Гость
Статьи
Заметила,что челка …

Заметила,что челка придает далеко не лучший вид. Почему так?

Сегодня примерно 20 стояла у выхода в семейном магните,и заметила такую закономерность,что все ухоженные,холеные девушки без челки. У них может быть обычный хвост,минимум косметики,но вот самое главное -челки нет. А девушки поколхознее,в обычных пуховиках,с немытыми волосами,усталым видом,они почти все с челками !!!! Я знаю,что меня щас закидают помидорами типа какое мне дело и как я определила что это колхозница ,а эта нет и т.д. Но вот задумайтесь ,почти все актрисы,модели,все без челки. Меня это наверно так задело,потому что сегодня мастер обчикрыжала мне челку и я теперь похожа на мальчика (((. а какие у вас наблюдения?

Регина
24 ответа
Последний — Перейти
Серафима
#1

Так и есть. Челка-это колхозно.

Алиса
#2

Я колхозница без челки и с мытой головой. Шах и мат 🤣 если по теме, то мне челка вообще не нравится, без нее лицо красивее.

Гость
#3

Ну да, большинству чёлка плохо, но иногда чёлка идёт. У меня без чёлки наоборот вид бледной воблы. Лоб высокий очень и выпуклый немного. Не знаю отрезать назад ее или что...

Алиса
#4
Гость

Ну да, большинству чёлка плохо, но иногда чёлка идёт. У меня без чёлки наоборот вид бледной воблы. Лоб высокий очень и выпуклый немного. Не знаю отрезать назад ее или что...

Волосы тонкие и хилые ? В таких вариантах лучше с челкой, особенно если лоб большой

Славянка.
#5

Ну я с челкой и что дальше?

Гость
#6

А я вообще редко кого вижу с чёлкой, а у тех кого есть в большинстве идёт (не всем конечно, тем более некоторые видят же идёт или нет и отращивают), так что не знаю где вы смотрите.
Тем более, мне кажется я уже читала эту тему? -_-

Гость
#7
Алиса

Волосы тонкие и хилые ? В таких вариантах лучше с челкой, особенно если лоб большой

Нет, нормальные волосы.

Алиса
#8
Гость

Нет, нормальные волосы.

Объем есть ?

#9

У меня чёлка шторка,лучше чем тонкие пакли у лица как у некоторых

Гость
#10

челка это *** прическа продавщиц в продуктовых,этих крыс. посмотрите, они все там со своими бв,дло челками

Алиса
#11
Гость

челка это *** прическа продавщиц в продуктовых,этих крыс. посмотрите, они все там со своими бв,дло челками

Фу так говорить

Гость
#12

Видимо у вас какие то личные обиды на какую нибудь даму с чёлкой. Говорить об отсутствии ухоженности при наличии челки нелепо. Просто кому то идет, кому то нет, да и чёлки бывают разные. Короткие стрижки в основном все с чёлкой, кто то вперёд, кто назад, кто то на бок зачёсывает. Я работаю диджеем в ресторанах, клубах, неухоженной себе в силу профессии не могу позволить быть, так как приходится и с работягами и с депутатами сталкиваться. И да..у меня длинные черные волосы и густая челка на лоб, если я уберу чёлку, то получу в итоге "ведьму из Блэр", если соберу в хвост, то слишком деловой и строгий вид. Так что это сугубо личные предпочтения. У меня к примеру антипатия(сильно сказала, скорее недоверие, осторожность) к девушкам с зализанными и затянутыми туго в хвост волосами, когда ни одного волоска ни с виска ни с шеи не торчит. Вот эти мне злыми бесчестными акулами и карьеристками представляются. Хотя и понимаю свои домыслы нелепыми, пытаюсь блокировать в себе.

Мэри
#13

Смотря какая челка. Если прямая, густая и ровная, то - да. Колхозно. Мне сразу представляются выпускницы 2007-х годов, которые выпрямляют эту челку, накручивают всякие каракули из своих волос, натыкая эти каракули, как правило, шпильками со стразами. Выглядит стремно... А вот если говорить про челку в азиатском стиле, такую немного небрежную, модную, то она наоборот сделает вас более ухоженной и интересной. Я знаю элегантную, стильную и ухоженную, невероятной красоты женщину, которая вдохновляет меня и по сей день. У неё чуть продолговатое лицо и она сглаживает его челкой. Такой, как раз-таки модной. Просто человек знает, что ей идёт. Выглядит она просто бесподобно и аристократично! Так что не стоит говорить за всех.

И поверьте, многие знаменитости хоть раз носили и носят челку: Моника Беллучи, Селена Гомес, Оксана Марченко, Деми Ловато и многие другие.

Да что там знаменитости - принцесса Диана была также с челкой)

Мэри
#14

О Господи! Я ещё забыла написать аристократичную обладательницу челки.
Конечно же это ОДРИ ХЕПБЕРН!
И неужели вы её из-за челки назовёте колхозной?

Гость
#15

как вы надоели, тетки.
почти никому не идёт БЕЗ челки.

Гость
#16

Вот эта тема.
http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4373134/

Гость
#17

Тема челок мое больное место, я постоянно прочесываю инет по челкам, фото все знаменитостей, я сразу узнала эту тему, слово в слово скопировано.

Гость
#18
Гость

Тема челок мое больное место, я постоянно прочесываю инет по челкам, фото все знаменитостей, я сразу узнала эту тему, слово в слово скопировано.

Во, а то я уже подумала, что меня глючит.

Ujcnm
#19

Мне нравится чёлка.Мне годами не разрешали на работе иметь челку.И отучили.Люди очень напористые.Изведут чтоб добиться своего.

Гость
#20

Так многим и без челки ужасно..

Гость
#21
Гость

Ну да, большинству чёлка плохо, но иногда чёлка идёт. У меня без чёлки наоборот вид бледной воблы. Лоб высокий очень и выпуклый немного. Не знаю отрезать назад ее или что...

Вот и у меня лоб высоченный. Пол головы занимает))) думаю стричь не стричь. А челка и правда как-то не оч смотрится. Дёшево чтоли

Гость
#22

Если волосы ухоженные, увлажненные, блестящие, а сама челка не густая, возможно немного рваная - смотрите очень здорово. Модно. К тому же челка визуально увеличивает глаза

Влад
#23

Мое мужское мнение. Челка хороша чтобы спрятать прыщи в юности. Зрелой женщине не должно быть стыдно показать лоб.

#24

смотря какую можно убрать её в бока если не очень короткая я так и делаю тоже недавно челку сделала ***

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: