Гость
Статьи
смоется ли коричневая …

смоется ли коричневая краска с осветлённых волос?

У меня обесцвеченные волосы «очень хороший блонд». Я захотела перекрасится в коричневый цвет. У меня все хорошо получилось, но теперь я выгляжу не очень, не идёт мне этот цвет. С блондом мне нравилось больше. Пожалуйста подскажите смоется ли коричневый цвет? Вернётся ли блонд? И как мне его смыть?

Тян
8 ответов
Последний — Перейти
Лапша
#1

Чем красили? Какой процент оксида был?

Гость
#2

Смоется... вместе с волосами🤨

Гость
#3

Купите шампунь глубокой очистки, за пять-шесть смычок должна вся краска смыться.
Плюс можете поделать кефирные маски с лимоном-тоже хорошо помогают и не убивают волосы

Вероника
#4

Смоется до карамельного блонда, холодный оттенок не будет. Из домашних вариантов лучше смывать маской из жирного майонеза-более действенная из всех, кефиром,-от него волосы очень мягкие становятся, но надо делать перерывы в несколько дней. Так за месяц или меньше можете смыть, цвет будет высветляться, но не факт, что на этапах будет красиво. Салонными средствами быстрее, но травматичнее для волос,что нежелательно для осветленных.

Гость
#5

Не ровно облезет. Хороший блонд не вернется - проверено.

Гость
#6

Не смоется, нужно снова обесцвечивать, а потом красить в желаемый цвет.

Гость
#7

Смоется то пшенично русого ,

Гость
#8

я вишневый цвет за неделю смыла с осветленных воло. Один день кефир, час держала и смывала, другой день - яблоко на терке протерла, отжала и сок на волосы на 30 минут. и т.д

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: