Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если заболела?

Здравствуйте !Мне 13 лет и ночью я мерзла (на улице где-то 24°) я решила померить температуру и показало 37,7.Маму тревожить не стала т к. во-первых я стесняюсь , а во-вторых было около 4х часов ночи.Помимо этого насморк и кашель я тоже скрываю .Стараюсь пшикать горло и промывать нос , а так же тепленький чай , молоко (меня этим бабушка раньше лечила)Подскажите , что делать , если температура упала до 37,5 , но так и не спадает Извинити за ошибки , если они есть.Заранее спс

Точка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот больной *** со своими разводками от лица подростков

Гость
#3

Стесняться чего? Того что можешь своим стеснением хуже сделать себе? Уважаемый подросток, болезнь нужно лечить и говорить маме, чтобы она помогла вам. Не нужно заниматься самолечением, может свои пшиканием в горло вы вредите организму? Надо маме говорить, чтобы она научила вас по вашим симптомам как себя лечить. Не затягивайте с этим и выздоравливайте))

Гость
#5
Гость

Стесняться чего? Того что можешь своим стеснением хуже сделать себе? Уважаемый подросток, болезнь нужно лечить и говорить маме, чтобы она помогла вам. Не нужно заниматься самолечением, может свои пшиканием в горло вы вредите организму? Надо маме говорить, чтобы она научила вас по вашим симптомам как себя лечить. Не затягивайте с этим и выздоравливайте))

Этому "уважаемому подростку" лет 50, у него пузо, лысина, яйца седые и больная голова. Он уже не первый год здесь специализируется на своих больных фантазиях.

Гость
#6
Гость

Этому "уважаемому подростку" лет 50, у него пузо, лысина, яйца седые и больная голова. Он уже не первый год здесь специализируется на своих больных фантазиях.

Да ну блин в попу этот форум, куда ни глянь одни разводки.
Идио.тизм какой то
Старики уже не знают чем себя на старости лет занять.

Гость
#7
Гость

Да ну блин в попу этот форум, куда ни глянь одни разводки.
Идио.тизм какой то
Старики уже не знают чем себя на старости лет занять.

Не в "попу", а в "ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у". Не "старики", а "м⁣⁣⁣уда⁣⁣⁣⁣⁣чьё". Учитесь выражать свои мысли кратко и ёмко. :)

Гость
#8
Гость

Не в "попу", а в "ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣у". Не "старики", а "м⁣⁣⁣уда⁣⁣⁣⁣⁣чьё". Учитесь выражать свои мысли кратко и ёмко. :)

Не надо меня тут этим соблазнять😄 я неделю уже как, борюсь со словами паразитами, избавляюсь от мата и стараюсь писать без плохих слов. 😫😂

Снежана
#12

Обычная простуда, не пойму, чего тут стесняться? Спокойно скажи, они летом быстро проходят всё равно.

Елена
#13

Как можно больше пить жидкости, это очень важно при любой орви. Прям литрами морсы, чаи, компоты, чтобы слизь не густела. Мне обычно хорошо от кашля растительные препараты помогают, геделикс нравится, его и пью, барсучий жир на грудь на ночь, от горла -ромашка, эвкалипт, да и обычный раствор соли тоже помогает.

Елизавета Гурова
#14

при простуде пейте больше теплой жидкости - почки через жидкость всю заразу выводят. Обычно это чаи, морсы, шиповник, ромашка, горячее молоко с медом. При необходимости ЛП - температура нурофен или парацетамол, промывать нос + сосудосуживающие препараты, в том числе противовирусные (гель виферон подойдет на слизистую носа), при необходимости антибиотики. но это уже должен врач назначить.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: