Гость
Статьи
Как вы живете в период …

Как вы живете в период между эпиляцией?

Как вы живете в период между эпиляцией?
Просто чтобы волосы норм отросли для эпиляции, нужно ждать недели две пока отростут, плюс растут неравномерно. Я живу с парнем, ждать две недели и ходить волосатой? Что делать? Как справляться ? Может есть какой-то воск или паста которые берут очень короткие волоски?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так не мучаюсь, пользуюсь фотоэптляцией и волос практически нет.

Гость
#2

Хожу на лазер, почти избавилась от волос, когда отрастают то ростут мягкие и светлее, плюс между процедурами можно сбривать.

Гость
#3

Можно подумать парень каждый день к тебе пристает. Да он вообще внимания не обращает, только один два раза в неделю, когда нужно для галочки потрахаться.

Настя
#4
Гость

Можно подумать парень каждый день к тебе пристает. Да он вообще внимания не обращает, только один два раза в неделю, когда нужно для галочки потрахаться.

С чего вы взяли? И почему для галочки?

Настя
#5
Гость

Хожу на лазер, почти избавилась от волос, когда отрастают то ростут мягкие и светлее, плюс между процедурами можно сбривать.

Я видела уже столько раз слышала о том что лазер не помогает от волос избавиться, что даже не думаю об этой затее

Настя
#6
Гость

Я так не мучаюсь, пользуюсь фотоэптляцией и волос практически нет.

Везёт, а я боюсь возникновения рака кожи, если честно

Гость
#7
Настя

Везёт, а я боюсь возникновения рака кожи, если честно

Какой рак кожи? Вы о чем? Говорит альбинос, у которого риск рака кожи повышен во много раз, я консулттировалась с врачами.

Люблю обрезанные члены и куни
#8

Можно подумать, парень всегда идеально гладко выбрит (лицо, подмышки, пах). Расслабьтесь!
А если заболеете и будете плохо выглядеть? А поправитесь во время беременности? Будете жить отдельно и прятаться от него, пока не станете вновь красавицей?

Настя
#9
Люблю обрезанные члены и куни

Можно подумать, парень всегда идеально гладко выбрит (лицо, подмышки, пах). Расслабьтесь!
А если заболеете и будете плохо выглядеть? А поправитесь во время беременности? Будете жить отдельно и прятаться от него, пока не станете вновь красавицей?

Неее, в том то и дело что он и видит меня такой, и когда я заросшей в перерывах хожу, но я перфекционистка, поэтому хочу чтобы этот процес как-то лучше проходил ))

Настя
#10
Гость

Какой рак кожи? Вы о чем? Говорит альбинос, у которого риск рака кожи повышен во много раз, я консулттировалась с врачами.

У многих «врачей» в интернете наслушалась )) может вы и правы))

Гость
#11
Настя

У многих «врачей» в интернете наслушалась )) может вы и правы))

Я была у 3 дерматолог и одного эндокринолог, даже с моей кожей можно. Но волосы должны быть тёмными, а кожа светлая.

Гость
#12

Автор, скажу вам ужасную вещь - я вообще не хожу на эпиляцию. По старинке бреюсь станком. Раз в неделю. Или реже. Когда вздумается и будет не лень, короче. Слежу за фигурой, кожей, волосами - это в идеальном состоянии, плюс хорошая качественная одежда и косметика, но вот на 2 вещи мне тотально начхать - эпиляция и маникюр-педикюр. И никогда не было ситуации, чтобы меня не захотели, сказали "фу", это вообще не замечают нормальные парни молодые как мне кажется. Кому-то даже нравится чтобы были волосы, а не как у ребенка гладко. Достала меня лично эта тyпая пропаганда эпиляций и ногтей-когтей, это абсолютно неинтересно нормальному мужику, который посмотрит скорее на фигуру и фейс, чем на всю эту дребедень. Эта индустрия только деньги из дур выкачивать создана. В божеский и аккуратный вид можно легко привести себя самой, а высматривать шедевры на ногтях и идеальную гладкость ног и прочего ни один мужик не станет, если с ним все ок.

Гость
#13
Гость

Автор, скажу вам ужасную вещь - я вообще не хожу на эпиляцию. По старинке бреюсь станком. Раз в неделю. Или реже. Когда вздумается и будет не лень, короче. Слежу за фигурой, кожей, волосами - это в идеальном состоянии, плюс хорошая качественная одежда и косметика, но вот на 2 вещи мне тотально начхать - эпиляция и маникюр-педикюр. И никогда не было ситуации, чтобы меня не захотели, сказали "фу", это вообще не замечают нормальные парни молодые как мне кажется. Кому-то даже нравится чтобы были волосы, а не как у ребенка гладко. Достала меня лично эта тyпая пропаганда эпиляций и ногтей-когтей, это абсолютно неинтересно нормальному мужику, который посмотрит скорее на фигуру и фейс, чем на всю эту дребедень. Эта индустрия только деньги из дур выкачивать создана. В божеский и аккуратный вид можно легко привести себя самой, а высматривать шедевры на ногтях и идеальную гладкость ног и прочего ни один мужик не станет, если с ним все ок.

О, сестра!👋😉
Только я брею ноги 2 раза в неделю, мужу моему на это начхать, холит и лелеет, будучи молодым и привлекательным внешне.

Гость
#14
Настя

Я видела уже столько раз слышала о том что лазер не помогает от волос избавиться, что даже не думаю об этой затее

что видела? лобок эпилированный под лупой разглядывала? я 10 лет назад александритовым лазером удалила лишние волосы - и не растут до сих пор. слушай дальше) ходи с вросшими волосами и мотней в трусах по 2 недели))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: