Гость
Статьи
Заметила,что челка …

Заметила,что челка придает далеко не лучший вид. Интересно почему так??

Сегодня примерно 20 минут стояла около ТЦ,и заметила такую закономерность,что все ухоженные,холеные девушки без челки. У них может быть обычный хвост,минимум косметики,но вот самое главное -челки нет. А девушки поколхознее,в обычных пуховиках,с немытыми волосами,усталым видом,они почти все с челками !!!! Я знаю,что меня щас закидают помидорами типа какое мне дело и как я определила что это колхозница ,а эта нет и т.д. Но вот задумайтесь ,почти все актрисы,модели,все без челки. Меня это наверно так задело,потому что сегодня "добрая" парикмахерша обчикрыжала мне челку и я теперь похожа на мальчика (((. а какие у вас наблюдения?

Свежая Шоколадка
75 ответов
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Тоже наблюдают такое. Стала замечать совмес недавно, так как решила отращивать ее!!!(( Говорят, с ней мне привычно хорошо, но без нее - как то артстократичнее лицо выглядит) и посмотрела на девушек в целом, и на моделей и пришла к ТОЧНО ТАКОМУ ЖЕ мнению как и вы, автор!)

Микаэлла
#2
Микаэлла

Тоже наблюдают такое. Стала замечать совмес недавно, так как решила отращивать ее!!!(( Говорят, с ней мне привычно хорошо, но без нее - как то артстократичнее лицо выглядит) и посмотрела на девушек в целом, и на моделей и пришла к ТОЧНО ТАКОМУ ЖЕ мнению как и вы, автор!)

Извинюсь за ошибки, спешу, с тел.пишу, находясь в пробке.

Алессандра Пирейру
#3

актрисы-модели без челки, потому что им спец гримом меняют лицо по-всякому, в обычным женщинам челка корректирует лицо, и визажисты над ними не колдуют каждое утро

#4

А мне вот чёлка идёт, а без челки, наоборот, утрачивается моя красота. Всё зависит от особенностей лица. И зря вы так о девушках с чёлками. Я работаю в элитном торговом центре, и наблюдаю девах без чёлок, с двумя свалявшимися космами по сторонам лица - это их точно не красит.

Или ещё пример: зализанные волосы. И гулька на макушке. Тоже далеко не айс.

звезда мишлен
#5

думаете, если колхозницы в пуховиках с усталым видом отрастят свои челки, они сразу станут ухоженными?

Гость
#6

Просто за челкой нужно ухаживать. На мой взгляд не всем она идет. Но уж если к лицу то это придает такое очарование и непохожесть. А остальные без челок с длинными волосами как правило все одинаковые как штамповки. Тут смотреоа конкурс мисс мира, так там просто нереально кого то было выделить, все как одна. Елинственное выделялись девушки со стрижками или челками.

Снежинка
#7

Ну незнаю я разных видела,есть конечно колхозноватые а есть девушки с ухоженой челкой кстати в пуховиках тоже)

Гость
#8

я бы с удовольствием не носила чёлку, но скрываю шрамы. а когда шрамов не было-ходила без чёлки-у меня красивая форма лица и лоб. но увы((((

Яна
#9
Ходячая Катастрофа

А мне вот чёлка идёт, а без челки, наоборот, утрачивается моя красота. Всё зависит от особенностей лица. И зря вы так о девушках с чёлками. Я работаю в элитном торговом центре, и наблюдаю девах без чёлок, с двумя свалявшимися космами по сторонам лица - это их точно не красит.

Или ещё пример: зализанные волосы. И гулька на макушке. Тоже далеко не айс.

+1000000000

Автор а вы на irecommend ru посмотрите шампунь Леди Годдива,

у меня были таке волосы что челка не шла,

перешла на него и стали лежать как у дивы!

Яна
#10
Снежинка

Ну незнаю я разных видела,есть конечно колхозноватые а есть девушки с ухоженой челкой кстати в пуховиках тоже)

А пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!

Гость
#11

А мне вот кажется, что челка просто мало кому идет, но несмотря на это многие ее носят по непонятным мне причинам. Ну вот как у гостя выше - шрамы, это да, можно понять, даже хорошо, что не выставляете напоказ. Но это единичный случай, остальные то думают что красата с челкой. Актрисы-модели почти все без челки именно потому, что им прически выбирают стилисты, а челка мало кому идет.

звезда мишлен
#12
Яна

А пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!

что вы так сразу? есть и хорошие дубленки и шубы, и пуховики монклер, а не только манго))))

Гость
#13
Яна

А пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!

Кстати да, поражают те, кто в этих самых шубак и дубленках ходят до супермаркета пешком. И пуховики многим идут, а найти подходящую шубу - беда. У меня то вообще парка, местные девушки подумали бы, что совсем нищебродка.

Микаэлла
#14
звезда мишлен

А пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!
а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!

что вы так сразу? есть и хорошие дубленки и шубы, и пуховики монклер, а не только манго))))
[/яуоте]

Мокнлер-замечательные!

звезда мишлен
#15
Гость

ЯнаА пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!Кстати да, поражают те, кто в этих самых шубак и дубленках ходят до супермаркета пешком. И пуховики многим идут, а найти подходящую шубу - беда. У меня то вообще парка, местные девушки подумали бы, что совсем нищебродка.

шубу найти беда, но ведь некоторые же находят, не все в халатах из сурка драного рассекают.

Елена
#16

Мне челка не идет ,длинная сбоку только.

звезда мишлен
#17
Гость

ЯнаА пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!Кстати да, поражают те, кто в этих самых шубак и дубленках ходят до супермаркета пешком. И пуховики многим идут, а найти подходящую шубу - беда. У меня то вообще парка, местные девушки подумали бы, что совсем нищебродка.

звезда мишлен
#18
Гость

ЯнаА пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!Кстати да, поражают те, кто в этих самых шубак и дубленках ходят до супермаркета пешком. И пуховики многим идут, а найти подходящую шубу - беда. У меня то вообще парка, местные девушки подумали бы, что совсем нищебродка.

на машине не нужна ни шуба, ни дубленка, достаточно пальто осеннего. а пешком как раз можно прочувствовать, на что деньги потрачены)))

Гость
#19

Ну не могу я без челки, лоб очень большой, не красиво((( Только челка и выручает, косая по бровь.

Ханна МакКей
#20

Модель Инна Гомес всегда ходила с челкой,очень ей шло

звезда мишлен
#21

я ношу челку, мне она идет, без нее тоже ок, но снй лучше. только челку надо у хорошего мастера делать, у которого не только ножницы в руках, но и глаза на месте.

Автор
#24

Нелли Ермолаева с челкой эффектнее, чем без челки

Автор
#25

Челка идет тем, у кого высокий и широкий лоб

made in Sweden
#26

А я должна носить челку, у меня высокий округлый лоб, без челки я как инопланетянка -_-

Алессандра Пирейру
#27
Гость

А мне вот кажется, что челка просто мало кому идет, но несмотря на это многие ее носят по непонятным мне причинам. Ну вот как у гостя выше - шрамы, это да, можно понять, даже хорошо, что не выставляете напоказ. Но это единичный случай, остальные то думают что красата с челкой. Актрисы-модели почти все без челки именно потому, что им прически выбирают стилисты, а челка мало кому идет.

челка вообще-то моложе делает

звезда мишлен
#28
Автор

Челка идет тем, у кого высокий и широкий лоб

челка идет тем, у кого правильные черты лица, аккуратный нос и правильный овал лица (без щек пухлых). высота лба роли не играет вообще. к любому лбу можно подобрать челку.

звезда мишлен
#29
Свежая Шоколадка

Согласна,а вот меня сегодня постригли блин,да еще перед НГ,да так коротко!!!!!!!!! Я ей говорю,"коротко же !!!",на что она мне " нет,нормально" не хотелось ругаться-ушла с чем есть. но вот с такой позорной челкой точно НГ не буду встречать,придется убирать на бок

а как короткую убрать на бок? я в принципе ношу выше бровей, так на бок ее можно убрать, если 2 месяца не ходить к парикмахеру.

гость
#31
Яна

А пуховички разные! У меня пуховичок Манго так он выглядит оччч круто, и у всех самых можных девушек именно пуховички!

а вот всякие шубодубленки именно у лохушек!

Пуховички это уродство и ширпотреб. И еще они отвратительно шуршат и талии в нем не видно.все ходят как бревна.

У меня из пуховиков только куртка аляска.вот она на талии с резинкой и круто смотрится

гость
#33

А то что челки красоты не прибавляет. Я поняла еще в 10 классе

Сара Барабу
#34

Кому-то идет с челкой, кому-то без. Вот мне без челки ходить категорически противопоказано - она скрывает залысинки (а когда в школе ходила без челки, это был страх и ужас, особенно если собрать волосы в хвост или заколоть заколкой на затылке). На выпускной еще не догадалась остричь челку, а волосы забрали на затылке, навертели всякие вавилоны - а лоб-то был открыт и все залысинки за виду! Вроде и сзади красиво накручено, а повернешься лицом - страх и ужас, как средневековая дама, по тогдашней моде обрившая голову чуть ли не до макушки! Как поступила в институт - обстригла челку и так хожу до сих пор, и все, кто видел меня тогда и сейчас, говорят, стало намного лучше! Но некоторым челка не идет. Например, моя сестра пробовала остригать челку - не то, так и отращивала. Одной знакомой с челкой тоже стало намного лучше. А некоторые с ней выглядят действительно как колхозницы.

гость
#35

все ухоженные,холеные девушки без челки, другой вопрос, что большей части из них некрасиво без челки, вот к примеру Светлана Бондарчук, ее бы украсила челка, а так жидкие патлы висят по бокам , что там красивого и ухоженного, непонятно.

гость
#36

вот два примера одной и тойже актрисы с челкой и без.

http://www.google.ru/imgres?start=369&newwindow=1&sa​=X&biw=1366&bih=599&tbm=isch&tbnid=FQD0urA9g​Z7RGM:&imgrefurl=http://kinoafisha.ua/persons/gvinet-pel​trou&docid=vcCcDwJeXwt9mM&imgurl=http://kinoafisha.u​a/upload/2012/07/persons/384/fotos/1341494293gvinet-peltrou.​jpg&w=350&h=350&ei=nXjAUqKRN-rEyQPxtYHACg&zo​om=1&ved=1t:3588,r:86,s:300,i:262&iact=rc&page=1​7&tbnh=182&tbnw=185&ndsp=28&tx=81&ty=62

гость
#37

без

http://www.google.ru/imgres?start=169&newwindow=1&sa​=X&biw=1366&bih=599&tbm=isch&tbnid=43tWLOb7d​mYkyM:&imgrefurl=http://hello-style.ru/novosti-mody/gvin​et-peltrou-v-roskoshnom-chernom-plate-ot-tom-ford-/&doci​d=xZpx3WggixNWdM&imgurl=http://hello-style.ru/upload/med​ialibrary/74b/Gwyneth-Paltrow-at-TIFF-Thanks-For-Sharing-Red​-Carpet11-600x890.jpg&w=600&h=890&ei=NHjAUtC0Mcb​m4QT_i4HQBQ&zoom=1&ved=1t:3588,r:89,s:100,i:271&​iact=rc&page=8&tbnh=175&tbnw=109&ndsp=22&​;tx=41&ty=75

С наступающим!
#38

Челка действительно часто делает моложе. У кого высокий лоб - она тоже обязательна. Ну и морщины скрывать продольные на лбу или между бровей тоже надо.

Гость
#39

я тоже такое наблюдаю. я сама ношу челку потому что к моему лицу без челки как то некрасиво, раньше когда то была без челки и многие мне советовали отрастить. потом и парикмахера начали советовать челку, ну я и отрастила. но с ней много возни, волосы у меня пушистые вьющиеся и за челкой много ухода нужно. и я стала обращать внимание на окружающих девушек и женщин. и заметила, что большинство челки не носит, и тоже заметила все холенные и ухоженные без челки. а с челками кто попроще.

Гость
#40
звезда мишлен

челка идет тем, у кого правильные черты лица, аккуратный нос и правильный овал лица (без щек пухлых). высота лба роли не играет вообще. к любому лбу можно подобрать челку.

наоборот челка может скрывать недостатки лица. а у моделей нет челки, потому что им прически всякие наворачивают ежедневно. запаришься эту челку маскировать в прическе

Гость
#41

а мне наоборот кажется, что без челки вид простой - особенно, когда гладкие зализанные волосики, за ушки заправленные, пуховичок, джинсики в сапоги типа "угги"... Вид сельской девки, а не модели.

Гость
#42

я 30 лет ходила с челкой и было красиво, но иногда как-то залысивалась с боку, думала, что без нее точно залысины будут, но в этом году в начале лета на море закалывала и так и привыкла, намного лучше, аристократичнее что ли, да и моложе стала выглядеть, но у меня лицо овальное и волосы длинные

Гость
#45

"Мне нравится на многих густая ровная челка, а "рваная" косая - фуфуфу, и уже давно не модно, но почему-то многие до сих пор так ходят. Сама без челки."

Гость
#46

"[quote="Микаэлла"]что вы так сразу? есть и хорошие дубленки и шубы, и пуховики монклер, а не только манго)))) [\/яуоте ]Мокнлер-замечательные![\/quote]\n
\n
Кому как. На питерскую зиму монклер хуже некуда. Греет плохо и самое ужасное он промокает в мокрый снег или долдь. Эти пуховички могут жить лишь в сухой европе, а у нас они непригодны. Я пару раз детям купила, плюнула, поняла что их значение слишком преувеличено.\n
В общем, любая верхняя одежда хороша, и пальто и шубка, если по климату подобрана.\n
И челки тоже идут многим, главное правильную форму подобрать и уложить хорошо."

Гость
#47

"[quote="Гость"]Мне нравится на многих густая ровная челка, а "рваная" косая - фуфуфу, и уже давно не модно, но почему-то многие до сих пор так ходят. Сама без челки.[\/quote]\n
Рваная косая вообще никогда из моды не выходила, она живет всегда.\n
А вот "под пони" было модно два года назад."

Брю
#48

"Вообще челка - это уже фирменный знак русских девах. В Европе никто челки не носит, поэтому когда я езжу за границу со своей подругой-челочницей, нас издалека видят и кричат "рашн чикс". Она сама уже бесится от этого, но от челки избавиться не может - ей челка придает более добрый вид, что ли..."

Гость
#49

"[quote="Брю"]Вообще челка - это уже фирменный знак русских девах. В Европе никто челки не носит, поэтому когда я езжу за границу со своей подругой-челочницей, нас издалека видят и кричат "рашн чикс". Она сама уже бесится от этого, но от челки избавиться не может - ей челка придает более добрый вид, что ли...[\/quote]\n
\n
Странно, что европейка Белуччи с челкой ходит,, что Джоли, что Клум, что Турман, Агильера, Лопес, Булок, Тайлер, Альба, Чанг, Уизерспун, Уэлч, Риччи, Момсен, Билсон, Хилотон, Бартон..... это только на вскидку кого помню из публичных.\n
с челками до сих пор ходят очень многие, не знаю, по каким таким заграницам вы ездите, если такого не видите."

Гость
#50

"А я наоборот вижу многих ухоженных девушек с аккуратными,красивыми челками ) мне самой челка идет,но мне так лень за ней ухаживать,поэтому пока отращиваю"