Гость
Статьи
волосы вокруг сосков

волосы вокруг сосков

Подскажите, кто знает, это нормально когда волосы на груди растут вокруг сосков у женщин?
У меня начали расти ну чуть больше полугода назад, я сначала спокойно отнеслась выщипывала пинцетом, а потом их больше стало. "Погуглила" , вроде норм. считается если немного, но у меня уже много. Как лучше поступить, удалять или уже к врачу идти?

дарья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы что? Только не к врачу!

Вячеславович
#2

Да, делай уже что-нибудь с этим, а то никакого желания твои сиськи мацать

Крэнг
#3
дарья

Подскажите, кто знает, это нормально когда волосы на груди растут вокруг сосков у женщин?
У меня начали расти ну чуть больше полугода назад, я сначала спокойно отнеслась выщипывала пинцетом, а потом их больше стало. "Погуглила" , вроде норм. считается если немного, но у меня уже много. Как лучше поступить, удалять или уже к врачу идти?

Нет Дарья не нормально это. У женщины грудь должна быть нежной и на сосках ничего быть не должно. Тем более они у вас рабочие. Волосы все желание пососать убьют сразу.

Гость
#4

это ничего страшного

Дивная Малютка
#5

Страстная женщина видимо, автор.🌶️🌶️

Гость
#6

стероиды выросли

Гость
#7
дарья

это нормально когда волосы на груди растут вокруг сосков у женщин?

Норма- относительна. Ключевой вопрос, каков радиус круга, описывающего соски. Если сантиметров 70- то нормуль. На лобке они должны быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да пофиг вообще. Ну есть они, и что?
Кому-то даже понравится.