Гость
Статьи
Выпадение волос. …

Выпадение волос. Страшно остаться без волос..

Волосы выпадают уже 2 года,мне 17 лет,имею диагноз гиперандрогения,проблема с месячными(конечно,я этим вопросом занимаюсь,пью таблетки).Так вот,насчёт выпадения,волосы выпадают по все голове,ну уже видна макушка,если честно,очень страшно остаться без волос..К трихологу я ходила,мне поставили-АГА,я попользовалась 2 недели генеролоном 2%,но он достаточно дорогой и не надолго хватает,решила купить МинокмиН,я им пользуюсь 2 месяца и кроме выпадения нечего не замечаю,может и есть маленькие волоски,но и они выпадают..Это дело в МиноксиНе и все же надо вернуться к дорогому варианту-Генеролону?Либо мне просто нечего не поможет?Пью витамины(биотин,д,цинк,магне б6).Посоветуйте пожалуйста что-нибудь,расскажите об опыте с генеролоном🙏 #подростки #здоровье #волосы

земляника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отчего гиперандрогения Вы обследовались? Какие нарушения в организме к ней привели?Оно ж не является самостоятельным заболеванием а возникает на фоне другой патологии. Наверно витамины не очень помогут. Первопричину бы Вам узнать

Гость
#2

Из ста женщин одна лысая. На ней парик.
Может это ВЫ сотая?

Гость
#3
Гость

Из ста женщин одна лысая. На ней парик.
Может это ВЫ сотая?

Хоть бы сто первая была, не надо быть сотой.

земляника
#4
Гость

А отчего гиперандрогения Вы обследовались? Какие нарушения в организме к ней привели?Оно ж не является самостоятельным заболеванием а возникает на фоне другой патологии. Наверно витамины не очень помогут. Первопричину бы Вам узнать

Тестестерон обычно у меня повышен,хотя уже немного ниже,что меня и удивляет,когда он был выше- волосы не выпадали..,ну и эстрогены низкие,так же и пролактин скачет

земляника
#5
Гость

Из ста женщин одна лысая. На ней парик.
Может это ВЫ сотая?

Вы издеваетесь?Я прошу помощи,и советов,а вы тут в больное ножом,я хоть и не лысая,но для девушки это действительно проблема,не каждая захочет носить парик,да и тем более они на натуральные не похожи,ладно было бы мне за 30,а мне всего 17 и такая *** уже.

Дашулька
#7

Мне еще в комплексной терапии помог курс таблеток Селенцин, выпадение заметно сократилось, практически пришло в норму.

Маринка Иванова
#8

Я бы Фамвиталь посоветовала. Они отличаются от других тем, что там капсулы на утро и вечер разделены, ведь сразу ясно что многие компоненты в разное время по-разному усваиваются. Ногти и волосы с их помощью в отличное состояние привела, даже парикмахер моя отметила изменения.

Зинаида
#9

Ничего страшного не будет, если во время обратиться к специалистам, чем вас не устраивают трихолог? Сама поступила таким образом, он дал ценные советы. До сих пор принимаю курсом селен + цинк эваларовский комплекс минералов, тем более усилен витаминами С и Д. Качественная поддержка! Давно ничего не выпадает. Маски обязательно, питание поправьте и, разумеется, витамины

Гость
#10

Очень хороший комплекс для женщин - фамвиталь. Состав насыщенный, разнообразный. Подобран так, чтобы улучшать состояние кожи, ногтей и волос. У меня волосы перестали выпадать, ещё на этих витаминках очистился подбородок от прыщей и ушло несколько см в талии 🔥

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: