Гость
Статьи
Когда можно повторно …

Когда можно повторно осветлить волосы?

Купила стойкую осветляющую краску. Свой цвет темно-русый, может даже просто русый, я не особо в разбираюсь в цветах волос. В начале лета покрасила красным оттеночным бальзамом от Биелиты, так теперь он повылазил, образовав рыжие полосы, не полное подобие зебры, но все же. Хочу
сделать всю эту шнягу светлее, осталась ещё эта же краска. Когда я могу снова любя мучить свои волосы?

Шмэль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете красить, как соберете деньги на поход к мастеру.
Пожалейте свои волосы и найдите хорошего колориста.

Гость
#2

как же людям не жалко свои волосы. как будто у них есть запасные.

Ханна
#3
Гость

как же людям не жалко свои волосы. как будто у них есть запасные.

Они и правда есть) Осталось дождаться, когда отрастит)

Гость
#4

3 года? прекрасные перспективы.

sporam annavi
#5

Почему, есть маски, которые стимулируют рост волос, так что за полгода реально вырастить приличное каре.

Ханна
#6
sporam annavi

Почему, есть маски, которые стимулируют рост волос, так что за полгода реально вырастить приличное каре.

Это какие?

sporam annavi
#7

Ну, та же тающая от horse force, я ею пользуюсь. Кстати, с ней и густота волос вернулась, потому что проснулись спящие фоликулы.

Ханна
#8
sporam annavi

Ну, та же тающая от horse force, я ею пользуюсь. Кстати, с ней и густота волос вернулась, потому что проснулись спящие фоликулы.

Она дорогая?

sporam annavi
#9

Нет, в пределах 500 рублей или около того.

Елена
#10

я делаю окрашивание "растяжка цвета". Выглядит отлично и хватает где-то на 7-8 месяцев. Считай, всегда красивая без дополнительного осветления. А на счет маски "тающей" плюсую. Хорошо работает, придает гладкость и блеск волосам без утяжеления.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: