Гость
Статьи
Покрасила волосы и …

Покрасила волосы и теперь все в шоке!

Купила краску вчера и нанесла на волосы и окрасила их в ярко красный цвет!!! Все мужчины на улице мои! Все смотрят на меня как на жгучую штучку которая способна обожжечь!! Невероятно просто эффект потрясающий.

Как бы мне теперь не зазнаться с новым цветом волос? А вы как пережили столь экстремальное превращение???

Алёнка крутой стиль
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше бы в кислотно розовый.

Гость
#2

Я бы не стала зазнаваться, употребляя слово «обожжечь».

Gaudeamus
#3

Автор я тоже с ярко огненно рыжими волосами ходила)впивались взгляды всех проходящих мимо,у меня еще шевелюра такая не маленькая,волосы до середины спины,крупная волна,и очень густые.Ресницы черные,брови тоже,и этот цвет кричащий,все это в купе производило нереальное внимание, мужики просто шеи сворачивали, один даже на велике как то упал, оборачиваясь))Да это правда мужчинам очень нравятся такие волосы.Но долго на такой краске вы не продержитесь(((
Только от этого цвета волосы почему то очень очень!сильно и быстро портятся. Увы.

Гость
#4

А профит какой? Хату подарили? Абрамовичи с предложением выстроились? Или вы за глазения деньги берёте?

Бумеранг
#5
Гость

А профит какой? Хату подарили? Абрамовичи с предложением выстроились? Или вы за глазения деньги берёте?

Не все такие меркантильные как вы.)

Гость
#6

У молодых красивых цвет волос 'вырви глаз" мне очень нравится. Но тут есть очень важные детали, ИМХО. Первое, форма стрижки должна быть безупречной. Два, это никаких отросших корней, это на ярком цвете смотрится особенно отвратно. И третье, общий образ. А то я видела толстых уныло одетых девочек с шаркающей походкой, плохой кожей и с теми самыми корнями. Смотрится как чучелко огородное. Мало кто может выдержать образ идеально. Эх, где мои 20 лет((((((

Гость
#7

На тебя смотрят как на дебилку конченную, а не как на горячую штучку...

гость
#8

обожжи их.и рот при мужиках не открывай,а то и цвет волос не спасет

Гость
#9
Гость

У молодых красивых цвет волос 'вырви глаз" мне очень нравится. Но тут есть очень важные детали, ИМХО. Первое, форма стрижки должна быть безупречной. Два, это никаких отросших корней, это на ярком цвете смотрится особенно отвратно. И третье, общий образ. А то я видела толстых уныло одетых девочек с шаркающей походкой, плохой кожей и с теми самыми корнями. Смотрится как чучелко огородное. Мало кто может выдержать образ идеально. Эх, где мои 20 лет((((((

А как вы думаете,яркие волосы допустимы только для юных?Просто я всю жизнь мечтала о медно-рыжем,но не осмеливалась.Но я уже взрослая тетя,хочется все-таки попробовать-будет смешно?

#10

А сейчас модно очень) Ну если ты в силах такой образ носить, то круто. Я сама так красилась goldwell краской, очень долго держалась яркость и не смывалась, но потом просто я устала от постоянного внимания)

карамелька
#11

молодец, что покрасились)))это круто когда все мужики на вас смотрят))вы звезда...слышу от всех мужиков, что им рыжий не нравиться, сама хотела покраситься в рыжий, но осталась блондой, тоже все обращают внимание...а мне кажется, что они специально так говорят, чтоб мы ярко не красились, чтоб на нас другие мужчины не обращали внимания..мне тоже говорил муж чтоб я покрасилась в черный, я покрасилась так никто не смотрел, обратно покрасилась в блонд и так уверенней себя чувствую)))

Гость
#12
Гость

А как вы думаете,яркие волосы допустимы только для юных?Просто я всю жизнь мечтала о медно-рыжем,но не осмеливалась.Но я уже взрослая тетя,хочется все-таки попробовать-будет смешно?

Смотря какая тетя. Может у вас хорошая кожа, нет потухшего взгляда, вы вообще такой легкий, яркий человек, одеваетесь со вкусом. У взрослой тетки есть большой плюс - это деньги на хорошего мастера, и качественную одежду. Вы же понимаете ,что привлечете внимание, так что должно быть все без промахов, чтобы не смешно

Гость
#13

10, модно очень?!? где модно?в семье Кардашиан?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: