Гость
Статьи
Волосы надоели, до …

Волосы надоели, до лопаток

Волосы надоели, до лопаток, всегда убираю в хвост. С распущенными не удобно от слова совсем. Так какая разница - стрижка или хвост, плюс больная кожа головы, надо лечить, думаю с короткими это проще. НО. Боюсь пожалеть, волосы хоть и не зубы - отрастут, но мне уже 28, пока отрастут уже за 30 стукнет. Можно нарастить, конечно, но если свои такие короткие смотрится просто атас. Плюс сейчас в поисках обеспеченного мужчины на сз, а им скорее всего нравятся исключительно длинные волосы. Что думаете? Рискнуть или не стоит? Цвет волос блонди, но могу и перекрасить.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла чего жалеть.обреж пока хочешь.отрастут еще

Гость
#2

Если волос пористый по структуре, то состригать коротко - это привет вечнолохматый воробей. Если норм, то главное - прическу подобрать по лицу, чтобы подбородок/лоб/щеки не испортить визуально.

Гость
#3

Сделайте длину до плеч и модно и не коротко

Гость
#4

Зачем красить волосы?Неседые. Не понимаю. Только старше выглядите.

Гость
#5
Гость

Зачем красить волосы?Неседые. Не понимаю. Только старше выглядите.

Седых много у меня

Гость
#6
Гость

Сделайте длину до плеч и модно и не коротко

Да было уже, я на большее не решилась как раз, вот с тех пор и отрасли до лопаток. До плеч тоже нп то это...

Гость
#7
Гость

Сделайте длину до плеч и модно и не коротко

Ей надо удобно, а не модно и не коротко.

Гость
#8

В 28 хоть налысо побрейся, обеспеченому ты нахне нужна

Асти
#9
Гость

Ей надо удобно, а не модно и не коротко.

Удобнее всего налысо так то. За любыми волосами ухаживать надо, хоть короткими, хоть длинными

Гость
#10

А как вы собираетесь наращивать, если у вас больная кожа головы?

Гость
#11

Если вы все время в хвосте, то считайте, у вас вообще никакой прически нет. Мужчинам нравятся только длинные волосы, если они распущенные, особенно локоны. В вашем случае - стригите смело, ничего не потеряете, только перестанете выглядеть прилизанной серой мышкой.