Гость
Статьи
Девочки блондинки, …

Девочки блондинки, подскажите!

Девочки блондинки, подскажите как лучше слелать. Свой цвет темно - русый где -то на 6 уровне. Хочу осветлить волосы до 9 тона. Чем лучше воспользоваться - сделать мелирование (вуаль) или осветлить краской(без порошка).

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить к хорошему парикмахеру

Гость
#2

Без понятия, я натуральная

Гость
#3

Проще осветлить порошком. При мелирование вы останетесь темной, потом все равно станете осветлять и мелированные пряди отвалятся.
При осветлении краской вы не осветлитесь до нужного уровня, а волосы уже спекутся на 9-12 оксиде, а меньше смысла нет.
А при осветлении порошком на 3% волосы не убьются вообще. Затем тонировка на 1,5-3 И результат получится желаемым. Это вообще наименее травматичный способ из всех. Мелировать то вас чем будут то не пудрой чтоои? Небось на 6-9% да ещё и на фольге.

Гость
#4

Автор, Вам не на форуме спрашивать надо. К парикмахеру нормальному идите.
Я меня тоже русые, я крашусь только у мастера в блонд. Эксперименты ставить не нужно.

Гость
#5

Ой, выпадут все волосы. Хоть у мастера, хоть нет. Блонд портит волосы.

#6

Осветлить, но в салоне и goldwell, тогда волосы сохраните и ущерба не будет, но питать нужно будет однозначно потом, вы крашеная сейчас или это натуральный цвет? Возможно нужно смывку делать. Ну в салон в общем идите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: