Гость
Статьи
Перекрасить из рыжего …

Перекрасить из рыжего в русый

У меня сейчас рыжий цвет волос 7 уровня. Хочу перекрасить в русый.
Могу осветлить и как считаете, какой краской и каким оттенком лучше красить, чтоб не было нежелательных цветов? Думаю между 7.0 и 7.1, но знаю, что пеплом опасно красить после рыжего. В общем, посоветуйте что-то пожалуйста

Катя
3 ответа
Последний — Перейти
Кк
#1

Зависит от марки краски и от базы - удачно ляжет пепел или нет. Мне везло, ттт - я всегда рыжину после смывки или осветления закрашивала 7.1 безамиачкой, проф. Максимум, что было не так как мне надо - получался не пепел, а как бы такой темно русый с желтинкой, ну или по-другому, проще говоря, коричневый. Но синих и зеленых отливов давно не попадалось. От масс маркета у меня было больше случаев коричневого, а от профа у меня было больше случаем мандража, что вдруг зелень/синева получится). По моему, еще, опыту, синева/зелень имеет больше шансов проявиться на желтом, а не на рыжем, потому что: красный пигмент в волосах+ синий в краске= серый, а желтый+ синий=зеленый. Вобщем, риск каждый раз, особенно с неизвестной, непробованной краской.

Гость
#2

В русый вообще трудно перекраситься, будьте готовы что будет коричневый, желтый (особенно после рыжего). Имхо лучше пусть будет чуть темнее, чем вы хотите, чем вылезут какие-то паскудные оттенки от предыдущего цвета.

Ирина
#3
Гость

В русый вообще трудно перекраситься, будьте готовы что будет коричневый, желтый (особенно после рыжего). Имхо лучше пусть будет чуть темнее, чем вы хотите, чем вылезут какие-то паскудные оттенки от предыдущего цвета.

плюсуюсь! автор, сходите в салон! а чтобы волосы пото хорошо выглядели через 2 недели можно органический ботокс Salvatore сделать. Волосы будут и красивый и здоровые.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема