Гость
Статьи
Пересадка волос

Пересадка волос

Кто-нибудь делал пересадку волос? В Москве есть хорошие клиники?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метод fue

Гость
#2

У меня друг делал, бабки заплатил, ну на пару волосинок больше стало, но густой шевелюры нету там, думаю лучше б вообще не делал.

Гость
#3

Какая цена?

Гость
#5
Гость

У меня друг делал, бабки заплатил, ну на пару волосинок больше стало, но густой шевелюры нету там, думаю лучше б вообще не делал.

Автор, ты сама с собой разговариваешь?

Мила
#6

Мужу делали трансплантацию волос в Москве в Фрауклиник.Результатом он очень доволен,сейчас уже волосы активно растут и нет больше лысины,как раньше.Делают без швов и разрезов,все очень аккуратно и не травматично

Малыха
#7
Мила

Мужу делали трансплантацию волос в Москве в Фрауклиник.Результатом он очень доволен,сейчас уже волосы активно растут и нет больше лысины,как раньше.Делают без швов и разрезов,все очень аккуратно и не травматично

А как у него фамилия?

Мила
#8

Если хотите сделать пересадку волос,то обратитесь к Соколову Артёму. Он работает в Москве и я от многих своих знакомых слышала,что он прекрасный трансплантолог.
Думаю,что если и мне понадобиться сделать эту операцию,то обращусь к нему)

Любовь
#9

Рекомендую вам трансплантолога в Москве Ата-Эмраха.У меня муж сделал у него пересадку волос полгода назад,сейчас волосы уже в активной стадии роста.Шрамов нет,все прекрасно

Любовь
#10

Я делала пересадку в клинике Real Trans Hair у хирурга Быковского Виталия Сергеевича. Сделал все идеально, никаких лишних услуг мне не навязывали, а самое главное, что проблема с которой я обратилась, перестала существовать.

Влад
#11

Я делал в Москве у Турецкого трансплантолога Ата-Эмраха.Грамотный специалист с отличным подходом.Волосы прижились и быстро начали расти.Он один из лучших в этой области в Москве!

Татьяна
#12

Да, муж делал в клинике РТХ, у Двинских Ивана Владимировича. Шикарная клиника, замечательный доктор и результат соответствующий. Доволен как слон.

Гость
#13
Гость

Автор, ты сама с собой разговариваешь?

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: