Гость
Статьи
Рецепты красоты

Рецепты красоты

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста рецептами эффективных масок для густоты и роста волос, а так же домашние маски для улучшения кожи лица, результат которых вас порадовал или даже удивил

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Лучшая маска для лица-свежая клубника,но не гмо привезенная из неизвестно откуда,а пусть и неказистая ,но со своей грядки.
Для волос не знаю,меня эта проблема не беспокоит

Гость
#2

я когда такой фигней увлекалась делала из овсянки на 15 минут, смывала и наносила порезанный дольками томат. эффект - вау.

Гость
#3

Для меня открытие - черное мыло для бани, от агафьи. Стоит копейки. Я его использую для волос. Это при том, что у меня стоит линейка от локситан.

Гость
#4
Гость

Для меня открытие - черное мыло для бани, от агафьи. Стоит копейки. Я его использую для волос. Это при том, что у меня стоит линейка от локситан.

А что оно дает?

Гость
#5
Гость

А что оно дает?

Ну в моем случае - волосы меньше выпадают, после мытья очень объёмные и блестят. Правда на ощупь немного жестковаты, но эта проблема решается комбинированием средств.

Гость
#6
Гость

я когда такой фигней увлекалась делала из овсянки на 15 минут, смывала и наносила порезанный дольками томат. эффект - вау.

Как я понимаю это маска для кожи лица, да? И какая овсянка? Хлопья сойдут?

Инна
#7

Мазь Радевит толстым слоем под пленку на 15-20 минут. Остатки промокнуть сухой салфеткой. Для питания, увлажнения, хорошего цвета лица.

Лизз
#8

рецептом? вы серьезно? думаете, что еда может эффективно что-то изменить?

мила
#9
Лизз

рецептом? вы серьезно? думаете, что еда может эффективно что-то изменить?

Равзе что если внутрь принимать)

Лизз
#10
мила

Равзе что если внутрь принимать)

вот да. я против всех этих бабушкиных рецептов. купите себе нормальную косметику!

Яна
#11

Плюс! Я тоже так считаю. Самая лучшая маска для роста волос - тающая от horse force. А для лица - тканевые маски почаще, и будет вам счастье.

мила
#12

Это маска с перцем?

Яна
#13

Да, именно так. Но не сильно печет, вы не переживайте.

мила
#14

Я больше боюсь, что она высушит мне длину волос, я бы не рискнула.

Яна
#15

Так в ней гиалуронка в составе, она не сушит, наоборот увлажняет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: