Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Здравствуйте, может кто разбирается в красках для волос или в какой цвет лучше покраситься? Ситуация такая, уже стала замечать седые волосы, волосы сами по себе пористые и тусклые и суховатые, хотя кожа головы очень жирная, так же волосы очень сильно лезут и лезли всегда, т.е. густотой особой не отличаюсь. И вот хотелось бы покраситься, только не знаю в какой цвет лучше. Сама по себе шатенка, цвет волос темный шоколад, ни разу не красилась, глаза карие. И какую краску лучше выбрать, хотелось бы безаммиачную

Лилия
17 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы не советовала бы красить вам волосы . покраска волос - это вред для волос .

Гость
#2

Безамиасная краска не берет седину. С седины полностью смоется за две помывки волос.

Гость
#3

*безамиачная

Лилия
#4
Гость

Безамиасная краска не берет седину. С седины полностью смоется за две помывки волос.

у меня волоски просто некоторые, не сильно

Лилия
#5
Ирочка

я бы не советовала бы красить вам волосы . покраска волос - это вред для волос .

ну а как тогда быть? ходить с седыми?

Гость
#6

Автор,вам нельзя использовать краску. Безаммиачная седину не возьмет, зря потратите время, а аммиачная при выпадении противопоказана как и вообще все манипуляции с волосами. Если только натуральные красители вроде хны и басмы, но с ними тоже много заморочек.

Лилия
#7
Гость

Автор,вам нельзя использовать краску. Безаммиачная седину не возьмет, зря потратите время, а аммиачная при выпадении противопоказана как и вообще все манипуляции с волосами. Если только натуральные красители вроде хны и басмы, но с ними тоже много заморочек.

и что делать с седыми ходить?))

Дарья
#8

Безаммиачная краска как и написали выше не берет седину. Я когда красилась в тёмные тона покупала краску Лореаль Париж, мне нравилась, волосы после неё не портились. Мама моя тоже лореалем красится. Посмотрите среди этой марки, выберете понравившийся цвет, там много разнообразных темных, думаю поберёте под свой натур. цвет волос уж точно. Но она не из самых дешевых(если мы про Лореаль Париж говорим) но зато и волосы не портит.

Дарья
#9

И да, если у вас волосы длинные (ниже лопаток) то советую покупать сразу 2 коробки, ибо одной коробки на большую длину может не хватить.

Натали
#10

Автор, седину хорошо закрашивает краска Матрикс. Есть разные серии, в том числе без аммиака.
Главное, найдите хорошего мастера, который умеет работать с этой краской (это самое важное).

#11

Безаммиачная не возьмет как надо седые волосики, присоединяюсь к девочкам. Красьтесь в свой цвет и проблем знать не будете. Goldwell краска очень хорошая, волосы не портит и при отрастании контраста не будет, можно долго потом не краситься.

#12

Девочки, всем привет! Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно:
likato-promo.ru/?utm_source=woman.ru&utm_medium=cpc&utm_term=spam

В этот же день когда приходите за маслом скидка на всё 42%! Купила себе WELLNESS. Капец, раньше волосы приходилось мыть каждый день, а сейчас раз в три дня! Взяла ещё маску KERALESS - просто пушка! Пользуюсь месяц, результат как после салона. Просто регистрируетесь на сайте, масло получаете на островках красоты в ТЦ Кит, Алатырь, Радуга-парк и Глобус. Я похвасталась всем подругам!

#13

Я бы вам посоветовала купить пигменты, которые можно добавлять в маску для волос и прекрасно поддерживать цвет. В них нет аммиака и можно везде их добавлять без вреда для волос. Из всех что пробовала лучше всего себя показали пигменты Alfaparf Milano, у них 8 оттенков, наиболее стойкие и палитра красивая!

Jimmi
#14

Мне кажется, нужно сначала волосы восстановить, кожу головы. Попробуйте шампунь - очищение. Если кожа головы жирная, нужно как-то помочь ей. Поделайте маски для восстановления волос, это никогда не будет лишним. А покраситься, потом можно будет, когда волосы в порядок приведете.

Юлия
#15
Jimmi

Мне кажется, нужно сначала волосы восстановить, кожу головы. Попробуйте шампунь - очищение. Если кожа головы жирная, нужно как-то помочь ей. Поделайте маски для восстановления волос, это никогда не будет лишним. А покраситься, потом можно будет, когда волосы в порядок приведете.

Не слышала о таких шампунях, они так и называются - "очищение"? Это профессиональные линии? Если да, то, дорогие, наверное(

Jimmi
#16
Юлия

Не слышала о таких шампунях, они так и называются - "очищение"? Это профессиональные линии? Если да, то, дорогие, наверное(

Это я так назвала просто) Я например покупала шампунь из серии 911, называется "Детокс", темно серая такая упаковка. Это аптечные средства, при этом не особо дорогие. Вот он мне отлично помог при жирных волосах. Вздохнула хоть спокойно, когда пользоваться им начала.

Юлия
#17
Jimmi

Это я так назвала просто) Я например покупала шампунь из серии 911, называется "Детокс", темно серая такая упаковка. Это аптечные средства, при этом не особо дорогие. Вот он мне отлично помог при жирных волосах. Вздохнула хоть спокойно, когда пользоваться им начала.

Ок, поняла. Буду выходная, посмотрю в аптеке. На самом деле, этот вид постоянно "прилизанной головы" порядком поднадоел уже(( Вроде ухаживаешь за собой, стараешься, а одни волосы все портят(( Буду надеяться, что, шампунь поможет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема