Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

Как часто вы красите волосы ? Как долго уже красите ? Как вообще относительно к покраске ? Лучше красится и быть яркой или вечно отращивать свой цвет и ходить серой мышкой ?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему свой цвет, это обязательно серая мышка? Не ровняйте всех по себе.

вика
#2

Я имею ввиду ходить с корнями которые сильно отрасли и смотрится это не очень

Гость
#3

Лучше красить волосы и быть яркой, чем иметь свой мышиный цвет. Есть одна российская актриса, одна из красивейших актрис нашего кино, это признано всеми, так вот она красит волосы в рубиновый цвет, но при этом макияжа на лице минимум, красиво, стильно смотрится, кожа на лице, конечно, чистая, идеальная.

Суп варю!
#4

1 год и 2 месяца не использую краски.Красилась 14 лет.Как оказалось у меня красивый цвет волос))).По теме считаю что нужно красить если родной цвет не красивый.

Гость
#5

Крашу довольно часто - раз в две недели, потому что перекрашиваю в тёмный, а свои волосы светлые, отросшие корни быстро видно становится. Крашу уже 10 лет в один и тот же цвет. Свой отращивать не хочу, уже не представляю себя с ним, да и процесс окраски меня не напрягает.

кошка6
#6

Подкрашивать корни придётся каждый месяц(можно самой научиться ).Придётся пользоваться не только бальзамами,но и маслом для волос(особенно если в блонд краситься).Красить ли волосы решать только Вам.У меня знакомые все красят и давно и бросать не собираются.

El
#7

Автор вы формулируете странным образом. Если вы так и с людьми говорите то у вас наверное не много друзей. Какие нафиг серые мышки, если человек натуральный брюнет? Или блондин? Что ему подкрашивать, какие корни?

Гость
#8
Гость

А почему свой цвет, это обязательно серая мышка? Не ровняйте всех по себе.

Тот же вопрос. Кто вообще придумал , что обязательно надо красить волосы? Фирмы, выпускающие краски? Вот мне мой родной цвет нравится и я не считаю его "серомышным"

вика
#9

Я полтора года красилась в тёмный , теперь сделала бальяж но мне не нравится , хочу обратно в тёмный . Красилась с той целью что не портить волосы . Думаю перекрашиваться обирает но волосы жалко

вика
#10

Я не говорю про те случаи когда у девушки свой родной цвет и когда девушки ни разу не красились. Я говорю про тех кто долго красит волосы и корни постоянно отрастают

Гость
#11

ой лет с 16 наверное крашусь, сначала по глупости в блонд, потом темнее и темнее, потом годам к 25 подстриглась совсем коротко и покрасилась в "родной" цвет, чтоб свои родные волосы отрастить и неожиданно оказалось что у меня ранняя седина. Теперь мне 35, крашусь раз в 3-4 недели, свои волосы когда то были средне-русые, даже ближе к темно-русому, теперь наверное 40% седых судя по корням, так что без окрашивания никак. Крашусь в орех/янтарь, в общем в оттенки коричневого.

#12

Крашусь раз в 2-3 месяца, краской goldwell, очень хорошо держится, долго и не смывается

Гость
#13

Басмой крась, ничего не смеётся и подкрашивать не надо

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: