Гость
Статьи
Как такое может быть?

Как такое может быть?

У бабушки прямые светло-русые волосы, у деда чёрные волнистые. Маме достались светло-русые волнистые. Как такое может быть? Если что, ни к кого в роду волнистых светло-русых волос не было...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще как может. Просто твоя бабушка твоему дедушке на ставила рога.

Автор
#2
Гость

Еще как может. Просто твоя бабушка твоему дедушке на ставила рога.

Сдохни, ***. И в следующий раз думай, прежде чем писать препизданутые тупые комментарии.

Гость
#3

А что не так-то? От бабушки цвет волос, от дедушки волнистость...

Гость
#4
Автор

Сдохни, ***. И в следующий раз думай, прежде чем писать препизданутые тупые комментарии.

О класс. Бабушка *** внучка тупое ***.

Гость
#5
Автор

Сдохни, ***. И в следующий раз думай, прежде чем писать препизданутые тупые комментарии.

Курица. Если деньги есть возми у деда пробу ДНК и сравни с своей. Яркие признаки внешности вроде цвета глаз волос телосложения передаются детям от их родителей. И если ребёнок отличается от обоих родителей. Велика вероятность что кто-то из них не настоящий. Генетику ещё никто не отменял.

Автор
#6
Гость

О класс. Бабушка *** внучка тупое ***.

Мамка твоя - *** потомственная в 10м поколении)
Ни меня, ни мою бабушку ты не знаешь, да я и не просила нас оценивать.
Даже меня, спокойного, уравновешенного человека, умудрилась вывести из себя.
Иди *** за мужем убирай, тролль.

Автор
#7
Гость

Курица. Если деньги есть возми у деда пробу ДНК и сравни с своей. Яркие признаки внешности вроде цвета глаз волос телосложения передаются детям от их родителей. И если ребёнок отличается от обоих родителей. Велика вероятность что кто-то из них не настоящий. Генетику ещё никто не отменял.

В остальном мама похожа и на бабушку, и на дедушку. Иди нафиг и научись сначала нормально разговаривать.

Гость
#8
Автор

Мамка твоя - *** потомственная в 10м поколении)
Ни меня, ни мою бабушку ты не знаешь, да я и не просила нас оценивать.
Даже меня, спокойного, уравновешенного человека, умудрилась вывести из себя.
Иди *** за мужем убирай, тролль.

Какая прелесть. Вот так человеческое *** и выходит наружу . Какая ты спокойная и уровновешаная. Если тебя обычный коментарий из себя вывел. Обычная истеричная бабенка .

Гость
#9
Автор

В остальном мама похожа и на бабушку, и на дедушку. Иди нафиг и научись сначала нормально разговаривать.

Ну и ? Чего боишься? Что я прав?
Тест не много стоит. Или много для тебя? И кстати разговаривать нормально нужно научится тебе. Ты впала в истерику и начала на *** исходить.

Автор
#10
Гость

Ну и ? Чего боишься? Что я прав?
Тест не много стоит. Или много для тебя? И кстати разговаривать нормально нужно научится тебе. Ты впала в истерику и начала на *** исходить.

И дед, и бабушка - мамины родные родители, 100%.
Кстати, у меня есть версия, что за структуру волос отвечает один ген, за цвет - другой. Как думаешь, я права?

Автор
#11
Гость

Какая прелесть. Вот так человеческое *** и выходит наружу . Какая ты спокойная и уровновешаная. Если тебя обычный коментарий из себя вывел. Обычная истеричная бабенка .

Пока-пока👋

Гость
#12

За цвет волос и волнистость отвечают разные гены. Тут нет никакой загадки.

Автор
#13
Гость

За цвет волос и волнистость отвечают разные гены. Тут нет никакой загадки.

Я так и предполагала. Просто хотела узнать, подтвердится ли моё мнение)

алина
#14

конечно может быть

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: