Гость
Статьи
Как выпрямить волосы

Как выпрямить волосы

Девочки, посоветуйте процедуру для выпрямления волос. Раньше хотела сделать ламинирование или кератиновое выпрямление, но по отзывам многих, эти процедуры портят волосы. Многие салоны отказываются от предоставления таких услуг. Может ботокс или нанопластику? Чем они отличаются?! Утюжком пользоваться мне надоело, да и это тоже портит волосы. О моих волосах: волнистые, длинные, вечно пушатся, если их не выпрямить. Хочу добиться эффекта: проснулась - расчесалась. - красивая. Сейчас ещё кормлю грудью, поэтому нужна процедура безвредная для организма в целом.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

даже от кератинового выпрямления не будет такого эффекта как вы хотите: проснулась причесалась красивая. волосы будут выпрямляться только после горячей сушки феном.и когда мне делали кератин, один хрен чуть-чуть прихоидилось подпрямлять утюжком.
вам лучше сделать хорошую стрижку. попробуйте стрижку горячими ножницами, пушистость убирается и волосы более гладкие и легче укладываются.

Вика
#2

ни от какой процедуры не будет такого эффекта: проснулась, расчесалась, красивая. Перманентное распрямление - это условно. Всё равно надо укладывать феном, а когда начнут на корнях свои вьющиеся отрастать, еще и замучаетесь вытягивать.
У меня самой волосы кудрявые - давно научилась сама с ними справляться. Могу с кудрями ходить, могу распрямить до идеальной гладкости. Утюжками каждый день не пользуюсь, но и не скажу, что редко пользуюсь - скажем так, регулярно. За волосами тщательно слежу, волосы в отличном состоянии (ттт).

Гость
#3
Вика

ни от какой процедуры не будет такого эффекта: проснулась, расчесалась, красивая. Перманентное распрямление - это условно. Всё равно надо укладывать феном, а когда начнут на корнях свои вьющиеся отрастать, еще и замучаетесь вытягивать.
У меня самой волосы кудрявые - давно научилась сама с ними справляться. Могу с кудрями ходить, могу распрямить до идеальной гладкости. Утюжками каждый день не пользуюсь, но и не скажу, что редко пользуюсь - скажем так, регулярно. За волосами тщательно слежу, волосы в отличном состоянии (ттт).

Какие процедуры делаете для волос?

Катя
#4
Автор

Девочки, посоветуйте процедуру для выпрямления волос. Раньше хотела сделать ламинирование или кератиновое выпрямление, но по отзывам многих, эти процедуры портят волосы. Многие салоны отказываются от предоставления таких услуг. Может ботокс или нанопластику? Чем они отличаются?! Утюжком пользоваться мне надоело, да и это тоже портит волосы. О моих волосах: волнистые, длинные, вечно пушатся, если их не выпрямить. Хочу добиться эффекта: проснулась - расчесалась. - красивая. Сейчас ещё кормлю грудью, поэтому нужна процедура безвредная для организма в целом.

Тогда вам точно танинопластика salvatore рекомендована. Волосы выпрямляет, ухаживает за волосами, безредная, можно делаь даже бермененным и кормящим мамам. И держится несколько месяцев.

Катя
#5
Вика

ни от какой процедуры не будет такого эффекта: проснулась, расчесалась, красивая. Перманентное распрямление - это условно. Всё равно надо укладывать феном, а когда начнут на корнях свои вьющиеся отрастать, еще и замучаетесь вытягивать. У меня самой волосы кудрявые - давно научилась сама с ними справляться. Могу с кудрями ходить, могу распрямить до идеальной гладкости. Утюжками каждый день не пользуюсь, но и не скажу, что редко пользуюсь - скажем так, регулярно. За волосами тщательно слежу, волосы в отличном состоянии (ттт).

смотря какую процедуру делать, а утюжок вредит волосам при регулярном использование, это факт.

Катя
#6
гость

даже от кератинового выпрямления не будет такого эффекта как вы хотите: проснулась причесалась красивая. волосы будут выпрямляться только после горячей сушки феном.и когда мне делали кератин, один хрен чуть-чуть прихоидилось подпрямлять утюжком. вам лучше сделать хорошую стрижку. попробуйте стрижку горячими ножницами, пушистость убирается и волосы более гладкие и легче укладываются.

горячие ножницы скажу я вам совсем не выход!

#7

Выпрямление goldwell делала и скажу что из моей мочалки реально получились волосы как в рекламе и эффект долгий

Гость
#8
Luchina

Выпрямление goldwell делала и скажу что из моей мочалки реально получились волосы как в рекламе и эффект долгий

Как долго длится эффект?

Лиза
#9

самая и эффективная сейчас процедура это танинопластика salvatore. волосы выпрямляют органическими танинами, поэтому процедура безопасная, не вредная, ее можно делать всем. и по длительности держится мес 4-5 , я очень довольна.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема