Гость
Статьи
Появилась перхоть как …

Появилась перхоть как избавиться?

Не пойму откуда у меня появилась перхоть, никогда не было. Купила хваленый head shoulders от перхоти, но ее не стало меньше. Что делать? Как избавиться от этой беды? #волосы

Ясмин
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде всего надо сесть на диету- поменьше мучного, исключить сладкое, жареное, жирное. Попробуйте аптечный шампунь типа Низорал, Сульсена, используйте по инструкции.

Катюша
#2

Нead shoulders все же косметический шампунь, а перхоть лечить нужно лечебным. Попробуйте дегтярный шампунь Берестин. Он очень эффективен, на себе проверила. Помог избавиться от перхоти и зуда, но только пользоваться надо курсом, около месяца.

Елдастик
#3

Наголо
Опять советы из наружи внутрь

Юлия
#4

При появлении перхоти нужно консультироваться с дерматологом и выяснять тип перхоти. Если жирная, то можно курсом применять шампунь Нафтадерм. Это единственное средство, которое помогло мне полностью убрать перхоть.

Гость
#5

Согласна про лечебные шампуни. Я пользовалась с амикрозолом от Лошадиной силы. За пару недель и перхоть и зуд прошли. Посмотрите шампуни в аптеке лучше, там огромный выбор .

#6

Я очень полюбила этот шампунь Expert Hair Advanced Care - отлично справился с перхотью, буквально три "мойки" и кожа снова чистая, сам шампунь не жирнит и не пересушивает. Потом мою им голову раз в неделю для профилактики.

Гость
#7

Я примерно с 15 лет только им голову мыла (сейчас мне 27), в том году решила наконец-то слезть с него, покупала разные средства от дорогих до очень бюджетных, итог один - возвращалась к хендер шелдорсу(( в этом году я купила шикарный набор из шампуня и кондиционера корейский, перхоти нет, волос загрязняется намного медленнее, чем раньше и сами волосы стали очень послушные и выглядят здоровее

#8

Он сушит наоборот, поэтому от перхоти он вообще не помогает. Есть шампунь Puroxine от перхоти хороший.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: