Гость
Статьи
Очаровательная, но …

Очаровательная, но лысая

Девочки! SOS !!! У меня длинные волосы, которым всегда все завидовали, но, видимо, дозавидовались 😄 авитаминоз, был сильный стресс недавно и как следствие- полезли волосы. И не так, как это всегда было у меня в межсезонье, а конкретно!! Споро лысая буду. Дайте ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ, что кому помогло?! В интернете куча всего, кто-то пьёт пантавигар , кто-то коллаген... но знать бы, что реально помогает??! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Помогает поход к грамотному трихологу, полное обследование организма и выявление причины. Чаще всего это анемия, гормональный дисбаланс, стрессы. Это из тех, которые можно устранить. Если же у вас АГА, то это уже не лечится, а только поддерживается соответствующими препаратами.

199552
#3
In my humble opinion

Помогает поход к грамотному трихологу, полное обследование организма и выявление причины. Чаще всего это анемия, гормональный дисбаланс, стрессы. Это из тех, которые можно устранить. Если же у вас АГА, то это уже не лечится, а только поддерживается соответствующими препаратами.

а по конкретнее? шо низя понижать адреналин?

Гость
#4

автор, сейсас так модны парики, будете в тренде!

#5
Гость

автор, сейсас так модны парики, будете в тренде!

Вы развеяли все мои страхи! 😄❤️

#6

Нужно сдать все гормоны, посетить гинеколога и эндокринолога
Сдать общий анализ крови и биохимию
Некоторые микроэлементы (цинк, магний, все Б, железо и витамин д)
А также анализ на бактерии в кишечнике
И перестать стрессовать - тут может помочь родиола розовая, витамины б, творчество и отдых
Если вам трихолог исключит ага, можно пользоваться тониками для роста
Если это АГА, то никаких тоников

Гость
#7

Я тоже самое пережила, вот ваша история) но у меня от стресса было, подстригла длинную косу на 20 см и теперь занимаюсь лечением направленным на рост новых волос, лучше сходите к трихологу, пока половина точно не вылезла, купите дарсонваль

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: