Гость
Статьи
Окрашивание волос

Окрашивание волос

Здравствуйте
У меня проблема с волосами
Я хотела осветлить волосы, купила краску, а эта краска взяла только корни, и они стали рыжие, потом я перекрасилась в шоколадный, краска начала смываться, а их опять видно, пробовала убирать с помощью кефира, но убралось только с концов и то не до конца, сейчас я не знаю как мне быть, сами волосы тёмно русые, хочу покрасится, но боюсь что краска не возьмёт и начнёт смываться, а идти в салон не хочется вообще

Окрашиваение волос
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хотите стать светлее, и краска не берет, то только осветлять на низких процентах и потом красить или тонировать желаемым цветом. Так получится чистый цвет

Мария
#2
Окрашиваение волос

Здравствуйте
У меня проблема с волосами
Я хотела осветлить волосы, купила краску, а эта краска взяла только корни, и они стали рыжие, потом я перекрасилась в шоколадный, краска начала смываться, а их опять видно, пробовала убирать с помощью кефира, но убралось только с концов и то не до конца, сейчас я не знаю как мне быть, сами волосы тёмно русые, хочу покрасится, но боюсь что краска не возьмёт и начнёт смываться, а идти в салон не хочется вообще

сходите к ноормальный салон, сами вы цвет не выравняете.

Мария
#3

а мастер вам сделает и цвет как надо и для волос с минимальными повреждениями, так как в салонах сейчас можно процедуру защиты oleoplex сделать, с ней волосы не порятся.

Мария
#4
Гость

Если хотите стать светлее, и краска не берет, то только осветлять на низких процентах и потом красить или тонировать желаемым цветом. Так получится чистый цвет

да к мастеру нужно автору идти, иначе все волосы испортит.

#5

Смывать теперь все, ровно не получится, Pera 357 вообще смывка не портит волосы, пробовала недавно, потом в ровный выходила цвет. Но.. все же сходите в салон. Не экономьте на себе.