Гость
Статьи
Красила волосы в …

Красила волосы в черный,как перекраситься в светлый?

Надоел черный цвет волос,красила волосы.Хочу русый.Как выйти из черного цвета быстро,чтоб не ждать пока отростут.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я покупаю смывку эстель

Гость
#2

Смывка, потом осветление и тонирование.

Гость
#3

ВАМ , НУЖНО СДЕЛАТЬ СНАЧАЛО СМЫВКУ НА 1, 5% ОКИСЛИТЕЛЕ , И СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ , ЗАТЕМ ПРОТОНИРОВАТЬ В ЖЕЛАЕМЫЙ , ИЛИ СДЕЛАТЬ ЧАСТОЕ МЕЛИРОВАНИЕ И ТОНИРОВАТЬ , Я ВАМ КАК МАСТЕР ПАРИКМАХЕР СО СТАЖЕМ , РЕКОМЕНДОВАЛА БЫ ЛУЧШЕ НАЙТИ СПЕЦИАЛИСТА И СХОДИТЬ К ПРОФЕСИОНАЛУ

Гость
#4

Если от природы светлые волосы, то проблем не будет. Воспользуйтесь смывкой (эстель неплоха), если волосы длинные, то советую два тюбика покупать.
Волосы должны стать естественного цвета.
НО я бы советовала обратиться к парикмахеру, т.к. бывает, что остаётся зеленоватый оттенок волос (думаю, редко такое бывает + зависит от цвета волос, качества краски, которой красили). Но я бы рисковать и делать что-то с волосами сама не стала бы.

Марго
#5

Только у парикмахера-колориста, быстро и без вреда для волос не получится. Хотите быстро - распрощайтесь с длиной. Чистый русый цвет довольно сложный, тем более после чёрного.

Гость
#6

Смывка и постепенный выход на оттенки посветлее. Резко блондинкой стать не выйдет, а постепенно сначала темной, а потом светлой шатенкой - вполне. Только лучше к хорошему мастеру, а не самой экспериментировать.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: