Гость
Статьи
Мало волос

Мало волос

До 4 лет у меня не было волос, потом росли очень хорошо, и до 16 лет волосы были густые, длинные
Потом то ли произошёл какой то собой в организме, не знаю, но они стали выпадать и сейчас спустя 2 года осталось 3 волосины
Сдавала все анализы, делала полное обследование организма, пила ОЧЕНЬ много всего, таблетки, витамины, бады, покупала разные масла и дорогие и дешёвые аптечные, пробовала всякие маски
Ничего не помогает... растут хорошо, длинные, но густоты нет вообще
Прошу совета

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, постою послушаю, то же самое...

Гость
#2
Автор

До 4 лет у меня не было волос, потом росли очень хорошо, и до 16 лет волосы были густые, длинные
Потом то ли произошёл какой то собой в организме, не знаю, но они стали выпадать и сейчас спустя 2 года осталось 3 волосины
Сдавала все анализы, делала полное обследование организма, пила ОЧЕНЬ много всего, таблетки, витамины, бады, покупала разные масла и дорогие и дешёвые аптечные, пробовала всякие маски
Ничего не помогает... растут хорошо, длинные, но густоты нет вообще
Прошу совета

я читала что очень хорошо помогает такое средство-втирать на 20 м в день соль в корни волос в течении нескольких месяцев. женщина уверяет что ей хорошо помогло. еще такое средство- в банку стеклянную нарезать лука до полна и залить маслом растительным хорошим не рафинированным . настоять месяц и втирать перед мытьем. но точно не помню как часто. у меня тоже три волосины в два ряда остались. начну скоро втирать соль и поставлю масло с луком на месяц.

Гость
#3

Девушка-автор, не втирайте соль, г/а/ды кто это советует, выпадут прямо клочком последние волосы. Я начиталась, сделала скраб соляной, чуть в обморок не упала, когда начала смывать, они клочком выпали. Те, кто советует, пусть сначала шевелюру отрастит солевтиранием, а потом советует. Болтушки!(

Гость
#4
Гость

Девушка-автор, не втирайте соль, г/а/ды кто это советует, выпадут прямо клочком последние волосы. Я начиталась, сделала скраб соляной, чуть в обморок не упала, когда начала смывать, они клочком выпали. Те, кто советует, пусть сначала шевелюру отрастит солевтиранием, а потом советует. Болтушки!(

Девушка, так вы почитайте сначала как растут волосы! У волоса есть жизненный цикл! Новый волосок растёт, а старый отмирает, новый выталкивает старый и старый выпадает. Если волосу ещё не время выпадать, то он и не выпадет, хоть солью натирай, хоть тяни его. Выпало у вас только то что итак уже должны выпасть не сегодня так завтра. Если бы все было так страшно как вы описываете то пару раз такой скраб сделаешь и лысина готова, но это же не так! В принципе кожу надо обязательно отшелушивать и тело и лицо и скальп естественно тоже

#5

У меня пару раз в жизни были проблемы с волосами - это после первых родов и вторых. Как подменили! До этого густые и здоровые, но, видно, беременность и роды все силы забрали - я даже и на гормоны сдавала - все ок. На витамин д оказался анализ очень плохим - вот лечилась аквадетримом. И еще мне помогли масочки с маслом репейным, плюс смывала отваром трав (ромашка, пижма, береза, одуванчик) после мытья волосы каждый раз. Вторые роды - ситуация один в один, но уже знала, чем лечить хотя бы... Сейчас все нормализовалось.

Дмитрий
#6

Я прошел курс криолечения. Процедуру криотерапии жидким азотом после обследования назначила врач-трихолог Копытина Виталия Вячеславовна. Во время сеанса чувствовалось покалывание и охлаждение, которое менялось приливами тепла. Действие азота после обработки продолжалось еще 6 часов. Врач опытный, все провела с максимальной осторожностью, за что я ей очень благодарен. Я прошел уже 10 сеансов криотерапии. Результат неплохой, волосы в местах выпадения стали более густыми и пышными.

Ира
#7
Автор

До 4 лет у меня не было волос, потом росли очень хорошо, и до 16 лет волосы были густые, длинные
Потом то ли произошёл какой то собой в организме, не знаю, но они стали выпадать и сейчас спустя 2 года осталось 3 волосины
Сдавала все анализы, делала полное обследование организма, пила ОЧЕНЬ много всего, таблетки, витамины, бады, покупала разные масла и дорогие и дешёвые аптечные, пробовала всякие маски
Ничего не помогает... растут хорошо, длинные, но густоты нет вообще
Прошу совета

Попробуйте перейти на органические шампуни и попробуйте сыворотку Полимния

Гость
#8

для густоты волос делаю масляные маски, нравится аптечный купаж «TOP 10 OILS FORMULA», питает укрепляет волосы, делая их гуще и здоровее

Гость
#9

Одна реклама. А по сути, если волосы не ахти с рождения, ничего не поможет, а если потеря волос связана с заболеванием, родами, и т.д., то гуглите, найдете массу советов, от дорогих до дешевых.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: