Гость
Статьи
Из РЫЖЕГО В РУСЫЙ

Из РЫЖЕГО В РУСЫЙ

Создала топ ,но не могу его найти).Реально из рыжего в русый дома покраситься? Рыжий получился путем долгого выхода из черного.Поделитесь опытом.Планирую осветлиться до апельсина и по нему уже красить,только вопрос чем?

_Ju_
201 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

я давно-давно так свои волосы тоже терзала...

В итоге от рыжего я избавлялась путем нескольких обесцвечиваний. А уже потом красилась в пепеьно-русый.

Волосы испортились довольно сильно. Потом постепенно состригала их.

Lovemuch
#2

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3920707/ Ваша? :-)

_Ju_
#3

Lovemuch,моя-моя,как удалить одну из не знаю.

Гульнара
#4

Я осветляла подругу из рыжего в блонд. Это тоже самое что из каштановых оттенков - получается сначала апельсин, потом волосы сжигаются красками. Проще взять тёмный оттенок русого и закрасить.

Я осветлила до блондина из тёмных волос, пройдя через ужасную рыжину, только теперь хочу красить в русый, чтобы натурально выглядели. Но волосы жестоко испорчены. Лучше выбирай все оттенки пепельные - они снимают рыжину. Есть краска новая от Шварцкопф "Essential" оттенок русый пепельный. Думаю, тебе как раз подошёл бы, тем более эта краска без аммиака.

Карина
#5

Девченки, у меня та же проблема! Пошла в салон, там мне предложили не осветлять волосы с темного а снимать краску с них, это нговая технология и не портит волосы, средсво от компании BEs beauty and science , два раза проводила процедуру, получился на голове апельсин ((( а я хочу руссо-пепельный, но боюсь что стану каштановой и рыжина никуда не денется, но мастер говорит что после 2-3 покрасок краска затянется еще больше в волосы и рыжины не будет, но чне что-то слабо врится, не понимаю как с каштанового я потом стану натурально руссой ? )))))А осветлять волосы это сразу подписать им смертный приговор

Гуля
#6

Карина, да, после каштановых оттенков осветление - смертный приговор волосам, будут как солома. Я столкнулась с этой проблемой на собственном опыте и рассталась с волосами...

Анастасия
#7

Привет девченки,а я ходила с цветом горького шеколада.месяца 2 не красилась,волосы довольно отросли.пошла к стилисту,она мне сделала смывку.получился апельсиновый цвет(на кончиках).смешала 2 краски русого и средне-русого,покрасила-ниче не получилось.Пошла тут же в магазин,взяла еще какую-то краску,покрасила,получился вродибы темно-русый(смотря в помещении),выхожу на улицу-ярко -рыжий!че делать? я вообще хочу меллирование,белое.посоветуйте!

Даша
#8
Анастасия

Привет девченки,а я ходила с цветом горького шеколада.месяца 2 не красилась,волосы довольно отросли.пошла к стилисту,она мне сделала смывку.получился апельсиновый цвет(на кончиках).смешала 2 краски русого и средне-русого,покрасила-ниче не получилось.Пошла тут же в магазин,взяла еще какую-то краску,покрасила,получился вродибы темно-русый(смотря в помещении),выхожу на улицу-ярко -рыжий!че делать? я вообще хочу меллирование,белое.посоветуйте!

Даша
#9

Привет, я несолько лет была жгучей брюнеткой. Потом решила покраситься в свой родной цвет пепельно русый. О, кошмар! После ряда процедур смывок, я стала ярким, "рыжим апельсином". Здесь началось самое страшное, что я только не перепробовала. Мне не помогали не салоны красоты, не дорогущие краски, они лишь приглушали рыжий, но не избавляли от него. Я уже опустила руки, когда чисто случайно натнулась на краску GARNIER BELLE COLOR, цвет ЕСТЕСТВЕННО РУСЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ. После первого окрашивания , я обалдела, волосы стали пепельно русыми. Мне помогло. Советую!)))

Аля
#10

пробывала новую краску от Schwarzkopf -Essential colors оттенок 216-пепельный русый. думала вывести рыжесть, но в итоге цвет стал немного светлее, а рыжесть всё равно осталась..

Ника
#11

если родной рыжий цвет волос, и глаза цвета синего моря,или серо-зеленые а так же есть веснушки-девченки, не губите волосы!! какой я ток не была, идет только свой рыженький цвет.Но у меня рыже-ореховый от природы.

Инна
#12

Года 3 красила волосы черной краской,захотелось стать русой мужде темным и светлым,что-то такое.Сделала смывку эстель в салоне в 1й раз,результат был только на корнях,концы не поддавались.Меня затонировали в цвет (помолему кедр назывался),разницы особой не заметила,даже очень расстроилась,т.к. стоило это не 3 копейки.Начала пользоватся шампунем для глубокой очистки тоже фирмы эстель,чтобы подготовить волосы к след.смывки.решила буду делать дома сама,вот сижу сейчас рыжая,черноты уже нигде не осталось.Ах кстати забыла указать,мне еще концы супрой намызывали в салоне(жуть,не делайте этой дрянью,она мне стоила 20 см волос(().Вот думаю купить тонирующую краску нужного мне цвета,низню что получу на своей шевелюре))))

Гость
#13

А я вот тоже сегодня решилась на перемены!!!!пол года красилась в темный каштан,пошла к специалисту она меня обесцветила сразу 2 раза,смотреть на себя было страшно,на этот апельсиновый неравномерный цвет,сразу же покрасила безамиачной краской оттенок морозно бежевый.цвет более менее выровнялся но он тоже рыжий,вот собирюсбь опять в красится,хочу взять цвет русо-пепельный.Короче с такой проблемой и профессионалы справмтся не могут,можно и дома обесцветится,и не вываливать столько денег((

Гость
#14

а я хочу с крашеного рыжого ( красилась довольно таки давно, где-то года 2 )покрасить в темно-русый, подскажите смогу ли я это сделать

Лера
#15

Я красилась в коньяк,из средне-русого .Результат был Ужасным.4 месяца красилась оттеночными шампунями. Несколько раз пробовала отрастить ,но срывалась и шла за новой краской.Красилась стойкими красками,но цвет слезал за месяц.Сейчас рыжая .Волосы в ужасном состоянии! Но хочу свой средне-русый. Помогите!

Наташа
#16
Гость

а я хочу с крашеного рыжого ( красилась довольно таки давно, где-то года 2 )покрасить в темно-русый, подскажите смогу ли я это сделать

Ну как??Получилось? Сама 2 года красилось в ярко рыжий, надоело жуть!несколько раз пыталась свой цвет волос отрастить, хватало меня на 2 см.! Думаю отрастить 3 см,чтобы понятен был цвет природный и к мастеру...

анна
#17

Была брюнетка после 2-х обесцвечиваний покрасила волосы в рыжий 7.40 от Гарньер. Подскажите ,получиться ли русый если окрасить ольхой 7.1 ?

Гость
#18

все фигня

Оль44ик
#19

10 лет проходила в ЧЕРНОМ цвете, на вых-х сама сделала смывку Эмульсией Эстель, волос получился цвета Золотой блонд и кончики рыжего цвета; сверху светло русым покрасила, темнее пока не рекомендуется, попозже покрашусь ближе к темно русому! волос после эмульсии не испортился кстати))

марина
#20

я год ходила с черными волосами решила перекраситься в русый вчера сделе смывку получилась рыжая сейчас незнаю что делать подскажите пожалуйста

Евгения
#21

Я, ходила черной года 3, потом в салоне сделала 2 смывки стала рыжей.через некоторое время в салоне покрасилась. Я хотела пепельно русый с милированием, вот милирование получилось, а русый смылся через 3 дня, хотя перед тем как покрасить, мне еще раз сделали смывку- я была почти белой. вот теперь хожу рыжая с милированием. в салон уже не хочется, только деньги дерут, и волосы попорчены, приходится лечить- это тоже не дешево. не знаю какую краску пепельную лучше брать? посоветуйте

Ирина
#22

у меня были темные крашенные волосы .Смывала эстелем 2 раза сама дома. Получилась рыжая и довольно приличный цвет. Но изначально 10 лет была блондинкой, поэтому хочется блонда. рыжие волосы красила пепельным блондином профессиональной краской опять же дома. Главное корни не затронуть. Красилась наверно раза 3 через неделю. Сейчас рыжины никакой не осталось. Волосы светло-русые. Не отваливаются , не ломаются. И никакая супра не нужна!! Всем удачи!

елена
#23

мне сегодня в салоне смыли мой темный цвет и получился рыжий только корни белые т.к. я натуральная блондинка теперь незнаю чем красить чтобы убрать рыжину я бы хотела в русый интересно закрасится?

гало4ка
#24

блин чё делать-то??? у меня ярко рыжий цвет волос, а хочу стать блондинкой, сколько красок не пробовала всё равно этот рыжий проявляется......как от него избавиться? бесит-бесит-бесит он меня этот долбанный рыжий!!!!!

model
#25

Я красилась года 4 чёрной краской, свой цвет тёмно-русый. надоело... сделала примерно 6 эстелевских смывок, цвет стал на корнях светло рыжим, по всей длине - тёмно рыжие. Потом сделала несколько смывок супрой: 1 часть супры+2 части оксида 6 процентов+1 часть шампуня глубокой очистки+1 ампула с восстанавливающим комплексом Эстель. Держать на волосах мин 20, далее маска. получился светло-рыжий. Купила бальзам тоника синего цвета (по-моему пепельный блондин, не помню точно), добавляла в шампунь, рыжина потихоньку уходила)

Наталия
#26

Девочки, нужна Ваша помощь!

Красилась в ярко-рыжий на протяжении полугода - итого 2-3 покраски...решила вернуть свой естественный - пепельно-русый! КУпила смывку ("Очень хорошая - берите, не пожалеете") - рассталась со значительной копной волос...сейчас каждый день маски и т.д., но не смылось - не фига!!! Хочу обратно - в естественную - что посоветуете!?? (Когда пришла в салон - развели руками, сказали, что тут только осветление поможет - волосам копец... хотя уже....)

Че делать-то??? Корни видны... блин....

Наташа
#27

Да мне кажется это вообще невозможно!!!Рыжий ничем не вывести! Я уже и осветляла несколько раз и в пепельный опять красила, даже отеночным шампунем пробовала! А толку 0!Сейчас какая-то тускло -рыжая, вообще супер

Ульяна
#28

Я натуральная средне-русая, была блондинкой несколько лет, захотелось в яркий рыжий, красилась примерно полгода, в данный момент еще рыжая, но волосы уже на 2 см отрасли, специально не крашусь, думаю избавиться))). Хочется вернуться в свой средне-русый цвет, но боюсь испортить волосы. Отращивать тоже как-то не айс, неряшливо смотрятся уже. Осветлять и смывать не хочу (начиталась отзывов), а вот попробовать закрасить в натуральный русый можно, хуже же не станет. Нашла здесь положительный отзыв о краске GARNIER BELLE COLOR цвет ЕСТЕСТВЕННО РУСЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ. Кто еще пробовал? Правда ли рыжий исчезает от нее? Как говорится, сто раз отмерь....

Нигина
#29

Рыжий цвет это реакция вашего волоса на осветления! Соответственно никак от него не избавиться! Чтоб добиться ествественного цвета волос не красьте волосы в пепельный!!!! Они станут зелеными!!! Это я вам как парикмахер говорю с 3х летним стажем!!! Читаю и удивляюсь как такими вещами можно дома заниматься? Вам не жалко своих волос? Даже мы мастера друг друга просим красить! Хотите пепельно-русый цвет??? Нужно делать смывки, минимум 2 раза в зависимости от исходного цвета волос! Профессиональный мастре сделает смывку не травмируя волоса! Только без грамотный мастер сожжет ваши волосы! И потом чтоб окрасить волосы в пепельно-русый надо смешивать несколько красок! Как вы этим собираетесь красить какими то там гарниерами не зная даже пропорций смешивания??? Девочки не глупите идите в салон к хорошему мастеру!!!

Елена
#30

Привет девочки!!!!сейчас расскажу как я избавлялась от рыжих волос...Ходила с черным цветом волос 3 года!!!!Решила перекраситься в русый...пошла в салон,мне сделали смывку(пришлось 20 см волос отрезать,были до пояса,но я не жалею)мастер попалась очень хорошая!она вывела из черного в легкий рыжий с мелированием светлым.Но я естественно не успокоилась ведь хотела русый....прошло 3 недели,я перелопатила весь интернет и наткнулась на положительный отзыв о краске "гарньер бель колор,цвет естественно русый пепельный"....На свой страх и риск покрасилась!!Девочки,я чуть не упала от радости:эта краска вернула мне мой натуральный цвет волос и никакой рыжины!!!!Всем советую!!!!!

Елена
#31
Нигина

Рыжий цвет это реакция вашего волоса на осветления! Соответственно никак от него не избавиться! Чтоб добиться ествественного цвета волос не красьте волосы в пепельный!!!! Они станут зелеными!!! Это я вам как парикмахер говорю с 3х летним стажем!!! Читаю и удивляюсь как такими вещами можно дома заниматься? Вам не жалко своих волос? Даже мы мастера друг друга просим красить! Хотите пепельно-русый цвет??? Нужно делать смывки, минимум 2 раза в зависимости от исходного цвета волос! Профессиональный мастре сделает смывку не травмируя волоса! Только без грамотный мастер сожжет ваши волосы! И потом чтоб окрасить волосы в пепельно-русый надо смешивать несколько красок! Как вы этим собираетесь красить какими то там гарниерами не зная даже пропорций смешивания??? Девочки не глупите идите в салон к хорошему мастеру!!!

Нигина,при всем уважении,скажу,что мне краска гарньер помогла!правда до этого,я действительно делала смывку у хорошего мастера...цвет после краски получился как родной....

mahoon
#33

Девчата я рыжий.Moй способ прост-расчесываюсь алюминевой росчуской

Ульяна
#34

Снова привет) Я была рыжей, и я уже здесь писала.:) Решила не экспериментировать со своими волосами дома и пошла к мастеру. Она сделала мне смывку и затонировала. Волосы в том же состоянии, что и были, нисколько не испортились, тоньше не стали (как меня все пугали). (Мастер разводила щадящую смывку.) Теперь я натурального светло-русого цвета, как будто и не красилась никогда.:)) Но на этом останавливаться не стану, через месяц снова на смывку,и вуаля - я долгожданная блондинка) Больше никогда в рыжий цвет не покрашусь)))) Прадлагали мне мелирование - это намного дольше, дороже и хуже для волос (по опыту сестры - она из брюнетки в блонд мелированием перешла). Волосы после мелирования очень ломкие и сыпятся((( Хороший мастер и смывка решит вашу проблему. Но есть одно Но: если перед этим вы красились всякими дешевыми красками, то этот вариант не для вас. Такие краски забивают волосы, и смывка не возьмет..увы.. Я красила волосы у мастера и иногда дома краской Лореаль.

Катрин
#35

Девочки! Почти 3 года красилась в темный, решила, как обычно в свой русый, сделала 4 смывки естель, стала рыже-каштановой, потом мастер покрасила меня и слегка сверху сделала мелирование, но я получилась каккая-то светло- коричневая с мелированием), отстригла после всего см 5 волос. Сейчас после всего прошло 2,5 недели, хочу покрасить волосы и думаю про GARNIER BELLE COLOR ЕСТЕСТВЕННО РУСЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ. Скажите на мелирование кто-то красился этой краской, зеленого оттенка нет?

Александра
#36

Люди помогите,скоро отпуск заканчиваетья а я незнаю что делать! Ходила 3 года темной(Темный шоколад),сделала 2 осветления получилось светло-рыжая.А хочеться отрастить свой волос(светло русый),думала осветлиться и покраситься почти в мой тон и потихогьку стрич,чтоб отрастить мой волос....незнаю что делать.... хожу все еще такая же рыжая....может поможите?Какую мне краску выбрать?И не будет ли зеленоватый отенок если я куплю краску Пепельно Русый цвет?

Ольга
#37
Ирина

у меня были темные крашенные волосы .Смывала эстелем 2 раза сама дома. Получилась рыжая и довольно приличный цвет. Но изначально 10 лет была блондинкой, поэтому хочется блонда. рыжие волосы красила пепельным блондином профессиональной краской опять же дома. Главное корни не затронуть. Красилась наверно раза 3 через неделю. Сейчас рыжины никакой не осталось. Волосы светло-русые. Не отваливаются , не ломаются. И никакая супра не нужна!! Всем удачи!

Ирина добрый вечер=)хотела бы узнать ваш совет! я как то красилась в цвет темного шоколада в парикмахерской! была довольна результатом! Но со временем краска смывалась и смывалась и в итоге сейчас цвет...можно сказать что рыжий=( свой натуральный цвет-светло русый! в салон опять краситься не хочу! хотелось бы избавиться от этого рыжего оттенка(цвета) купила пудру для обесцвечивания от Эстель и эмульсию 6%! хотелось бы добиться своего натурального цвета...или просто что бы не было этого рыжего! что бы вы мне посоветовали стоит осветлять или нет...и сколько времени держать? а то боюсь чтобы не стал еще ярко рыжим=(((

Ольга
#38

хотела бы узнать ваш совет! я как то красилась в цвет темного шоколада в парикмахерской! была довольна результатом! Но со временем краска смывалась и смывалась и в итоге сейчас цвет...можно сказать что рыжий=( свой натуральный цвет-светло русый! в салон опять краситься не хочу! хотелось бы избавиться от этого рыжего оттенка(цвета) купила пудру для обесцвечивания от Эстель и эмульсию 6%! хотелось бы добиться своего натурального цвета...или просто что бы не было этого рыжего! что бы вы мне посоветовали стоит осветлять или нет...и сколько времени держать? а то боюсь чтобы не стал еще ярко рыжим=(((

Екатерина
#39

здравствуйте!помогите пожалуйста! мой родной цвет волос средне русый.года 2 я красилась в темные тона близкие к черному,потом захотела свой цвет.сделала смывку в салоне,стала темно рыжей.чтобы осветлить покрасилась блондом.теперь корни уже видно свой,дальше идут светло рыжие потом темно рыжие.что делать чтоб стать натурально русой?

Елена
#40
Катрин

Девочки! Почти 3 года красилась в темный, решила, как обычно в свой русый, сделала 4 смывки естель, стала рыже-каштановой, потом мастер покрасила меня и слегка сверху сделала мелирование, но я получилась каккая-то светло- коричневая с мелированием), отстригла после всего см 5 волос. Сейчас после всего прошло 2,5 недели, хочу покрасить волосы и думаю про GARNIER BELLE COLOR ЕСТЕСТВЕННО РУСЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ. Скажите на мелирование кто-то красился этой краской, зеленого оттенка нет?

Я красилась!!!!Зеленого цвета-нет!!!

Аня
#41

доброй ночи)прошу совета.сейчас у меня чёрный цвет волос.свой пепельно-русый,уже корни отросли на 1 см.и я очень хочу сейчас свой цвет вернуть.если ждать пока отрастут свои..то это долго,я не выдержу.и на чёрном цвете это будет ужасно.есть подруга-парикмахер начинающий.говорит давай я тебе супрой цвет смою.а мне волосы жалко,они длинные щас у меня по пояс почти.боюсь что повылазиют все и сожгуться сильно.если один раз осветлить супрой..то я думаю получиться цвет тумно-гряно рыже каштановый.и естественно русый на него не возьмётся.а может какоой то ближе к русому?например тёмно-русый возьмёт?просто если несколько раз осветлять я останусь без волос наверное(((что делать девочки??помогите!!

Сатика
#42

А у вас волосы были равномерно рыжего цвета? вот у меня корни желтые, а концы рыжие. Может тогда лучше корни в рыжий покрасить, а потом пробовать пепельно русый?

Леська
#43

А у меня получилось легко. Ура-а-а-а. Я теперь русая. А часа полтора назад была рыжая (красилась разными красками начиная от дорогих заканчивая средними):) Я не парилась - сначало обесцветилась сама, а потом покрасила краской гарньер колор цветом Капучино. И ву-аля:) Правда дико переживала и купила еще один цвет на всякий случай, чтобы если что перекрасится. Но видно не понадобится.

морковочка
#44
Ника

если родной рыжий цвет волос, и глаза цвета синего моря,или серо-зеленые а так же есть веснушки-девченки, не губите волосы!! какой я ток не была, идет только свой рыженький цвет.Но у меня рыже-ореховый от природы.

Да это вообще счастье когда родной рыжий) я крашусь в рыжий вот, хотя вся усыпана веснушками и глазки зеленые.

джама.
#45

девочки помогите. Ужасно хочу русый цвет. Сейчас рыжая.. Какую смывку сделать? И какой краской покрасить?

Екатеина
#46

можно ли погасить рыжину переодической помывкой тоником?

Лерика
#47

господи помогите мне.......4 года красилась в чёрный...решила перекраситься в блондинку..и в салон ходила...и подруга парикмахер у меня ко мне на дом приходила....я не могу избавиться от рыжих концов..корни белые....а остальные рыжие..смотрю здесь многие пишут про GARNIER BELLE COLOR ЕСТЕСТВЕННО РУСЫЙ ПЕПЕЛЬНЫЙ но мне он не помог..может им надо не один раз краситься..подскажите пожалуйста как и что нужно кто через это прошёл..я уже не могу..даже на улицу не выйти(((

Лиза
#48

девченки вчера решила вернутся к более натуральному цвету волос из черного((( так вот я сегодня оч рада потому что у меня на волосах средне русый цвет))))) а делала я так купила две упаковки гареньера осветляющие на 4-6 тонов! первый раз получилась немного темно рыжая, во второй раз рыжая ярко а на корлях блонд, провела ночь в таком ужасном состоянии и сегодня покрасилась уже в средне русый! и вот прекрасный результат, скажу волосы немного попортились но не так как после супры!! так что дерзайте))))) и вас все получится)))

Евгения
#49

Девочки, кто подскажет, если из каштанового вернуть свой натуральный русый цвет, корни будут отрастать или подкрашивать волосы потом не придется? Так хочется закончить с красками, волосы очень жалко!

Гость
#50
Евгения

Девочки, кто подскажет, если из каштанового вернуть свой натуральный русый цвет, корни будут отрастать или подкрашивать волосы потом не придется? Так хочется закончить с красками, волосы очень жалко!

Единственный выход-просто отрастить свои волосы.Вы никогда не сможете вернуть свой цвет при помощи красок.Краска всегда будет вымываться и вы не добьетесь желаемого результата.Всем Терпения,девочки,и удачи))))