Гость
Статьи
Что делать с волосами?

Что делать с волосами?

Девочки, подскажите что сделать с волосами? Маски какие-нибудь, процедуры. Деньги на волосы не жалко, просто не знаю что именно с ними необходимо сделать что бы были гладкими и шелковистыми. А то выглядят не опрятно, пушаться, сухие как солома.

Варя
18 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ботокс

Гость
#2

Не красить и не сушить феном

Гость
#3
Гость

Не красить и не сушить феном

И как неуложенные волосы будут выглядеть гладкими и шелковистыми?

Гость
#4

Моим крашеным-перекрашеным помогает масло перед укладкой и маски.

Гость
#5
Гость

И как неуложенные волосы будут выглядеть гладкими и шелковистыми?

Подсушивайте слегка не горячим воздухом, чтобы волосы были не пересушеные, потом крупные бигуди минут на 20 и все будет гладко

Гость
#6
гостья

Ботокс

Не надо ботокс. Многим волосы погубил

Гость
#7

Маски solid эликсир для волос hale от ivory. Вместе они помогут сделать волосы приятными, защитить их от сухости, повреждений. Кроме этого, конечно, частенько сушить феном не стоит

#9

Посмотри вот такую терапию для волос, она только появилась, ну очень классно восстанавливает TRIPLE IMPACT3. Там и гладкость и блеск и восстановление

Марина
#11

у lundenilona очень классный уход за волосами, после него волосы шикарные

#12

пробовали после шампуня бальзамом пользоваться? я если бальзам не нанесу, то как пушок хожу, волосы торчат в разные стороны. нравится от веджетабл бьюти с оливой, он увлажняет и разглаживает волосы, не утяжеляя их при этом. маски увлажняющие поделайте и постарайтесь сушить естественным путем

Алиса
#13

Никакие процедуры не нужно делать, они вызывают привыкание, потом постояно нужно будет прибегнуть к этому. Лучше возьмите хороший шампунь и все будет норм. У меня раньше волосы тоже были в ужасном состоянии, падали, не было блеска, перешла на шампунь от фирмы ausganica, прелесть, я в восторге. За месяц использования мои волосы стали заметно лучше, шелковистые, нет сухости. В общем, советую ппробовать, не пожалеете. у них еще кондеи можно вместо масок использовать, очень удобно - берешь одну бутылку, а у тебя как несколько средств.

Вика
#14
гостья

Ботокс

тоже целиком и полностью за ботокс для волос. я делала tahe magic и результатом очень довольна. Волосы блестящие, шелковистые и здоровые.

Вика
#15
Гость

Не надо ботокс. Многим волосы погубил

вы наверное с кератином путаете.

Лера
#16

Очень реокмендую процедуры Пластика волос и Здоровье для волос. Волосы после них блестящие, гладкие и не секутся. Делала в качестве модели на обучении мастеров по бренда J Keratin. На следующей неделе записала подругу. Ждет такого же результата)

Кристина
#17

У меня такая же проблема была -солома на голове. Мастер посоветовала мне процедуру Здоровье для волос от J keratin - сделали. Теперь совсем другое дело, волосы стали мягенькие, легко расчесываются, более плотные, блестят и не обламываются как раньше.. Вообщем советую попробовать)

Оля
#18

Я бы не советовала делать салонные процедуры: эффект лишь косметичский, а потом будет еще хуже. Попробуйте питать волосы изнутри. Я для этого двойную омегу 3 от эвалар ( беру на шоп эвалар, там выгоднее) принимаю и минеральные комплексы. Также за питанием слежу: больше воды, рыбы красной, орешек. На сами волосы масло кокоса наношу на ночь. Мне помогает такой подход

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: