Гость
Статьи
Выпадение волос от …

Выпадение волос от осветления

Девочки помогите! Выпадают волосы очень сильно после осветления корней! Каждый день по три пучка волос можно сказать. Объема уже нет совершенно. Пользуюсь и шампунем для ослабленных волос, бальзамом из этой же серии и маской с кератином но ничего не помогает... боюсь остаться лысой ...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзам)) я когда мою волосы шампунем, то выпадает пару волосин, а когда наносила бальзам, то «уходила» прядь. Покупайте нормальный шампунь, например Биодерма Нодэ, ну да, стоит 2500, на 3 месяца хватит. Никаких бальзамов, этот шампунь мягкий. Спрей генеролон по 8 прысков на кожу головы, мильгамма уколы 5 дней уколы, 10 дней таблетки, экстракт алоэ уколы 10 дней, трентал по 1 таблетке в день 1 месяц для улучшения кровообращения, ксонтинол никотинат (никотиновая кислота) в таблетках, 2 недели по про таблетки, 2 недели по 1 таблетки в сутки, 3 недели по 2 таблетки два р в день. Конечно больше никакого осветления, а-ля «лечебного» ботекса для волос и кератинового выпрямления

Гость
#2

Генеролон после каждого мытья волос, на чистые и сухие корни, наночь

Лиза
#3
AlsoMe

Девочки помогите! Выпадают волосы очень сильно после осветления корней! Каждый день по три пучка волос можно сказать. Объема уже нет совершенно. Пользуюсь и шампунем для ослабленных волос, бальзамом из этой же серии и маской с кератином но ничего не помогает... боюсь остаться лысой ...

попробуйте сыворотку с биотином tahe fitoxil, мне она помогла при выпадение волос. плюс после нее волосы стали крепче и растут лучше.

Лиза
#4

ну и осветление все таки нужно делать у хорошоего колориста.

Гость
#5

Они не выпадают, а обламываются.Перестанете их сжигать.

#6

Спасибо большое всем за ответы !

Любовь
#7
AlsoMe

Спасибо большое всем за ответы !

Samanta
#8

Может конечно с осветлителем/ краской не повезло. Лучше уж подороже брать, чтобы потом проблем таких не было. Попробуйте сменить уходовые средства, шампунь и бальзам поменяйте. Пересмотрите рацион свой, купите в аптеке витамины, пропейте. Вариантов масса, главное, всё это делать, не лениться. А уж хороших шампуней сейчас достаточно.

Юлия
#9
Samanta

Может конечно с осветлителем/ краской не повезло. Лучше уж подороже брать, чтобы потом проблем таких не было. Попробуйте сменить уходовые средства, шампунь и бальзам поменяйте. Пересмотрите рацион свой, купите в аптеке витамины, пропейте. Вариантов масса, главное, всё это делать, не лениться. А уж хороших шампуней сейчас достаточно.

А какой, например шампунь поможет? Волосы выпадают несильно. Но, все равно испытываю дискомфорт от этого. Да и боязно остаться лысой((

Таня
#10

Да это какой осветлитель нужен. Чтобы волосы испортить?? Может внутри проблема. Анализы сдать какие-то. Ну и да, шампуней сейчас тьма всяких. Масло, может еще какое-то использовать, хоть репейное обычное.

Samanta
#11
Юлия

А какой, например шампунь поможет? Волосы выпадают несильно. Но, все равно испытываю дискомфорт от этого. Да и боязно остаться лысой((

Я покупаю Луковую серию – и шампунь и бальзам. Производитель Твинс Тэк, наш, отечественный. Луковый экстракт в составе питает и укрепляет волосяные луковицы. Волосы стали ощутимо сильнее, толще. И выпадать стали меньше, самое главное! Я тоже перепугалась по этому поводу, уже такие мысли разные были в голове((

Юлия
#12
Samanta

Я покупаю Луковую серию – и шампунь и бальзам. Производитель Твинс Тэк, наш, отечественный. Луковый экстракт в составе питает и укрепляет волосяные луковицы. Волосы стали ощутимо сильнее, толще. И выпадать стали меньше, самое главное! Я тоже перепугалась по этому поводу, уже такие мысли разные были в голове((

Ок, поняла. А шампунем пользуетесь постоянно? Результата долго ждать?

Samanta
#13
Юлия

Ок, поняла. А шампунем пользуетесь постоянно? Результата долго ждать?

Пользуюсь уже месяца два, наверное. Недели через 3 начала замечать улучшения. Состояние волос реально улучшилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: