Гость
Статьи
Волосы вокруг сосков!!

Волосы вокруг сосков!!

Волосы вокруг сосков!!Их мало, но все-таки как от них избавиться??!!Пишите про народные методы, про все виды эпиляций и так все знают!!))

Авторесса!!
122 ответа
Последний — Перейти
Вероника
#1

ну а как еще можно от них избавиться, если бы это было возможно-уже бы народными методами и от волос на ногах давно избавлялись)))

у меня тоже растут, выщипываю пинцетом

Гость
#2

связываетесь с анастасией, она пришлет теперь уже мужа в шахтерской каске - он побреет

bitterljuv 15
#3

выщипывать, а как иначе?)) или у вас настолько огромные соски и вокруг колосятся волосы...))

Кхм
#4

Нужно причину устранять. Насколько знаю, это проблемы в гормональной сфере. А волосы эти лучше не выщипывать, а ножничками подстригать.

Марсианка
#5

мало женских гормонов

Ёжа
#6

У многих девушек так, и это не отклонение. Не заморачивайтесь, это вариант нормы! А если не нравится.. ну у меня вобле одного соска один темный жесткий волос и еще два потоньше, но тоже заметно. 3 волоска только. Так я их выщипываю уже сколько лет, и никаких проблем! Быстренько чик, подцепила - и все!

Кузя
#7

лучше не выщипывать, мой мастер по эпиляции сказал, что после этого будут толще и сильнее расти

Алина
#8

а я слышала что выщипывание в такой зоне может быть опасно - врастание, воспаление и пр... Какие-то ужасы рассказывают..

Вероника
#9

выщипываю неск лет уже, никаких вростаний и воспалений тьфу-тьфу-тьфу не было!!

а вот что толще и сильнее-есть такое. но я не могу сотавлять как есть, стыдно раздеться будет перед кем-то(

#10

Сколько волосков? Если больше пяти-шести, то нарушен гормональный фон - нужно идти к врачу...

гость
#11

всё жизнь выщипаю, ни разу восполений не было, ничего не вростало. Ну может он и толще вырастает, но как-то это очень медленно происходит, т.е. проходит месяца три, прежде чем новый волос начнет проклёвываться. в общем, автор, не парьтесь, ничего страшного не будет, байки всякие не слушайте.

гость
#12

вростало=врастало*

Гость
#13

Зачем выщипывать? У меня тоже есть немного, когда брею подмышки, прохожусь бритвой слегка и вокруг сосков. Иногда даже и по сухой коже совсем слегка. Никакого раздражения нет, эффект на несколько дней. Не вижу в этом проблемы. Кстати, с возрастом волос стало заметно меньше

Авторесса!!
#14

их всего 3-4 штуки!! Но хочется, чтобы все было идеально!!))

Маша Одесса
#15

14. Мало ли чего хочется. Можно подумать у вас кроме этих волосин все остальное идеально просто и это "последний" изъян

Авторесса!!
#16

15, но это меня сейчас больше всего задевает..

Алина
#17

маша одесса))) вот это в точку))) как правило, человек фокусируется на какой-нибудь мелочи, которая никому кроме него и не важна... а настоящие проблемы прячет или игнорирует.

Алина
#18

как однажды я в парикмахерской видела девушку, которая просто изводила мастеа своими придирками по поводу колорирования-стрижки и пр.... И при этом все понимали, что с ее лицом (у нее была ооочень проблемная кожа) никакое колорирование дело не поправит.

Гость
#19

Алина, её придирки были обоснованними, она ПЛАТИТ ДЕНЬГИ, вот и всё. А то что её лицо было в прыщах, это никого кроме неё не касается. Она имела право придираться. А вы говорите бред. Сама-то небось ещё хуже.

Гость
#20

В первый раз слышу что бы от выщипываяния волосы были толще и врастали... вот от бритья да... тогда бы у все женщин брови колосились бы как у Брежнева...)))))
есть несколько волосков около сосков, выщипываю время от времени и не парюсь.

Гость
#21

Алина, ппкс ))) я с умилением смотрю на наших щенсчин в парикмахерских, которые весят 100 кэгэ/ рожи в прыщах и все из этой серии, но при этом делают себе фантастических форм и расцветок прически и макияжи, типа красавицами после этого станут )))))))

Аида
#22

НЕУЛИ КТО-ТО БРЕЕТ ГРУД? КАКОИ КОМАР!

#23

Аида, у тебя в голове кошмар

Гость
#24

автро, а чем вам эпиляция не подходит? народными средствами вы волосы на поверхности удалите. а волосы под кожей и луковицы как? у меня было штук по 7-8 вокруг сосков заметных и еще тонкие светлые, которые мастер с лупой видела, а я нет... я их убрала уж лет 8 как электроэпиляцией... это не большое количество, стоит будет не дорого...

Aida
#25

А у тебя на груди волосы - это я к Марусе

гость
#26

Здравствуйте. Удалить волосы можно Навсегда. Настойка натуральная из семян и корня Дурмана.За 3-6 месяцев вы избавитись от волос НАВСЕГА!!!! Каждый день по 2-3 раза протирать нужные вам места и результат будет уже через 2 недели пользования.Эффект будет лучше, если предварительно делать эпиляцию Результат 100 %!!!! Контакты aral@bk.ru Москва

mari
#27

а можно тут рецептик написать :)

Зайка
#28

У меня тоже растёт немного волосков вокруг сосков, и я не могу забеременеть, возможно это действительно что-то гормональное

анна
#29

у меня тоже растут.И за последний год их прибавилось изрядно.Живу заграницей, здесь никакие исследования не делают.Но в России в прошлом году была, сказали что проблема со щитовидкой.Выщипываю тоже, хотя порой так надоедает это делать....

Люда
#30

А зачем их удалять, если мужики от них тащаться???

Nata
#31

с того момента как начала выщипывать начали толстые расти,стало еще хуже чем было да и выростают буквально через неделю,стало надоедать. эпиляция кстати сейчас 160 грн,нужно попробывать...

Эльвирочка
#32

Скажите, пожалуйста, а можно удалить волосы около сосков с помощью электроэпиляции? Это не опасно? Напишите, кто делал? Или может есть другой способ из современных видов эпиляции?

Спасибо! :)

Эльвирочка
#33

Грудь, всё-таки очень нежное место. Процедура электроэпиляции прошла без последствий?

#34

Привет!!!!Я делала электроэпиляцию на груди, с обезболиванием...терпимо...Мы жк знаем красота требует жертв. Делала в клинике Эстетической медицине на Дмитровском шоссе, дом 27, корп. 1.

Эльвирочка
#35
Blondinochka082

Привет!!!!Я делала электроэпиляцию на груди, с обезболиванием...терпимо...Мы жк знаем красота требует жертв. Делала в клинике Эстетической медицине на Дмитровском шоссе, дом 27, корп. 1.

Спасибо. Вы, вдимо, из Москвы. Я живу в Казани.

#36

брр какой ужас

Venya
#37

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек.площадь одной вспышки 3 кв.см. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор. Цена 16000.

Дополнительную информацию вышлю на почту.

Эльвирочка
#38
Venya

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек.площадь одной вспышки 3 кв.см. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор. Цена 16000. Дополнительную информацию вышлю на почту.

ОЧЕНЬ ДОРОГО. :)

Эльвирочка
#39
Ани

брр какой ужас

Что ужасно? :) Волосы?

Волос дурак - растёт где попало. (Шолохов "Тихий Дон")

Venya
#40
Эльвирочка

ОЧЕНЬ ДОРОГО. :)

Зато не надо ходить постоянно в салон, где переплачиваешь в 5 раз.

Эльвирочка
#41
Venya

Эльвирочка

ОЧЕНЬ ДОРОГО. :)

Зато не надо ходить постоянно в салон, где переплачиваешь в 5 раз.

Да, конечно. )))

Надя
#42

НАпишите где в Москве можно купить Смоотх Скин???

Мой эл.адрес комнад2006@яндеx.ру

Юля
#43

Я продаю свой Smooth Skin, Б/У пользовалась 8 раз, удалила все волосы теперь мне он уже не нужен, мне подруга привезла из Англии подарок, там лампы хватит на всю оставшуюся жизнь :), Вещь классная за 2 месяца я стала лысая :) Продам за 12000 р. пишите на erevel@mail.ru

Гость
#44

волос много Кошмар! у меня всегда так было! вот сегодня решилась побрить!

Кися
#45
Гость

волос много Кошмар! у меня всегда так было! вот сегодня решилась побрить!

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ брить не вздумай!!! Будет на много больше волос после бритья, учись на чужих ошибках, я однажды тоже побрила, так их выросло в 10 раз больше в тех местах. Лучше накопить и купить домашний фотоэпилятор Smooth skin лучшего на сегодняшний день средства для домашнего применения просто еще не существует. Я зашла чтобы всем это сказать, потому что многие еще наверно не знают об этом фотоэпиляторе.Я долго искала и ждала чтоб наконец-то придумали какую-нибудь штуку, чтобы многие женщины не мучились.У меня конкретный комплекс был из-за избытка волос.Я случайно наткнулась на этот эпилятор в Англии зашла на сайт производителя, почитала отзывы, прежде чем купить, и сейчас зашла на этот сайт поделиться что это просто супер!!! Я уже на 70% избавилась от волос, прошло уже около трех месяцев, как я начала пользоваться, помогает не сразу, но факт что помогает. Жаль в России не продают их. Но наткнулась на сайт которые чуть дороже продают с доставкой в России на сайте www.smoothskin.narod.ru. Я покупала за 325 фунтов, это чуть дешевле чем на этом сайте. Не пожалеете точно.

Кися
#46

Ой, а оказывается здесь уже знают про него :) Я то думала что он еще не известен в россии :)

Катя
#47
Venya

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек.площадь одной вспышки 3 кв.см. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор. Цена 16000. Дополнительную информацию вышлю на почту.

а можно информацию мне на почту?) _tiup-ka_@mail.ru

Лариса
#48
Катя

Venya

Девчонки Продам новый фотоэпилятор для домашнего использования. Smooth Skin Intense лампа на 10000 вспышек.площадь одной вспышки 3 кв.см. За 5 сеансов на 2 года удаляет волосы с тела в том числе с лица. В комплекте кожанный белый чемодан, эпилятор, гель активатор. Цена 16000. Дополнительную информацию вышлю на почту.

а можно информацию мне на почту?) _tiup-ka_@mail.ru

и мне

и мне

Анжела
#49

А я продам лазерный эпилятор Rio cо сканирующей функцией, если кому интересно пишите tapuri@rambler.ru за 14 тыс., покупала год назад, теперь уже тоже не нужен, стоил 20 тыс.

Ксюша
#50

Мне 18 лет.меня стала волновать проблема волос на груди и дорожки у пупка.хочу сделать фотоэпиляцию...Кто знает,вредно ли это?