Гость
Статьи
Без сульфатный и …

Без сульфатный и сульфатные шампуни

Здравствуйте дорогие женщины! У меня к вам вопросик))) можно ли переходить от без сульфатных шампуней к сульфатным?? Просто я уже месяца три мою без сульфатными , перепробовала много шампуней но они мне не подошли(( теперь хочу вернуться к сульфатным:)) и щас боюсь чтобы волосы не выпали от нагрузки химией:( всё-таки у тех шампуней был натуральный состав, у кого нибудь был такой опыт? И какие будут последствия?

Аноним23
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампуни БЕССУЛЬФАТНЫЕ, а не то слово, которое у Вас написано...

Гость
#2

Попробуйте горчицей мыть голову, возможно она вам подойдет. У меня после безсульватного перхоть началась, очень долго ее вылечить не могла, потом только один из проессиональной марки подошел и перхоть исчезла.

#3

Химия есть и в тех и других.

аклЕ
#4

конечно, можно. берите только проверенный.

ласковая
#5
аклЕ

конечно, можно. берите только проверенный.

Какой?

аклЕ
#6

я не имела в виду какой-то конкретный, а тот, которым автор уже ранее пользовалась.

Василина
#7

Мне тоже больше сульфатные нравятся, волосы дольше чистые и блеска больше.

ласковая
#8

У вас какой? Профессиональный?

Василина
#9

Нет, беру шампунь horse force с коллагеном уже второй год, и менять не думаю.

ласковая
#10

Что, прям без бальзама им можно мыть?

Василина
#11

Бальзам тоже покупаю, этой же марки.

#12

Пробуйте такой, он многим подходит IMPACT³ Volumising Shampoo Pump Me Up.

Гость
#13

я особо не парюсь, сульфатный или без, просто смотрю, какие волосы после, в итоге есть на основе овсяных ПАВ шампунь от horse force без сульфатов и есть с сульфатами, чередую по настроению.

АСЯ
#14

Доказано, что сульфаты НЕ вредят волосам, зато хорошо помогают очищать себум головы. Переходите на правильный уход

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: