Гость
Статьи
Блондинки или …

Блондинки или брюнетки?

Заметила что когда была блондинкой то поклонников и ухажёров было намного больше да и друзей валом, могла например подойти с малознакомым человеком поговорить, прям так посмеяться, обсудить и общаться, все были доброжелательными, парней куча было, звали на свидания, и даже старшие курсы западали, звали на свидания, номера брали, простои познакомился, четверокурсники просили в кино сходить, прям так нравилось всем, а как стала брюнеткой ну краска стала спадать, никаких поклонник нету, ухажёров тож и даже заметила, что тот постарше парень, который так добивался уже не подходит, не пишет, не зовёт за свидания, никто не знакомится, никому не интересна стала да и подойти с кем-то поговорить стало проблемой, т.к люди как-будто отвернулись, перестала нравится я окружению в котором нахожусь как стала брюнеткой, мужчинам вообще не нравлюсь, поклонников нету сейчас, все знакомятся, ходят на свидания да не со мной, все из за того что не блондинка, согласны ли что блонд больше нравится мужчинам чем брюнетки? Может я просто накрутила себя, но сейчас реально никому из них не нравлюсь, любая, но не я странно это все, неужели все в цвете волос дело?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Может вам больше идёт светлый цвет чем каштановый или чёрный.

Гость
#2

Я лично разделяю блондинок на три сегмента
1. Натуральные, в основном незаметные, не броские прямо как русые.
2. Темноволосые, которые решили порошком на 12% довести до бела свои волосы, и ходят с испорченными, но белыми волосами. Это вульгарно, и лучше уже тёмной, чем такой, но мужчины любят таких, ибо это первый наверное признак легкодоступности и вульгарности. Да и в основном такие девушки недалёкие.
3. Тоже крашенные, но в красивый, благородный блонд, просто светловолосые. Вот такие как по мне идеальные, и такое я бы никогда в тёмный не закрасила.
Просто светлые крашенные волосы чаще всего создают образ лёгкой, доступной, глупой девушки. Ну простите, но большинство такие и есть на самом деле. А тёмные, это уже что-то обыденное. Если внешность не яркая сама по себе, не красивые черты лица, то понятное дело, что они любили больше блондинку.

Гость
#3

Да, мужчины отбирают "посветлей", женщины "потемней". Поэтому в тех обществах, где выбор был за мужчинами - викинги, скандинавы, русские - там женщины светлые. Где за женщинами - там темные. Поэтому русские сейчас очень заметно и быстро темнеют и скоро будут все брюнетами, т.к. отбор сейчас ведется женщинами.

Гость
#4

Есть такое, тк крашеные темные смываются в ржавый..лучше уж свой и добавить светлых прядей..

Блондинкой вы просто были моложе

Гость
#5
Гость

Я лично разделяю блондинок на три сегмента
1. Натуральные, в основном незаметные, не броские прямо как русые.
2. Темноволосые, которые решили порошком на 12% довести до бела свои волосы, и ходят с испорченными, но белыми волосами. Это вульгарно, и лучше уже тёмной, чем такой, но мужчины любят таких, ибо это первый наверное признак легкодоступности и вульгарности. Да и в основном такие девушки недалёкие.
3. Тоже крашенные, но в красивый, благородный блонд, просто светловолосые. Вот такие как по мне идеальные, и такое я бы никогда в тёмный не закрасила.
Просто светлые крашенные волосы чаще всего создают образ лёгкой, доступной, глупой девушки. Ну простите, но большинство такие и есть на самом деле. А тёмные, это уже что-то обыденное. Если внешность не яркая сама по себе, не красивые черты лица, то понятное дело, что они любили больше блондинку.

😂😂😂видно что не хватает внимания человеку, если девушка блондинка значит сразу вульгарная? И черты лица у меня красивые, скулы, брови, всегда крашусь с слежу за собой, оттуда и поклонники, не нужно оскорблять ни в чем не повинных людей

Гость
#6

Блондинки ,если конечно натуральные,они в сто раз сексуальнее брюнеток. Натуральные блондинки даже пахнут лучше брюнеток.

Гость
#7

Вы просто постарели. А мужчины предпочитают брюнеток! Блондинок любят только военные, менты и прочие служаки

Блондинка
#8
Гость

Вы просто постарели. А мужчины предпочитают брюнеток! Блондинок любят только военные, менты и прочие служаки

Если симпатичная, то даже в 30 она будет нравится мужчинам, независимо от цвета волос.

Гость
#9
Гость

Вы просто постарели. А мужчины предпочитают брюнеток! Блондинок любят только военные, менты и прочие служаки

Да,в качестве жены лучше брюнетка,в качестве любовницы-блондинка. У меня так.

Гость
#10

Смотря какие брюнетки, такая как Кетрин Зета Джонс любую блондинку за пояс заткнёт. Есть очень красивые! И последние две фотографии на вумане: Л.Олдридж и К.Романова, в белых платьях, то первая жгучая брюнетка куда красивее, аристократичнее бесцветной любовницы Доронина.

Гость
#11
Гость

Смотря какие брюнетки, такая как Кетрин Зета Джонс любую блондинку за пояс заткнёт. Есть очень красивые! И последние две фотографии на вумане: Л.Олдридж и К.Романова, в белых платьях, то первая жгучая брюнетка куда красивее, аристократичнее бесцветной любовницы Доронина.

Неее,кетрин джонс противная в моем понимании.

Гость
#12
Гость

Смотря какие брюнетки, такая как Кетрин Зета Джонс любую блондинку за пояс заткнёт. Есть очень красивые! И последние две фотографии на вумане: Л.Олдридж и К.Романова, в белых платьях, то первая жгучая брюнетка куда красивее, аристократичнее бесцветной любовницы Доронина.

Неё, вот меган фокс или Моника белуччи

Гость
#13

А я брюнеткой больше нравлюсь. Может черный не ваш цвет

Гость
#14

Да что вы спорите, тут просто дело вкуса, мне один раз сказали, что я б к тебе и не подошёл будь ты темненькой, встречаем, то по одёжке, а брат допустим, любит смуглых и темноволосых, так же как и у девушек разные вкусы, я при своей светлости и кожи и волос парней люблю с тёмными густыми волосами и смуглой кожей, а подруга вон по русым и светлым, ну просто кому что

Гость
#15
Гость

Вы просто постарели. А мужчины предпочитают брюнеток! Блондинок любят только военные, менты и прочие служаки

А ещё олигархи, богема, депутаты, министры, и сливки общества)) Тешься иллюзиями, Чернушка:)

Гость
#16
Гость

Да,в качестве жены лучше брюнетка,в качестве любовницы-блондинка. У меня так.

Что? Зачем вообще любовница? У вас миллионы в кармане, чтобы жену потом от вечной молочницы или чего похуже лечить. Думаю, о второй женщине додумается только больной мозг

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: