Гость
Статьи
Покраска волос

Покраска волос

в общем, быстро расскажу историю своих волос за последние несколько лет.
два года назад немного осветлила волосы, потом их не трогала год. после этого поркасила в рыжий, через пару месяцев перекрыла все темным цветом. потом опять волосы не трогала больше года.
4 с половиной месяца назад покрасила в рыжий снова, но через 2-3 мытья головы цвет стал никаким.
через несколько месяцев хочу осветлить волосы, но совершенно не понятно что из этого выйдет.
как думаете, возможно ли прилично осветлить волосы после покраски то в темный, то в рыжий? если это перекрыть потом каким нибудь ярким цветом, будет виден плохой фон осветления ?
после покраски в темный, осветляла челку и красила в розовый, на корнях, которые отрасли был идеальный яркий розовый цвет, а на покрашенных и осветленных волос был цвет между красным и малиновым, потом что фон был рыжим.
мне просто интересно, может кто-то уже пробовал осветлять покрашенные в рыжий волосы, что из этого вышло?
даже если у меня ничего не получится, существует темная краска.) #волосы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В парикмахерскую иди, там скажут. Надо их сначала кислотной смывкой выровнять, потом порошком блонд, волосы будут убитые потом.

Гость
#2

В салон иди, там смывку делают.

Гость
#3

В салоне сделают кислотную смывку после закроют ее обесцвечиванием на малом проценте оксида . После покрасят с корректором в любой цвет который пожелаете (пепельно белый только с первого раза не выйдет) будет много Синюшки

Гость
#4
Гость

В парикмахерскую иди, там скажут. Надо их сначала кислотной смывкой выровнять, потом порошком блонд, волосы будут убитые потом.

Ну не факт если нормальный салон или у автора есть в этом познания можно не убить «делаю клиентам и себе смывку Пола Митча, она на минимуме дает желтый, волосы не травмирует. После на 1,5 оксиде легкое обесцвечивание» после тонирование с корректорами приглушение нежелательного оттенка . Если не брать эстель/ капус а нормальные средства и после достойный уход то все будет замечательно . При таких манипуляциях и себе иклиенткам сохраняю длину . Но это не бюджетное удовольствие

Гость
#5

Красьте чаще, осветляйте, перекрашивайте, тонируйте! Тратьте деньги и время, чтобы в итоге получить и цвет не тот и мочалку на голове вместо красивых здоровых данных от природы волос!

#6

Нуу пепельного блонда точно не будет, но если попадешь к хорошему мастеру, то возможно даже волосы останутся 😃

Гость
#7

все возможно, только имейте ввиду, что все эти корректоры, которые будут забивать рыжину будут смываться через пару раз. вышли из салона - все красиво, помыли голову - уже не то, еще раз помыли - вообще все слезло и здрасьте рыжий цвет, либо желтый. рыжину трудно забить даже в темном цвете. если мастер нормальный, он вам скажет об этом. если нет, то будет говорить подождите, все будет. бла-бла. ждать будете годами и носить много денег. дома тоже возможно, если руки растут откуда надо, только результат тот же. через пару раз мытья головы - рыжина. удачи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: