Гость
Статьи
Прическа «Озеро в …

Прическа «Озеро в лесу»

Это когда сверху облысел, а по бокам густые и шелковистые. Меня интересует, кому-нибудь нравится такая стрижка? Она была или будет популярна? Много известных людей были обладателями.

Святой Отец
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если берут длинные пряди сбоку и сверху на лысину выкладываются рядочками - это озеро покрылось первым льдом?

Святой Отец
#2
Гость

А если берут длинные пряди сбоку и сверху на лысину выкладываются рядочками - это озеро покрылось первым льдом?

Это безвкусица, с такой прической никто не даст.

Гость
#3
Святой Отец

Это безвкусица, с такой прической никто не даст.

А мужику с первым причесоном проходу не дают?

Святой Отец
#4
Гость

А мужику с первым причесоном проходу не дают?

Есть шанс

Гость
#5
Святой Отец

Есть шанс

:) не хочется вас расстраивать автор, есть шанс у 50+ лет. Я думаю, 40+ не клюнут.

Святой Отец
#6
Гость

:) не хочется вас расстраивать автор, есть шанс у 50+ лет. Я думаю, 40+ не клюнут.

Так не лысина же главное, а как ее преподнести.

гость
#7

а чо, вон у солнцеликого такое же озеро в лесу с первым ледком.

Гость
#8

ну да, если к лысине прилагается многомиллионный счет в банке, то конечно к такой лысине потянется толпы хищниц и стервятниц от 18 до ... лет

Гость
#9

Если лицо симпатичное и есть уверенность то лысина не так критична, на самом деле, как кажется ее обладателю)))

Святой Отец
#10
Гость

Если лицо симпатичное и есть уверенность то лысина не так критична, на самом деле, как кажется ее обладателю)))

Да и лицо тоже неважно, главное лысина и уверенность, уверенность в лысине.

Святой Отец
#11

Причем памятники этой прическе по всей стране от Калининграда до Владивостока.

Ирина
#12
Святой Отец

Это когда сверху облысел, а по бокам густые и шелковистые. Меня интересует, кому-нибудь нравится такая стрижка? Она была или будет популярна? Много известных людей были обладателями.

Мне нравится, мне! Особенно когда с пробором возле уха.
Так приятно в постели играть его волосами, хаотично перекидывая их ему то на одну, то на другую сторону и наблюдать, как озеро-лысина преломляет луч ночника или заходящего солнца.

Гость
#13

Хаха. Знаю прическу "воронье гнездо" (многие по утрам ее носят), теперь буду знать про "озеро в лесу".

стелла
#14

Святой отец ну такой юморист ! )

Гость
#15

Эта прическа похожа не на озеро, а на пустыню)

Гость
#16

приведу пример, 2 знаменитых мужика , возраст 70, тот же тип лица и тот же тип облысения. премьер-министр Израиля Бинтямин Нетаньягу и фронтмен Status quo Френсис Росси. кто выглядит лучше?

Гость
#17
Гость

А если берут длинные пряди сбоку и сверху на лысину выкладываются рядочками - это озеро покрылось первым льдом?

Это кабриолет)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: