Гость
Статьи
Реально ли вернуть …

Реально ли вернуть свой натуральный цвет волос

История такая : 5 месяцев назад покрасилась в блонд в салоне, причём отдала не малые деньги на это, поручившись советом «сама дома этого не делай, скупой платит дважды»
Как итог : отвратительный золотистый блонд и как следствие через 5 дней я превратилась в колосок. При том что у меня холодный тон кожи и серо-голубые глаза, мне эта желтизна вообще ни к чему. В итоге начала пользоваться оттеночным бальзамом, стало +- хорошо, но все 5 месяцев мечтаю вернуть свой цвет (у меня светло русый натуральный) это был мой первый опыт окрашивания и я пожалела об этом.

Краситься буду сама, корни уже отрасли на 7-8 см. Но не знаю, нужно ли мне заново обесцвечиваться и потом красить краской? Какие вообще этапы нужно соблюдать? Какую лучше выбрать краску, чтоб не спалить волосы? #волосы

N.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и останется, красятся только страшилы да уродки! у меня натуральные роскошные волосы, ни разу не красила!

Гость
#2

Натуральные волосы какого цвета?
Вам нужен кто-то,кто нанесет осветитель вам на волосы, иначе сами вы все волосы себе сожгете.

В зависимости от глубины тона мешаете осветитель с 3 процентами оксида, 6,9.

Потом тонируетесь на 1.5 процентах. Краска должна быть без аммиака.

Гость
#3
Гость

Натуральные волосы какого цвета?
Вам нужен кто-то,кто нанесет осветитель вам на волосы, иначе сами вы все волосы себе сожгете.

В зависимости от глубины тона мешаете осветитель с 3 процентами оксида, 6,9.

Потом тонируетесь на 1.5 процентах. Краска должна быть без аммиака.

Полно готовых красок для домашнего использования, где новичку не надо ничего отдельно покупать и намешивать.

Гость
#4

Вы повторным окрашиванием все волосы испортите себе! Чтобы вернуть свой природный цвет волос, надо просто больше их не окрашивать и отращивать и когда длина позволит, все окрашенные волосы подстричь. Только так. Знакомая так делала.

Малыш Пиночет
#5

Состричь порченое, как можно короче и затонировать краской своего цвета, только не добавляя окислитель и всё. Волосы не зубы, отрастут, нашли блин проблему.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: