Гость
Статьи
Каково ваше мнение по …

Каково ваше мнение по поводу длинных волос ?

у девушек?
Здравствуйте! В настоящее время я решила отращивать волосы.
Я сама высокого роста, стройная, лицо у меня овальной формы, поэтому подходит мне практически всё.
Волосы у меня цвета тёмного шоколада, густые и плотные, совершенно прямые и, если можно так выразиться, прочные. На солнце они отливают золотом. Отрастают мои волосы быстро, за год прибавляется 15-20 см. Сейчас они длиной чуть ниже плеч.
Все мои родственницы, в том числе самые близкие - мама и бабушки, советуют мне отращивать, говоря, что именно длинные волосы отличают красивую девушку, придают ей ещё больше привлекательности, делают её уникальной.
По моим собственным наблюдениям, с длинными волосами совсем по-другому себя ощущаешь, появляется желание носить женственную одежду, манеры становятся более изящными и т. д.
Поделитесь, пожалуйста, что думаете по этому поводу. А также хочу попросить вас посоветовать хорошие средства для волос.
Заранее спасибо за ответы!

Опрос
А как считаете Вы?
Птичка Пуночка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

длинные волосы — это прекрасно

Латифа
#2

Главное, это умение себя подать, если у девушки длинные волосы, но она не образована, матерится, курит, пьет, и вообще ведет разгульный образ жизни, то никакие волосы тут не помогут

Гость
#3

У каждой женщины может быть свой стиль, кому-то идёт даже бритая голова. Но волосы, которые описали вы, - это должно быть очень красиво.

Гость
#4

Для меня длинные волосы , максимум это до поясницы, копчика.
Лучшая длина чуть ниже лопаток.

А вот тех кто отращивает ниже ж-опы, вообще не понимаю. Особенно когда волосы тонкие, жиденькие.

Гость
#5

Я - за ! Главное , чтобы были густые здоровые, ухоженные и чистые !

#6

Показатель женственности - это не длина волос, а их ухоженность, в том числе кончики должны быть здоровыми. У меня длина волос ниже плеч и я постоянно делаю укладки. Либо вытягиваю феном-щеткой BQ, он тогда смотрится рассыпчатым и гладким, либо подкручиваю кончики плойкой.

анютины глазки
#7
kudina.lubo

Показатель женственности - это не длина волос, а их ухоженность, в том числе кончики должны быть здоровыми. У меня длина волос ниже плеч и я постоянно делаю укладки. Либо вытягиваю феном-щеткой BQ, он тогда смотрится рассыпчатым и гладким, либо подкручиваю кончики плойкой.

Ну, допустим, если у меня кончики здоровые и не посечённые, а сами волосы тоже в хорошем состоянии, то я уже женственна?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема