Гость
Статьи
Пересадка волос

Пересадка волос

здравствуйте, кто-то делал пересадку волос? хочу уменьшить лоб
откуда пересаживают волосы?
можно ли взять донором другого человека?
остаются ли следы и насколько болезненна процедура?

6 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Тоже раньше интересовалась этой операцией. Волосы пересаживают только собственные с затылочной зоны. Там есть так называемая "донорская зона". Но доехать до клиники детально проконсультироваться, так и не собралась, всё руки не доходят)

Лу
#2

Волосы берут с затылочной части и высаживают как луковицы на лысые зоны,только нет гарантий,что приживутся и будут расти...

Гость
#3

Меня поднимут на смех, но пересадку лучше не делать. Понизить линию роста помогут маски для волос, просто обрабатывайте лысые участки, волосы сами отрастут. Это, конечно, медленнее, чем пересадка, но никаких шрамов не будет)))

ghh13@ryhh.ru
#4

Делайте по методу fue - это без шрамов но дорого

#5
Гость

Меня поднимут на смех, но пересадку лучше не делать. Понизить линию роста помогут маски для волос, просто обрабатывайте лысые участки, волосы сами отрастут. Это, конечно, медленнее, чем пересадка, но никаких шрамов не будет)))

это, получается, мне только лицевые волосы отрастить. хД

Гость
#2
Женя

это, получается, мне только лицевые волосы отрастить. хД

Превратить их в стержневые при желании и терпении возможно. Но обычно это занимает несколько месяцев или вовсе год-два, так что лучше следить за лбами своих детей и в случае чего принимать меры))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: