Гость
Статьи
Какие плюсы и минусы у …

Какие плюсы и минусы у волнистых волос?

Какие плюсы и минусы у волнистых волос? Нравятся такие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюсы: красивые и объемные прически.
Минусы: могут сильно пушиться,

Гость
#2

Мне нравятся! Если волосы чистые, то даже без укладки выглядят как причёска.

Гость
#3

Плюсы: мило
Минусы: пушатся и как не приглаживай, если влажность после дождя и парит, туман, дождь- ты как безумный художник или одуванчик;(
Как ни стриги-лягут по завитку, как хотят. По этому стричь надо не как хочешь, а учитывая, в какую сторону на этом уровне они загибаются.

Гость
#4

Ничего хорошего в этих волосах нет, это просто звучит красиво:волнистые, а на деле они сухие, пористые и торчат в разные стороны, будто пятарда во рту взорвалась.

Злобный Пупсик
#5

Если это мелкие сухие макарошки, которые торчат в разные стороны и их невозможно расчесывать улаживать, то плюсов тут нет. Лучше бриться налысо

Гость
#6
Гость

Ничего хорошего в этих волосах нет, это просто звучит красиво:волнистые, а на деле они сухие, пористые и торчат в разные стороны, будто пятарда во рту взорвалась.

Увлажняйте их, и все будет хорошо.

Гость
#7
Гость

Плюсы: мило Минусы: пушатся и как не приглаживай, если влажность после дождя и парит, туман, дождь- ты как безумный художник или одуванчик;( Как ни стриги-лягут по завитку, как хотят. По этому стричь надо не как хочешь, а учитывая, в какую сторону на этом уровне они загибаются.

Ничего не знаю, лично у меня структурные послушные волны, бебебе, а ты брейся, если хочешь.

Гость
#8

Плюсы: легко и быстро делать прически, пару шпилек и они уже держаться, смотрятся объемными, даже если их мало.
Минусы: очень легко повреждаются, так как они от природы уже слабые. Ну и бывает излишняя пушистость.
У меня такие волосы, но я их люблю всей душой. С прямыми волосами не хочу ходить, как об этом мечтают многие кучеряшки. Прямые волосы - это скучно. А вот кудрявые девчонки и по характеру веселые и задорные.

Гость
#9
Гость

Ничего не знаю, лично у меня структурные послушные волны, бебебе, а ты брейся, если хочешь.

Тоже самое

Гость
#10
Гость

Ничего хорошего в этих волосах нет, это просто звучит красиво:волнистые, а на деле они сухие, пористые и торчат в разные стороны, будто пятарда во рту взорвалась.

умри

Гость
#11
Гость

умри

И Ты не лучше,

Гость
#12
Гость

Ничего хорошего в этих волосах нет, это просто звучит красиво:волнистые, а на деле они сухие, пористые и торчат в разные стороны, будто пятарда во рту взорвалась.

Изолируйтесь, люди не выбирали с какими ими волосами рождаться, если у нас петарда,то у прямых сопли весящие)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема