Гость
Статьи
расчески и фены с …

расчески и фены с ионизаторами работают?

девушки, у кого вышеупомянутые девайсы с ионизатором, расскажите, видите ли вы эффект на волосах? неужели действительно волосы более гладкие и не пушатся?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2

Да, вижу эффект. Волосы как по он бальзама - ополаскивателя

Гость
#3
Гость

Да, вижу эффект. Волосы как по он бальзама - ополаскивателя

со временем убитые становятся...

Гость
#4
Гость

со временем убитые становятся...

после фена или расчески?

Гость
#5

Купила дорогой фен с ионизатором
Эффекта визуального ноль
Вот прям вообще ноль

Гость
#6

Эффект ноль. Просто маркетинговый ход, чтобы отстроиться от конкурентов и продать девайс по более высокой цене. По бессмысленности аналогично ионизаторам воздуха в домах. Эффект плацебо.

#7

Ну как бы я тоже вообще не вижу разницы если честно))) Чтоб не элекризовались надо питать. Еще мне очень зимняя уходка понравилась у goldwell, статику вообще классно снимает, у меня после синтетики даже волосы не встают)) В примерочных обычно караул одуван, а тут супер даже там.

Гость
#8
Гость

Купила дорогой фен с ионизатором Эффекта визуального ноль Вот прям вообще ноль

я просто попробовала один раз фен, не поняла в чем прикол

Гость
#9
Гость

я просто попробовала один раз фен, не поняла в чем прикол

Вот и я не поняла ( мои волосы пушащиеся как раз
Фен у меня бейбилисс

Анна
#10

неет

Гость
#11

да ,снимает статическое электричество .это и написано в инструкции. а вы что думали , волосы вдруг заблестят сильнее?

Марина
#12

Я пользуюсь феном с ионизацией. Попробуйте оценить эффект от ионизации так: моете голову, она подсыхает естественным образом, а потом когда волосы уже не сильно мокрые вы подсушиваете феном. Будет очень заметен эффект: волосы мягкие и очень блестят! Я пользуюсь феном Dewal с ионизацией уже несколько лет, как после салона волосы!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: