Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Подскажите пожалуйста, какая краска лучше Kapous или Escalation Easy . Хочется минимально вредить волосам...

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Esc

Гость
#2

У меня волосы на голове и "там" отличаются. У тебя так же?
И еще вопрос - броешь ли ты "там"?

Гость
#3

Мне лично Капус вообще не понравилась, хватило одного раза, чтобы сильно иссушить волосы. Вторую краску не пробовала. Я лично довольна Игорой, крашусь много лет ей, вред минимальный.

Lara87
#4

Я работаю стилистом-парикмахером уже более 10 лет. При работе пользуюсь сейчас средствами профессиональной серии kapous hyaluronic. Все мои клиентки остаются довольны. Крем-краска равномерно наносится, не течет на волосах, окрашивание получается насыщенное, а волосы благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте остаются здоровыми и увлажненными. Так что советую с позиции своего опыта именно этот бренд.

Naomi
#5

Я постоянно крашусь краской Kapous, но посещаю для этого салон. Каждый месяц окрашивание и раз в 2-3 месяца стрижка и уходовые процедуры. Состояние моих волос значительно улучшилось, по сравнению с тем, каким было при использовании краски другого производителя. Шампунь, бальзам и маска для волос этого же бренда теперь постоянно у меня на полочке в ванной.

Elizaveta 35
#6

Совершенно согласна с Lara87. Я уже года 3 крашусь только краской kapous hyaluronic и ни на что ее не променяю. Это профеессиональная серия, поэтому и результат от окрашивания всегда на высоте. Цвет насыщенный, равномерный, и состояние волос эта краска совсем не ухудшает. Лично мои волосы на ощупь не пересушены, выглядят здоровыми, блестящими и красивыми.

Анжелика
#7

Красилась всю свою сознательную жизнь в блондинку, бывали случаи, когда не удавалось получить красивый цвет и приходилось тонироваться, чтоб скрыть желтизну. Поэтому перешла на окрашивание в салоне, все-таки лучше довериться профессионалам. Мой мастер подобрала подходящий светлый оттенок из линейки профессиональных крем-красок Kapous с гиалуроновой кислотой, теперь проколов с оттенком не бывает)

Oksana
#8

Пожалуй присоединюсь к положительным отзывам о краске бренда Kapous Hyaluronic. У меня свой салон, закупаю для него только профессиональные средства и последние три года мои мастера работают с линейкой этой фирмы. Краски не оказывают негативного влияния на структуру волос, в их составе есть гиалуронка, которая удерживает в волосах влагу и позволяет оставаться им красивыми.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: