Гость
Статьи
Как вернуть свой …

Как вернуть свой натуральный цвет, если до этого осветляла и красила волосы?

2 месяца назад обесцветила темно каштановые (на солнце) и черноватые волосы. И перерасила в светло- коричневый цвет. Но этот цвет мне не нравится. Тоскую по натуральному цвету. Как лучше выбрать краску, чтобы был как мой натуральный? Или лучше перекраситься черной хной? Будет ли хной слишком темный? Помогите пожалуйста. Волосы портятся от краски, так что не знаю что делать, и как вернуть мой цвет.

HillaryKam
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отрастить, потому что даже если подберете свой цвет, то краска все равно начнет смываться.

Гость
#2

За два месяца волосы уже отросли, корни натурального цвета, идете в салон и просите покрасить в такой же цвет.

Гость
#3

Идите у парикмахера он вам будет красить безамиачной краской волосы, то что вы из покрасили они уже испорчены а краской хорошей вы им божеский вид приладите они будут мягкие и блестящие, но краситься придётся раз в два месяца пока не отрастет свой цвет чтобы не было пакли на голове. А если хной рискнёте то потом обычной краской не сможете перекраситься если не понравится

Любовница твоего мужа
#4

Отрастить *****!

Гость
#5

Я отращивала свой цвет, раз в три недели тонировала полотно в цвет корней. Свой пепельно русый, сращивала рыжий. Глушила рыжину серой тонировкой. Все у парикмахера. Потом отрезала максимально коротко.

Гость
#6

Подберите краску темный каштан наиболее подходящую к корням и закрастесь. В чем проблема то? Возьмите щадящую, безаммиачную краску, чтобы волосы не особо портить или профессиональную или в салон. Конечно на осветленных она быстро вымывается, пока волос не напитается, надо переиодически обновлять покраску.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: