Гость
Статьи
Неудачная услуга

Неудачная услуга

Друзья,

очень нужен ваш совет.
вчера сходила по рекомендации знакомой в салон красоты к мастеру на балаяж.
показала 2 фотографии, что хотела бы видеть на своих волосах.
мастер сказала, окей.
в итоге: у меня не балаяж, ну медному на одной фотографии и золотистому на другой. мастер пообещала что желтизны не будет.
я заплатила 4000 за эту услугу.

сегодня помыла голову и УЖАС.
волосы как солома, их не взяло не 3 раза выдержки в бальзаме, не укладка мусом, ничего.
и голова я вся как желтый полосатик.

звоню в салон, говорю так и так. они говорят ну приезжайте завтра на консультацию. я говорю, какая консультация, у меня ужас на голове.

ладно, говорят, приезжайте, посмотрим.

я вот сижу и плачу. дернул черт помелироваться.

девочки, как вести себя в салоне.
обязаны ли они бесплатно мне откорректировать цвет волос или отпустить с миром , вернув деньги.

платить еще 4000 я не готова..

прошу простить, если сумбурно. дико расстроена(

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Деньги возвразайте и идите в другой салон...если у того же мастера будете переделывать, она еще хуже может сделать

Гость
#2
foxe1811

Деньги возвразайте и идите в другой салон...если у того же мастера будете переделывать, она еще хуже может сделать

А они вернут? Скажут, мы вам услугу оказали, до свидания.

Гость
#3
Гость

А они вернут? Скажут, мы вам услугу оказали, до свидания.

Пригрозите им всеми карами:обществом защиты прав потребителей, роспотребнадзором и прокуратурой.
А и СЭС заодно с налоговой инспекцией. Скажите что везде жалобы накатаете. Вернут как с миленькие.

#4
Гость

А они вернут? Скажут, мы вам услугу оказали, до свидания.

Надо добиваться чтоб отдали..так все могут говорить..если бы автору просто не понравилось,а тут вообще не соответствует результат..если салон дорожит репутацией вернет..щас куча соц.сетей где такие салоны(которые услуги оказывают) бояться плохих отзывов и это на репутацию повлияют + если подруга порекомендавала пусть с автором съездит , в качесте поддержки.. и в конце концов сарафанное радио ни кто не отменял

#5

Я когда иду куда-то с намерением обороняться,то заранее готовлюсь..почитайте заранее закон о защите прав потребителей..в сфере услуг

Гость
#6
foxe1811

Я когда иду куда-то с намерением обороняться,то заранее готовлюсь..почитайте заранее закон о защите прав потребителей..в сфере услуг

Да прочитала))
Там как раз пишут, что либо деньги возвращают либо переделывают бесплатно.
Но я не уверена, что можно перекрашивать волосы, возьмёт ли краска. А то они так уже как мочалка

#7
Гость

Да прочитала))
Там как раз пишут, что либо деньги возвращают либо переделывают бесплатно.
Но я не уверена, что можно перекрашивать волосы, возьмёт ли краска. А то они так уже как мочалка

Это то да...вам лучше обратиться к другому мастеру..пусть посмотрит и оценит..надо ли их тревожить..или мож через неделю

Гость
#8

красить волосы надо зная их структуру следуя фазе луны и СВОЕГО ЦИКЛА
все краски сушат волосы особенно если было осветление

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: