получится, ведь Вы постоянно думаете об этой ситуации, она у Вас прокручивается в голове изо дня в день и из-за этого Вам становится всё хуже и хуже, а это очень плохо и даже на здоровье начало отражаться. Просто дайте себе установку, говорите каждый день - "Эта история уже прожита и путь мой в ней пройден", со времегем Вы это и сами поймёте. Попробуйте отвлечься и записаться на курсы того, что Вам интересно (рисование, бисероплетение, музыка и т.д.) и Вам будет просто некогда думать об этом всём, что произошло. Ваш парень и не любил Вас. Если бы он действительно любил, как он говорит, - он бы Вас не бросил вот так из под тишка. Невозможно любить и бросить одновременно.
Любили-то только Вы его, а ему, судя по Вашей описанной ситуации, живется хорошо и без Вас. Задуймайтесь над этим.

Не получается не думать об этом ( ведь все напоминает о нем

#24

Автор, я вам не завидую. Я знаю, какого это. Не стремитесь забывать. Переболейте этим осознанно. Чем дальше вы будете убегать от мыслей, тем больше они вас будут настигать. Возьмите в себе мужество принять ситуацию такой, какая она есть. Просто примите эту ситуацию. И все. И живите дальше. После принятия ситуации станет легче.

#25

Не убегайте от страданий. Выстрадайте все. Включите музыку и плачте. Напейтесь, если вам это надо. Поболейте. Пожалейте себя. Не убегайте от проблемы. От нее не убежишь. Когда-нибудь настанет день, что от определенной пенси перестанут литься слезы, с этим наступит тоска, но станет намного легче, но будет все равно грустно, конечно, но легче.

Гость
#26
....

Я все это опознаю
Но просто в голове не укладывается
Как можно говорить человеку «люблю» и поступать так мерзко ..???
Да ещё и выкладывает веселые фотки, с подругами с друзьями... ***.. по скорей бы отпустило, иначе откину коньки

Девочка моя,пожалуйста,держитесь,я понимаю,Вам очень больно и обидно,воспоминания просто разрывают,душат Вас,особенно,когда у вас все было хорошо...
99,9% девушек и женщин проходили через этот печальный опыт в разные периоды своей жизни и все,как живучие кошки,опять втавали на свои хрупкие лапки и двигались вперед.
Поверьте,все пройдет,в Вашей жизни будет еще масса чудесных,незабываемых вещей,много радости,интересных встреч и еще куча всякой классной всячины,ведь Вы еще только начинаете жить и все самое лучшее у Вас впереди.
Я очень хочу Вас обнять,посмотреть в Ваши глаза,утешить,поддержать Вас морально в трудную минуту,выслушать и даже поплакать вместе с Вами.
Да,к сожалению,мужчины именно таковы и не ценят НИЧЕГО хорошего,они эгоисты до мозга костей и никогда не поймут тонкую женскую душу.
Но,Вы должны собрать себя в кучу и ДОКАЗАТЬ ему и себе,КОГО он потерял,Вы просто обязаны это сделать!
Держитесь,прошу Вас,не раскисайте.
Вам время нужно,для восстановления,это как после тяжелой болезни.
Но,как было написано на перстне царя Соломона,"И ЭТО ПРОЙДЕТ".
С уважением.

....
#27
rY

Не убегайте от страданий. Выстрадайте все. Включите музыку и плачте. Напейтесь, если вам это надо. Поболейте. Пожалейте себя. Не убегайте от проблемы. От нее не убежишь. Когда-нибудь настанет день, что от определенной пенси перестанут литься слезы, с этим наступит тоска, но станет намного легче, но будет все равно грустно, конечно, но легче.

Только не алкоголь, ахах, иначе я точно напишу или позвоню этому человеку, а это Самое последнее что я бы хотела сделать) ещё одного унижения я не переживу

....
#28
Гость

Девочка моя,пожалуйста,держитесь,я понимаю,Вам очень больно и обидно,воспоминания просто разрывают,душат Вас,особенно,когда у вас все было хорошо...
99,9% девушек и женщин проходили через этот печальный опыт в разные периоды своей жизни и все,как живучие кошки,опять втавали на свои хрупкие лапки и двигались вперед.
Поверьте,все пройдет,в Вашей жизни будет еще масса чудесных,незабываемых вещей,много радости,интересных встреч и еще куча всякой классной всячины,ведь Вы еще только начинаете жить и все самое лучшее у Вас впереди.
Я очень хочу Вас обнять,посмотреть в Ваши глаза,утешить,поддержать Вас морально в трудную минуту,выслушать и даже поплакать вместе с Вами.
Да,к сожалению,мужчины именно таковы и не ценят НИЧЕГО хорошего,они эгоисты до мозга костей и никогда не поймут тонкую женскую душу.
Но,Вы должны собрать себя в кучу и ДОКАЗАТЬ ему и себе,КОГО он потерял,Вы просто обязаны это сделать!
Держитесь,прошу Вас,не раскисайте.
Вам время нужно,для восстановления,это как после тяжелой болезни.
Но,как было написано на перстне царя Соломона,"И ЭТО ПРОЙДЕТ".
С уважением.

Я стараюсь их всех сил! Клянусь! Я никогда не была такой сильной как сейчас, год назад я бы закидывала его смсками, приезжала бы к нему, доставала через друзей. А сейчас я просто отпустила, и сама в себе все переживаю. Я понимаю что у людей есть проблемы и похуже, и что наш «год» это не такой большой срок, чтоб так убиваться, но я не могу ничего поделать со своими мыслями в голове. Я не могу осознать то, что он так легко ушёл

....
#29
Гость

Девочка моя,пожалуйста,держитесь,я понимаю,Вам очень больно и обидно,воспоминания просто разрывают,душат Вас,особенно,когда у вас все было хорошо...
99,9% девушек и женщин проходили через этот печальный опыт в разные периоды своей жизни и все,как живучие кошки,опять втавали на свои хрупкие лапки и двигались вперед.
Поверьте,все пройдет,в Вашей жизни будет еще масса чудесных,незабываемых вещей,много радости,интересных встреч и еще куча всякой классной всячины,ведь Вы еще только начинаете жить и все самое лучшее у Вас впереди.
Я очень хочу Вас обнять,посмотреть в Ваши глаза,утешить,поддержать Вас морально в трудную минуту,выслушать и даже поплакать вместе с Вами.
Да,к сожалению,мужчины именно таковы и не ценят НИЧЕГО хорошего,они эгоисты до мозга костей и никогда не поймут тонкую женскую душу.
Но,Вы должны собрать себя в кучу и ДОКАЗАТЬ ему и себе,КОГО он потерял,Вы просто обязаны это сделать!
Держитесь,прошу Вас,не раскисайте.
Вам время нужно,для восстановления,это как после тяжелой болезни.
Но,как было написано на перстне царя Соломона,"И ЭТО ПРОЙДЕТ".
С уважением.

Я хочу чтоб все это быстрее прошло. Хочу просыпаться нормально, а не со слезами на глазах. Мои подруги говорят «ты по кому убиваешься? Он сделал свой выбор, наплевав на ваши отношения, почему ты не можешь так же?»

....
#30
Гость

Девочка моя,пожалуйста,держитесь,я понимаю,Вам очень больно и обидно,воспоминания просто разрывают,душат Вас,особенно,когда у вас все было хорошо...
99,9% девушек и женщин проходили через этот печальный опыт в разные периоды своей жизни и все,как живучие кошки,опять втавали на свои хрупкие лапки и двигались вперед.
Поверьте,все пройдет,в Вашей жизни будет еще масса чудесных,незабываемых вещей,много радости,интересных встреч и еще куча всякой классной всячины,ведь Вы еще только начинаете жить и все самое лучшее у Вас впереди.
Я очень хочу Вас обнять,посмотреть в Ваши глаза,утешить,поддержать Вас морально в трудную минуту,выслушать и даже поплакать вместе с Вами.
Да,к сожалению,мужчины именно таковы и не ценят НИЧЕГО хорошего,они эгоисты до мозга костей и никогда не поймут тонкую женскую душу.
Но,Вы должны собрать себя в кучу и ДОКАЗАТЬ ему и себе,КОГО он потерял,Вы просто обязаны это сделать!
Держитесь,прошу Вас,не раскисайте.
Вам время нужно,для восстановления,это как после тяжелой болезни.
Но,как было написано на перстне царя Соломона,"И ЭТО ПРОЙДЕТ".
С уважением.

И то мне кажется мне просто помогают таблетки, поэтому я сейчас держусь хоть как то..

#31
....

Ему нужно к психологу, чтоб он объяснил ему что нельзя так поступать с людьми.

Это так не работает. У кого проблемы, кто страдает, тому и нужно.

....
#32
Бухие бухи

Это так не работает. У кого проблемы, кто страдает, тому и нужно.

как ж я устала.

#33

автор, когда у меня было такое состояние, чтобы избежать навязчивых мыслей я комментировала все что вижу и свои действия, например так:
"вот стоит красная кружка, рядом с ней желтая ручка, сейчас пойду мыть посуду, вот губка для посуды" в таком вот ключе
перебивала мысли навязчивые, и помогло, научилась переключаться
побольше гуляйте, ходите пешком и комментируйте так про себя все что видите - появится энергия

....
#34
Ель Сибирская

автор, когда у меня было такое состояние, чтобы избежать навязчивых мыслей я комментировала все что вижу и свои действия, например так:
"вот стоит красная кружка, рядом с ней желтая ручка, сейчас пойду мыть посуду, вот губка для посуды" в таком вот ключе
перебивала мысли навязчивые, и помогло, научилась переключаться
побольше гуляйте, ходите пешком и комментируйте так про себя все что видите - появится энергия

Я все своё свободное время провожу с подругами, которые вбивают мне в голову то, что я не должна страдать из-за такого человека

....
#35

Как же накрывает моментами..

Кристина
#36

Ставьте себя превыше всего! Не падайте так низко и не унижайтесь перед ним. Будьте гордой. Станьте лучше (только для себя , а не для этого м*дилы). Развивайтесь, занимайтесь спортом для релакса, поддерживайте свою красоту и делайте так, чтобы не вы бегали за ним, а он за вами. Автору здоровья и умиротворения !

....
#37

Спвстбо всем больше за советы//
Я постараюсь держаться
Правда реально накрывает моментами
В одно время я понимаю что этот человек на х мне не нужен
В другое, начинаю скучать
И так по кругу ..
наверное это нормально

....
#38

Как же больно по утрам ((( я не могу, девочки ..

....
#39
МарияП

Милая автор,я сейчас проживаю тоже самое, ничего не помогает отвлечься,ни работа ни спорт,делаю всё на автомате,а мозг занят мыслями о нем. Хотя инициатором разрыва была я,т.к. поняла,что человек меня не любит,поэтому отпустила. Но теперь также уево как и вам. Знаю,что пройдет,но как сейчас пережить это время. Засыпаю нормально,но как утро то начинает накрывать с новой силой.

Вот вот, у меня сейчас то же самое, именно по утрам накрывает с новой силой

МарияП
#40
....

Вот вот, у меня сейчас то же самое, именно по утрам накрывает с новой силой

Коллеги спрашивают "Чего такая грустная ходишь",не получается лицо держать. Очень выматывает и физически и морально такое состояние.

Гость
#41

Автор, искренне сочувствую.
Посоветую книгу прочитать Ешь Молись Люби. И ещё прооритесь что есть мочи, в поле, в лесу или в караоке! Выпустите всю плохую энергию в космос! И походите на свидания, это поднимет самооценку и поможет переключиться.

Гость
#42
Гость

Автор, искренне сочувствую.
Посоветую книгу прочитать Ешь Молись Люби. И ещё прооритесь что есть мочи, в поле, в лесу или в караоке! Выпустите всю плохую энергию в космос! И походите на свидания, это поднимет самооценку и поможет переключиться.

Есть Молиться Любить. И фильм по ней есть классный с Джулией Робертс. И ещё один фильм мне очень помог Вероника решает умереть по книге Пауло Коэльо. Она про любовь к жизни!

Гость
#43
Ель Сибирская

автор, когда у меня было такое состояние, чтобы избежать навязчивых мыслей я комментировала все что вижу и свои действия, например так:
"вот стоит красная кружка, рядом с ней желтая ручка, сейчас пойду мыть посуду, вот губка для посуды" в таком вот ключе
перебивала мысли навязчивые, и помогло, научилась переключаться
побольше гуляйте, ходите пешком и комментируйте так про себя все что видите - появится энергия

Это классный приём, мне его психолог советовал. Кстати, автор, поговорите с психологом.

🥰🥰🥰
#44

Автор как вы вам лучше?

Гость
#45

Сколько проходило по времени?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: