Гость
Статьи
Страшно выпадают …

Страшно выпадают волосы(

Последние пол года очень сильно выпадают волосы. в последнее время даже брови лезут. Врач предложил пропить витамины, НО, я очень склонна к полноте. не разнесет ли меня от витаминов типа "Перфектил", "Ревалид", "Алфавит"?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

Жри меньше, а от витаминов не разнесет

Гость
#2

Волосы выпадают, полнота. А может у вас щитовидка. Сдайте гормоны

Гость
#3

Сходите к врачу. Причин множество может быть. От нехватки микроэлементов до гормонального сбоя. Была сегодня как раз у трихолога, пошла по рекомендации (помогла с псором двум уже), у меня выпадение, вроде даже попроще. Назначили анализы. Так как я сдавала на днях общий анализ крови, гормоны щж осенью (уже было выпадение), цикл в норме, то отправили на ряд других (железо, белок, и ещё несколько), прописали лечебный шампунь и микроэлементы. После анализов дополнят лечение. Жалею об одном, что время потеряла. Но верю, что мне помогут. Поливитамины -пустая трата времени! И денег. Врачи от них отказываются. Сегодня спросила насчёт пивных дрожжей (везде их преподносят как панацею), сказали, тоже не надо! Так как у группы В в противопоказаниях грибок. И меня как раз отправили выяснить, есть ли. Да похода делала масла, отвары трав, но все это бесполезно, а масло так делало хуже (жирная перхость появилась, убрала ее маской с бесцветной хной).

Гость
#4

Попробуйте Дарсонваль, настойку красного перца в кожу головы втирать или никотиновую кислоту. Почитайте только перед тем, как всё это делать. Я в своё время избавилась от залысины около уха, у меня было очаговое облысение.

Гость
#5

У меня резко стали вдруг выпадать волосы, прям проведёшь рукой, а там волосы остаются. Прочитала здесь же на форуме, что не хватает железа. Купила витамины Solgar железо и заодно фолиеву кислоту пропила. Практически сразу прошло. Если есть возможность, сдайте анализы.

Гость
#6

Какой врач? У эндокринолога были?

Милена
#7

подскажите сколько у вас выпадает волосков после расчёсывания массажной расческой?
у меня около 60 волосков после несколько минутного рассчесывания, знаю что это много
а сколько у других девушек? и сколько у тех у кого все в порядке с волосами ?

Милена
#8

и еще вопрос- сколько у вас остается волосков на подушке- кровати после сна? сколько норма? или вообще не должны оставаться в идеале?

Гость
#9
Милена

и еще вопрос- сколько у вас остается волосков на подушке- кровати после сна? сколько норма? или вообще не должны оставаться в идеале?

На подушке вообще не остаётся, в расчёске не считала, но есть, дёргаю при расчёсывании. Раньше бывало в ванной вокруг мои волосы плавали, теперь такого нет.

Милена
#10

у вас видимо перестали выпадать волосы, а что вы для этого делали?

Милена
#11

ответьте кто-нибудь у кого хорошие волосы- на подушке утром не должно оставаться волосков вообще? у меня около 10 шт каждое утро....

Ира
#15

Я плазмолифтинг делала в Городе Красоты, подруга посоветовала. Ей трихолог в твою очередь рекомендовал процедуру эту для того, чтобы волосы укрепить. У меня ситуация была ещё сложнее. Волосы и по структуре слабые очень, и плюс с кожей головы проблемы, была перхоть жуткая. Но после курса инъекций и одна проблема решилась, и другая. Сразу. До сих пор нет перхоти и волосы крепкие, на вид очень здоровые, послушные.

Милагрес
#16

Попробуйте тоник-активатор Herb Formula от Greenini, у него ментол в составе, да и в целом много хороших компонентов, направленных на борьбу с выпадением волос

Ирина
#17

Надо идти к трихологу, делать трихограму и лечиться. Все эти тоники и маски - как мертвому припарки если проблема сидит глубоко. Запишитесь в центр Ретиноиды к Желтовской - лучший трихолог в Москве

Broccoqueen
#18

Здравствуйте. Приглашаю вас в свой блог о витаминах Broccoqueen.com
Я делаю обзоры витаминов, которые принимаю, в том числе витаминов для волос. В статьях описываю свой опыт и выкладываю фото результатов приема

Гость
#21

берите витамины без дрожжей - то не разнесет... разносит от витаминов с дрожжами

Елена
#22

Фамвиталь отлично действуют на волосы. И от них уж точно не разнесет. Наоборот, они способствуют похудению

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: