Гость
Статьи
Ваше мнение по поводу …

Ваше мнение по поводу отращивания волос?

Девчули, пытаюсь вырастить волосы с конца августа 2018 года, выросли уже на 10 см родные русы корни, но остальная длина (до плечь) сожжена и осталась блондинистой, не стала тогда красить длинну в свой цвет ибо эта сама длинна полностью убита уже. А вот теперь не знаю что мне и делать толи состричь полностью длинну до своих 10 см русых волос, толи все же уж покрасить именно длинну в свой цвет не трогая корни. Как бы вы поступили на моем месте помогите советом

9 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Перестаньте пользоваться шампунем из масс-маркета. Я уже кричу об этом! Шампунь должен стоить не меньше 400 рублей и продаваться в аптеке или магазине проф.косметики.

Гость
#2

Покрасить волосы в свой цвет не трогая корни

Гость
#3

Покрасьте волосы отступив от корней профессиональной краской)

Гость
#4

Мой совет - потихоньку отстригать ,нафига вам мертвая пакля ? Самое легкое уже растить не с короткой стрижки ,а с каре ,так что отращивайте дальше и стригите

Sophie
#5

У меня была точно такая же проблема. Я только что сделал несколько блондинистых прядей (Babylights), чтобы сделать переход более плавным.

Оля
#6

Я также отращиваю. Пользуйтесь оттеночными шампунями и масками. Например, у jean paul myne есть линейка органических продуктов Navitas Organic Touch. Вот с ними я и выхожу из цвета, а кончики постепенно обрезаю. И красивый цвет всегда, и волосы здоровы)))

Лин
#7
Урсула

Перестаньте пользоваться шампунем из масс-маркета. Я уже кричу об этом! Шампунь должен стоить не меньше 400 рублей и продаваться в аптеке или магазине проф.косметики.

А еду вы на какие деньги покупаете, интересно? Не у всех есть возможность.

Карина
#8
Урсула

Перестаньте пользоваться шампунем из масс-маркета. Я уже кричу об этом! Шампунь должен стоить не меньше 400 рублей и продаваться в аптеке или магазине проф.косметики.

я тоже за проф.шампуни, с ними волосы всегда ухоженные.

Карина
#9

ну и кроме шампуня должен быть уход направленный на рост волос - маски, сыворотки с биотином используйте, помогают. мне сыворотка tahe fitoxil в этом плане очень нравится, волосы стали расти заметно быстрее.