Гость
Статьи
Перхоть. Кому что …

Перхоть. Кому что помогло от перхоть?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кому что помогло от перхоть? Перхоть больше по пробору, мою голову шампунем Циновит раз в неделю, помогает на один день и снова появляется

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Скраб, смена шампуня, крем

Рита
#2

Шампунь с кетоконазолом. Цинк в таблетках. Сульсеновая паста.

Любовь
#3

Мне хелден шоуллерс помог!!

Гость
#4

Аптечная шампунь с кетоконазолом,например "Кето плюс",мыть по инструкции

Юлия
#5

Шампунь Нафтадерм. Мне помог полностью избавиться от перхоти. Почти год даже не вспоминаю, что когда-то мучилась. Шампунь аптечынй и применять его нужно курсом.

Ленчик
#6

Я добавила в уход скраб, пользуюсь dewal SMART CARE SKIN PURITY - в нем очень мелкие частички, не травмирует кожу, но скраб хорошо очищает как от жирной, так и от сухой перхоти. Можно купить на любом маркетплейсе

Бабкины трусы
#7

Паста Сульсена. 911 паста Сульсена.

Зина
#8

Когда появилась перхоть купила в аптеке шампунь Псорилом Zn-баланс, помог уже с первого раза, сейчас использую его пару раз в месяц для профилактики. Перхоть больше не возвращалась.

#9

PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия. Он противогрибковый, дорогой, но им постоянно и не надо, только вылечиться и все, мне за 5 помывок помог полностью.

Людмила
#10

Я много всего перепробовала, но перхоть возвращалась. Помог только шампунь форте с кетоконазолом от Лошадиной силы, мыть лучше курсом, не менее месяца, перхоть и зуд прошли, больше не было этой проблемы.

Любовь
#11

Я очень довольна осталась шампунем Берестин. Это лечебный шампунь от перхоти, но после него у меня еще состояние волос значительно улучшилось.

Гость
#12

помочь может только то, что вы не будете есть много сладкого. шоколад, конфеты, переслащенные напитки, сахар чрезмерный в запрете. Так врач сказала. И шампунь циновит выписала. от сладкого перхоть может пойти лохмотьями

Гость
#13
Любовь

Я очень довольна осталась шампунем Берестин. Это лечебный шампунь от перхоти, но после него у меня еще состояние волос значительно улучшилось.

А от волос нет запаха, когда помоешь шампунем Берестин? Или также запах как от дегтярного мыла?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: